29 апреля 2024, понедельник, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
Вит, 10:20, 2.07

Больной выродок,на которого нужно просто объявить охоту и обязательно грохнуть....!!!! Можно даже и за вознаграждение, думаю многие скинутся на такое дело.

Ответить
+42 +
Jodlowec, 10:37, 2.07

Гитлерюгенд... Потом слезы, сопли, я не хотел, я не думал..... Мразь.....

Ответить
+49 +
сосед, 10:40, 2.07

В скором времени займет достойное место в рефрижераторе.

Ответить
+30 +
=, 11:02, 2.07

Какой-то кавардак в башке - и за немецких нацистов и за русских - одновременно.

Ответить
+40 +
баба Геля, 11:20, 2.07

И с такими выродками вести переговоры? Давите мразей, чтобы следа от них не осталось!

Ответить
+26 +
peza9213, 11:25, 2.07

чмо обычное с кучей комплексов,такому пока голову не отрежешь не успокоится.минимум больничку ему с аминазином ежедневно.убить такого просто мало.

Ответить
+51 +
55, 11:26, 2.07

Эту падлу собственноручно пристрелил бы и рука бы даже не дрогнула. Такая мразь, отрезающая голову невинному созданию и бахвалящаяся этим, не имеет права находится среди людей. Это же чертов псих и садист. Я не знаю, что должно быть в голове у человека, чтобы такое делать, но точно знаю что в человеческом обществе таких быть не должно. Уничтожать!

Ответить
+30 +
promoderator, 11:28, 2.07

Очередная мразь

Ответить
+30 +
Лара, 11:30, 2.07

Есть ли мать у этого дьявольского существа . Не ужели не нашлось во всей орде одного нормального человека чтобы приговорить этого садиста упыря . Нет орда состоит на 85% из таких уродов . Убийцы садисты брехуны и воры герои орды . Будь ты проклят мальчиков гори в аду ублюдок . Смерть оккупантам кацапам .СЛАВА УКРАИНЕ .

Ответить
+29 +
Сергей, 11:40, 2.07

Да он же просто пхихически больной. Ему просто необходима срочная медецинская помощь в психбольнице для самых буйных пациентов!

Ответить
+28 +
Доктор Кольт, 12:12, 2.07

Ему нужна пилюля из 9 граммов свинца. Это лучшее средство от таких ублюдков.

Ответить
+27 +
Йопт, 11:41, 2.07

Уверен, что его ждет что-то похожее.

Ответить
+23 +
Василий, 11:56, 2.07

Тварь.Упырь.Слова не подобрать!Скорей бы тебя нашла пуля украинского солдата!

Ответить
+10 +
Ветеран, 11:48, 3.07

На том и стоит Московия...

Ответить
+7 +
Димон, 18:45, 13.07

полный отморозок как такого могли в вдв взять

Ответить
+8 +
Виктор, 22:10, 18.07

"Слепец" - душой. Прозрение его ещё ожидает! Дай Бог, что бы оно наступило вовремя, а не с опозданием. Я таких ребят уже встречал. Мне их даже не жалко. Что сделаешь, если умишка у них в своё время НЕ ХВАТИЛО!

Ответить
+10 +
Валентин, 17:54, 3.08

Таких рано или поздно всё равно ждёт один конец, до старости не доживёт...

Ответить
+12 +
Александр, 5:21, 17.08

Александр Невский наверно в гробу не один раз перевернулcя. Ему, я уверен стыдно и он предал бы анафеме 234 гвардейский Черноморский десантно-штурмовой полк, который носит его ИМЯ. За то, что в его рядах служит такой УРОД И САДИСТ, как - алексей мильчаков. Таким не место, не то что в армии (даже в такой армии как россия), а и вообще на планете Земля.

Ответить