29 апреля 2024, понедельник, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
вопрос, 8:33, 2.07

А нашему пересиденту что грозит?

Ответить
+1 +
приговор, 10:09, 2.07

Вилы и унитаз

Ответить
0 +
Чарговы удар ЦыганДону, 11:40, 2.07

Канекрад у шоку, гэта ж тэба арыштаваць таго,"хто вышэй Бога"!

Ответить
+15 +
Молчун, 9:02, 2.07

Вот поэтому и нет желания сближаться с Европой у нашего лидера. Если Саркози 10-кой грозят, то нашему бы виселица маячила

Ответить
+1 +
Эдуард, 11:26, 2.07

Дело не в Европе.В Китае за такое расстреливают!Это одна из причин их ошеломляющего экономического роста. .Может когда нибудь Лука , не отменивший смертную казнь , на своей шкуре почувствует "палку о двух концах" и будет всей бандой расстрелян.?!

Ответить
+11 +
Аня, 9:12, 2.07

Если начать считать - товарищу президенту лет на 700 насчитают.

Ответить
+1 +
Olala, 9:33, 2.07

Законы для всех одни и они работают несмотря на власть и деньги...

Ответить
+6 +
рп, 9:39, 2.07

Если бы у нас была такая статья "торговля влиянием", смело можно было всех чиновников пересадить....

Ответить
+4 +
Коммент, 9:54, 2.07

Ну, эти французы уже на таком высоком моральном уровне живут и мыслят, что нам, с нашей пещерной деспотией и не снилось даже такая "идеология".

Ответить
+4 +
Эдуард, 9:55, 2.07

В случае признания вины Саркози по статье "торговля влиянием" ему может грозить срок до 10 лет и штраф размером около 200 тыс. евро. Вместе с тем, знакомые с ситуацией источники отмечают крайне деликатную задачу судей и не исключают, что, как и ранее, бывший глава государства будет оправдан из-за отсутствия весомых доказательств.
___________________________________________________________________
А.Г.Лукашенко по таким обвинениям насобирал бы на пожизненное! И доказательств предостаточно.

Ответить
+5 +
кыш, 10:33, 2.07

Подталкивать мир к мировой войне через содействие рашке в её агрессии, это не преступление?

Продавать орудия массового убийства рашке, это не преступление?

Обучать псов путляры, януки, лукаддрани методам подавления протеста граждан, это не преступление?

Спокойно взирать на массовое истребление людей Асадом, это не преступление?

Совместно строить концлагерь (по факту) для гражданского общества в Беларуси, это не преступление?

Понуждать Украину к сговору с рашкой, это не преступление?

Невыполнять международные обязательства, это не преступление?

ЕС, да ты гниющее болото ещё то.

Ответить
0 +
Так з карупцыянерамi i канекрадамi!, 11:41, 2.07

Слава Францыi!

Ответить
0 +
DARKHORSE, 12:55, 2.07

Да чего там наш "ангелочек"?!
Еврокодлу если хорошенько копануть, так там ещё не такие черви повылезут.
Берлускони и Саркози - это только первые примерные преценденты!
Про пиндосов я совсем уж помолчу...

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 13:14, 2.07

Клпассная статья в уголовном кодексе Франции, Лука бы по ней на 7 колен поколений пожизненное уже заработал.

Ответить