29 апреля 2024, понедельник, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
Алексей, 8:27, 2.07

Вы не болтайте, а действуйте! Ублюдки понимают только силу.

Ответить
+64 +
Не прекращать ни в коем разе!!!! , 8:27, 2.07

Добивать колорадских тварей, а не сюсюкаться с ними в то время когда они безнаказанно и нагло обстреливают военных убивая десятками!!!!! Был дан шанс прекратить огонь, твари отвергли демонстративно... Сейчас действовать так, как это было вчера и никакой пощады!!! А Запад..? А пошёл он, этот циничный, лицемерный, продажный Запад!!! Кроме разговоров толку с него практически ноль.

Ответить
+53 +
мнение, 8:48, 2.07

Не путайте Запад с Западом. Европа все тормозит, США - все понимает, и со старушкой у нее большие разносогласия.

Ответить
+19 +
alex, 8:50, 2.07

Ага, у США нет данных, что десяточек-другой танков перешли границу со стороны России.

Ответить
+32 +
grand, 8:55, 2.07

Украине нужно опираться на поддержку США - как в свое время сделали страны Балтии, США осталась единственной страной в мире, готовой бескомпромиссно и без лицемерия защищать основы демократии, а с приходом к власти республиканцев это выразится более ярко. Европа во многом дискредитировала себя, увязнув в бухгалтерии и спутав общечеловеческие ценности с материальными.

Ответить
+17 +
Let lt be, 9:21, 2.07

Какие санкции!должен быть Нюрнберг 2,организаторы,олигархи , развязавшие войну
против Украины и захват Крыма должны быть осуждены и повешены за преступления и убийства, их родственники сосланы( депортированы)в РФ,активы, деньги,переданы народу Украины.Россия должна выплатить контрибуцию Украине.

Ответить
+2 +
янка, 9:21, 2.07

ДАВИТЬ И ВЫДАВЛИВАТЬ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НУЖНО В ТУАЛЕТЕ

Ответить
+4 +
39м87 , 9:27, 2.07

Допрыгаются.

Ответить
+24 +
radical, 9:38, 2.07

подождите, не отвлекайтесь от темы- Донбас Донбасом, но Крым стоит санкций, ребята!!!
или если территории захватываются тихо без активных боевых действий то санкции
десятку чиновников разве это ответ агрессору???

Ответить
0 +
radical, 12:03, 2.07

В Калининграде увидели "призрак Майдана" в молодых качках, "посланных Западом"
Молодые люди в возрасте до 30 лет, "накачанные, без родственников" прибывают в регион вместе с беженцами из Украины, официально - чтобы искать работу, а на самом деле - чтобы "раскачать" в России новый "майдан", считает губернатор Николай Цуканов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну что ж, Калининград хорошее место для раскачки...
оторванность от "материка" , историческая подоснова...окружён
со всех сторон теми кому Раша пакостила всю жизнь и продолжает
создать там проблемы России вполне можно...
Криминал там высокий, контрабанда вовсю идёт- порт как никак,
люди знакомы с Западной жизнью... уже сбрасывали губернатора...
пошуметь там можно чтоб России пистон в одно место вставить...

Ответить
+2 +
эх мать..., 12:21, 2.07

А вы не думали, что все эти военные события происходят по причине освобождения территории в интересах бизнеса, нужна территория, а люди это быдло, которых легче уничтожить. И не кажется вам, что какой-то алигарх, которому все пох...... таким образом решил облегчить себе решение своих меркантильных идей. Задумайтесь????? Кому это выгодно!!!!!!!

Ответить