29 апреля 2024, понедельник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+134 +
DM, 8:43, 2.07

Вот же придурки... А почему не арестовать заочно всех американских президентов, скопом, за ведение военных действий по всему миру? Да, кстати, а, Володя Путин за Чечню не хочет ответить???

Ответить
+69 +
Объективный, 9:11, 2.07

Всё это пустое, конечно же! Но почему бы и Украине не возбудить дело против должностных лиц Рашки. Уж они то, точно натворили бед для Украины куда как больше?! Или же пока украинцам просто некогда играть в песочнице?!

Ответить
+24 +
смеяться, право, не грешно, 8:43, 2.07

В огороде бузина, а в Киеве капуста. Там тоже заочно хотят кое-кого арестовать.

Ответить
+16 +
Самый справедливый суд - Крещатинский, 9:35, 2.07

Крещатинский суд г. Киева рассмотрит сегодня дело главарей мафии из Масквабада и вынесет решение на арест 1000 человек.
Если они добровольно не приедут в Киев, в течении 24-х часов, и не сдадутся - подадут у розыск в Интерпол.

Ответить
0 +
dad, 20:56, 2.07

В Киеве нет Крещатинского суда :-))) (про между прочим, для информации)

Ответить
+84 +
Женя, 8:45, 2.07

Украинцам тоже пора бы давно арестовать Путина, Киселева, Рогозина. Чего они там ждут?

Ответить
+118 +
Вит, 8:45, 2.07

Ватники в конец охренели???))) Не в курсе, что Коломойский гражданин суверенной Украины , а не паРашки? Или для вас это не имеет значения, всё ваше??? Рожи свои немытые умойти сначала и арестовывайте своего ботекса по кличке " х...ло, ла-ла-ла"вместес его бандой, в которую вы тоже кстати сами и входите...

Ответить
+86 +
gj, 8:45, 2.07

значит хороший человек

Ответить
+18 +
угу, 9:43, 2.07

значит ватникам задал жару

Ответить
+74 +
All, 8:48, 2.07

А развязывание войны на территории суверенного государства и захват его территории в раше кого привлекут?
И кто они после этого?

Ответить
+60 +
Ватникам, 8:49, 2.07

возбуждены дела об "организации убийств и применении запрещенных средств и методов ведения войны".....
---------------------------------------------------------------------------------------------------
А не приходила в голову эту статью применить к вашим подопечным "повстанцам", по сути бандитам и террористам, которых вы же, ватники вонючие и поддерживаете??? К ним эта статья подходит как нельзя лучше.Про незаконное хранения оружия и его захват уже и не говорится даже, это цветочки в сравнении с тем, что они с вашего одобрения творят. Вывод.. .Поцелуйте себя в зад , кацапы!!!

Ответить
+75 +
Серый, 8:51, 2.07

Читая статью, вспомнил советский фильм времен перестройки "Беспредел". Там была фраза, четко характеризующая поведение русляндии: "В соседнем бараке петушня взбунтовалась".

Ответить
+40 +
Алексей, 8:52, 2.07

Пора Гааге заочно принять решение об аресте плешивых преступников, и карликов, и высоких.

Ответить
+34 +
Беларус, 8:52, 2.07

КЛОУНЫ!

Ответить
+49 +
котэ, 8:53, 2.07

Если следовать логике москалей, то почему ими до сих пор не арестованы Янукович и его соратники, прячущиеся вместе с ним в России? Тем более, что даже сам Путин публично признал, что именно Янукович виновен в развале стране и в последствиях этого развала..

Ответить
+69 +
Беларус , 8:55, 2.07

Маркин, а ты о Чечне не желаешь поговорить и о том, как вы фашистюги там воевали и убивали?????!!!!!! Об своём дружке Ассаде тоже не желаете вспомнить, о его убийствах и методах ведения войны с народом??? Или как всегда у вас, уродов рашистских , двойные стандарты? Давить вас нужно, тварей кремлёвских вместе с колорадскими выродками , которых вы защищаете и снабжаете оружием!!!!

Ответить
+12 +
Астраханка, 10:20, 2.07

"Со всех сторон старушки наступают,
А вы никак не примете закон,
Так пусть хотя бы Маркин выступает -
Никто не выступает так, как он.

Нам главное - чтоб просто и понятно,
А что смешно - так это наплевать,
Нам все равно, а Маркину приятно –
Мечтал он с детства в цирке выступать."
Лев Апекушин

Ответить
-23 +
?, 8:56, 2.07

Это похоже на пиар России. Что сделал Аваков для украинцев? Люди с майдана, добровольцы и те граждане, которые вооржают и кормят армию, делают то, чем Аваков пред этими же гражднами и хвастается нацгвардией, которую они сами создали, как результатом своей работы? Аваков уже за действия милиции не отвечает?

Ответить
+14 +
dimaua, 9:13, 2.07

Сделайте куклу вуду и ее арестуйте

Ответить
+8 +
aLex, 9:30, 2.07

Я так скажу серьезный вопрос и вот по чему. Любая поездка Авакова и Коломойского в любую страну есть угроза ареста. Интерполу веры нет давно, во первых они действуют просто бездумно ест запрос есть арест. И второе русские могут просто подкупить нескольких клерков в Интерполе и те к примеру не снимут галочку с их фамилий и данные персоны будут считаться в розыске . А коль так, то есть гипотетическая возможность ареста и выдачи России для проведения судебных действий. К примеру поездка в Венгрию где правит влюблённая в рашкины деньги власть. Там можно произвести арест и быструю экстрадицию и мир опомнится не успеет как "ватники" с Интерполом опять всем устроят "головную боль" так, что внимательнее товарищи надо быть.

Ответить
+2 +
политпросвет, 11:44, 2.07

"Интерпол не будет реагировать на то, что Россия объявит в розыск председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского и министра внутренних дел Арсена Авакова. Такое мнение высказал советник президента Украины, экс-глава МВД Юрий Луценко, комментируя открытие уголовных дел Следственным комитетом России против украинских чиновников.
По словам Луценко, для того, чтобы объявить кого-либо в международный розыск, необходимы доказательства вины подозреваемых, что естественно не может касаться Коломойского и Авакова, поскольку все обвинения против них - абсурдны."

Ответить
+13 +
Free, 9:32, 2.07

Я так прокомментирую. Московия в панике, украинских пассионариев она сломать ничем не может ни войной ни экономическим давлением. Все действия против Украины ей возвращаются бумерангом и в ближайшей перспективе Московия от своих телодвижений сама может угодить в большое горе с расчленением я уже не говорю о той ненависти к ней которую Московия сама и засеяла. Теперь поведение Московии напоминают конвульсийные и панические поступки а не поступки разума. Выход для пассионариев Московии один единственный для сохранения своей уже государственной целостности-несчастный случай как с польским самолётом и попытаться строить достойную Россию а не вшивую Московию....

Ответить
+7 +
Парамон, 9:33, 2.07

Украіна! Заводзьце завочныя крымінальные справы за злачынствы на Путляра-Кабаева, Лаўрова, Шайгу, Д.Кісялёва, Жырыноўскага і іншых расейскіх ястрабаў.

Ответить
+6 +
Ukraine, 9:44, 2.07

Чего там мелочиться, уже бы заочно голову отрубили ))

Ответить
+14 +
daisy, 9:46, 2.07

А арестовать своих наёмников ,которые стреляют из российского оружия на территории соседнего суверенного государства, Следственному Комитету России в голову не приходит ?

Ответить
+5 +
Паранойя, 11:31, 2.07

Сноудену дали убежище в России потому, что тот в России не совершал никаких преступлений. Коломойского Россия как видно не интересует в принципе. Так за что его нужно заочно арестовывать?

Ответить
+6 +
цирк, 11:45, 2.07

Давно пора объявить Жирика в розыск - он спонсировал терроризм (вспомните джиы с надписью ЛДПР, который он прислал боевикам).

Ответить