29 апреля 2024, понедельник, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+36 +
Ой, 11:21, 2.07

Чудно, арестовали заочно! Может и расстрелять заочно? По сталински, прям...

Ответить
+58 +
Serge, 11:27, 2.07

Клоуны! У себя в огороде порядок наведите и себя сначала посадите, а потом в чужой огород лезьте!

Ответить
+18 +
Mc, 11:27, 2.07

Чего возитесь ? Просто заочно расстреляйте и успокойтесь!

Ответить
+53 +
Vasya, 11:27, 2.07

ватники обезумели...вы еще Обаму заочно арестуйте...басманный суд как всегда на высоте, впрочем как и все русское телефонное правосудие.

Ответить
+50 +
Путин - фюрер ублюдков, 11:27, 2.07

Ну если москали хотят создать такой прецедент, то просто необходимо вынести решение международного суда об аресте путлера и его подельников.

Ответить
+47 +
наблюдатель, 11:31, 2.07

Раша больна манией величия

Ответить
+22 +
men, 11:53, 2.07

Ну что тут сказать? БАСМАННЫЙ суд - БАСМАННОЕ правосудие. Азиаты. Что с них взять?

Ответить
+27 +
Катя, 11:59, 2.07

Обиделись. Ну не смешно? Осудили гражданина чужого государства, который находится у себя в стране. Странное создается впечатление, что они вообще считают Украину своей территорией, судя по каждодневным новостным сюжетам и комментариям к ним. Все с ног на голову, такое чувство что правовые основы просто не существуют .

Ответить
-27 +
Игорь, 13:10, 2.07

Да ладно, посмотритете на правоприменительную практику США по вопросам заочного осуждения и содержания на базе Гуантанамо без суда и следствия, сами удивитесь. А этого жидобандеровца давно пора за яйца брать за спонсирование незаконных вооруженных формирований и за организацию сожжения людей в Одессе. Надеюсь, что свой ледоруб он встретит....

Ответить
+5 +
Никос, 16:16, 2.07

Жирика можно брать за то же место, по тем же основаниям. Но ты, скунс, ведь этого не делаешь и даже не предлагаешь.

Ответить
+21 +
s ES, 12:07, 2.07

В ответ надо путлера арестовать.

Ответить
+6 +
идеолог, 12:17, 2.07

"Арестовать" в Украине всю российскую ГосДуру в полном составе. Хотя нет. Одного депутата не надо. Член фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев ведь был против оккупации Крыма.

Ответить
+3 +
DVIN, 12:18, 2.07

Предлагаю заочно арестовать Жириновского В. В за призывы перекопать р." Днепр" и провести таким образом экологическую и экономическую диверсию .

Ответить
+5 +
ёрш колючий, 12:25, 2.07

Да чихать на вас придурки тов. Коломойский хотел с большой колокольни!!!

Ответить
+5 +
ха!, 12:52, 2.07

"дырку от бублика вы получите", а не Коломойского...

Ответить
+7 +
Свидригайло, 13:03, 2.07

А чё международный трибунал из Гааги уже в рашкостан переехал.Клоуны , не смешите мир.В русских и так уже во всех адекватных странах пальцем тыкают.

Ответить
+9 +
dmi, 13:08, 2.07

А в киевском суде выдать ордер на арест путлера за организацию терроризма на
чужой территории, ввод рос.воинских подразделений в независимую Украину , и т.д. и
т.п ..
Пожалуй у него больше статей наберётся для ареста интерполом .

Ответить
+1 +
Гена, 13:10, 2.07

КРЫВАДУШНІКІ!

Ответить
+4 +
Дева, 14:00, 2.07

- Зяма, когда Вас не было, они о Вас такое говорили...
- Когда меня нет, я им разрешаю себя даже побить...

Ответить
+1 +
Charisma, 14:59, 2.07

Учитывая предвзятость всего процесса, Украина просто обязана признать персонами нон-грата всех членов суда. Война когда-то закончится, и кто-то захочет приехать в Украину? Или не захочет?

Ответить
+3 +
333, 16:22, 2.07

Суд Днепропетровска должен вынести приговор Путину и его подельникам. Заочно арестовать и повесить.

Ответить
+1 +
ответ должен быть симметричен, 18:14, 2.07

Затребовать документы по делу, и всех фигурантов: прокурора, судей и т.д. фигурирующих в этом приговоре тоже заочно осудить за клевету, оскорбление деловой репутации и злоупотребление служебными полномочиями. И объявить в розыск в Интерпол.
Клин клином, как говориться.

Ответить
+4 +
беларуская пенсіянерка, 18:16, 2.07

Г-н Коломойский направьте в Басмонский суд г. Москвы заявление , что бы вашу заочную ежедневную баланду отдавали путину.

Ответить
+2 +
беларуская пенсіянерка, 18:22, 2.07

ВРАГ РАСЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ ЗЛА !
" Он даже нашего Абрамовича надул. Как говорят у нас в кругах образованной интеллигенции: бросил", — сказал президент РФ. Он рассказал, что "они заключили какой-то контракт, соглашение". "Абрамович перевел ему несколько миллиардов долларов, а тот соглашение не довел и "прикарманив" деньжата", — заявил Путин. "

Их ВРАГ- наш ГЕРОЙ.
ОРДЕН ЕМУ - " ЗА ПОБЕДУ НАД РАСЕЙСКИМ ФАШИЗМОМ" - кстати , думаю такой орден пора уже ввести в Украине, что бы потомки помнили, через столетия помнили как Герои сражались с фашизмом "братской" страны, и что бы никакие политические подковерные интриги не могли уничтожить или исказить факт агрессии против Украины.

Ответить