29 апреля 2024, понедельник, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
рамзес 1, 10:54, 2.07

Артиллерия- это бог войны! Молодцы! Ваша помощь жизненно важна для пехоты! Работайте по целям спокойно и эффективно как учили!!!

Ответить
-49 +
h, 10:56, 2.07

А что, только у США есть ракеты, которые поражают точно заданные GPS координаты? Зачем эта стрельба наугад?

Ответить
+27 +
Слава Украiне!Смерць ворагам!, 11:02, 2.07

Вось толькi так гэту мярзоту у лапце!!! Трэба каб наканец ЗША перадалi Украiне высакадакладнае узбраенне,каб ад каларадау не засталося i лапця

Ответить
+18 +
DV, 11:03, 2.07

Еб..шут в кашу! Молодцы!

Ответить
+11 +
спецкор газеты „Польска Збройна“ , 11:06, 2.07

Читал памятки для мирного населения на территории проживания которых проводится АТО.
Почему то не увидел предложения заклеивать окна бумажными полосками крест-на-крест. Проверенное средство от ударной волны, особенно от авиабомб и артиллерийских разрывов.

Ответить
+38 +
мужычок, 11:12, 2.07

Вот красавцы!!! Вот так армия и распрямляет плечи. И её не победить .Потому-что это святая война.Слишком силён моральный дух бойцов.Ничего Путину хорошего здесь не светит. Облажался старый гебист по полной.

Ответить
+33 +
Корректор, 11:29, 2.07

Самая точная и детальная информация для артиллеристов была бы с беспилотников. Лучше всего беспилотники производства Израиля. Они специально предназначенны для выявления террористов и корректировки огня артсистем. Непрерывный полет не менее 6 часов. Работают, что днем, что ночью. Стоят как пару новых авто. Если скинуться всем миром, то двух десятков хватило бы ... и капец вайне. Чем посылать в разведку на верную гибель солдат, лучше уж воспользоваться современной технологией.

Слава Украине!

Ответить
+20 +
sgj, 12:03, 2.07

Финляндия заняла второе место в списке лучших стран мира. Россия 95. Спасибо Маннергейму.

Ответить
+1 +
Олег, 12:15, 2.07

Обычная боевая работа на артиллерийской позиции, НО как профессионально командир подал команду "Тихо" и начал отсчет. Тот кто знает, понимает о чем я.

Ответить
+5 +
Андрей Медардович Зайончковский , 13:40, 2.07

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Ответить
+6 +
Ян, 15:56, 2.07

БЕЙ РУСКАФАШЫСЦКУЮ ГАДЗIНУ!

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:00, 2.07

вчера работали по 120-ти разведанным целям на всей территории АТО, по некоторым из них где нужна особая точность дабы не задеть жилые дома стреляли с САУ МСТА-С фугасами с лазерным наведением "Квітник" (Цветник), один залп стоит 40 000$!

Ответить