29 апреля 2024, понедельник, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
Й, 11:42, 2.07

папаколи лизун еще тот

Ответить
+65 +
панцер, 11:48, 2.07

Для своих детей больных раком денег нет, зато для японских есть. Лысая тварь!

Ответить
+4 +
для лысого подонка, 14:53, 2.07

имидж важнее благополучия народа , который когда-то за него проголосовал , и клятвы или присяги , которую лысый давал и не один раз ...

Ответить
+78 +
Сергей, 11:49, 2.07

Мы конечно рады гостям, но я бы все-таки не советовал в Чернобыле лечиться от Фукусимы.

Ответить
+43 +
l, 11:54, 2.07

Ничего себе! Тут же радиации в продуктах больше, чем в Японии! Японцы не знают этого что ли?

Ответить
+27 +
тит, 11:55, 2.07

За стоимость перелета 1 ребенка можно обеспечить отдых 100 детей в самой Японии!

Ответить
+48 +
Дурат не тольки нас, 11:55, 2.07

Любовь к зелёным заставляет изобретать комбинации, до уровня которых, Остап Ибрагимович никогда бы не дотумкол. Японцы бабосы платят, значит оздоровим.
Нас уже оздоравливают 28 лет чернобыльскими продуктами. Скоро в последней курортной зоне москали посадят ядерный примус. Радуемся жизни, мирному атому, подареному зеркальцу и бусам.

Ответить
-28 +
Корректор, 12:04, 2.07

А теперь объясните мне, дураку, почему это должно быть анекдотом? Или, по вашему мнению, журавликов из бумаги еще надо наделать, а не реально чем-то помочь пострадавшим? Опыт, пусть печальный, есть, наработки по лечению и оздоровлению тоже. В кои-то веки деньги будут выделены на нужное дело. Поэтому еще раз прошу - объясните, почему белорусская помощь японским детям должна быть анекдотом?

Ответить
+31 +
Stelmah, 12:34, 2.07

наших детей самих нужно вывозить оздоравливать подальше от ЧАЭС, а не везти в стронциевый рай японских детишек.

Ответить
+16 +
цуру, 12:40, 2.07

Из одной зараженной зоны в другую. Или про период полураспада уже забыл.
В общем, лети, не тревожь этот мир

Ответить
+12 +
Vladimir, 12:50, 2.07

Потому-что анегдот,- это истина в послeдней инстанции! Например: абривиатура Ху-ло, ни у кого во всем мире, не вызывает никаких сомнений! ...Даже у самого Ху-ла! Как видите, он даже не протестует....

Ответить
+10 +
546, 12:59, 2.07

бесполезно тебе дураку (сам себя так назвал) объяснять. не поймешь.

Ответить
+12 +
радиация , 13:37, 2.07

Вопрос в том, что все наши методики базируются на японских методиках, которые были получены путем лечения людей, выживших после Нагасаки и Хиросимы. Это во первых. О каком оздоровлении мы можем говорить, если у нас самих уровень радиации закаливает и при том, что в белорусси так называемые подвижные почвы и нет черноземов, грязная вся территория, подземные реки и все на земле. Да, после фукушимы меньше чем у них, но ни о какой экологии не можем говорить.
Ка- то так и надо признать, что японцы меняют шило на мыло

Ответить
+8 +
Ира , 17:29, 2.07

Не надо быть учёным , чтобы знать , что экология Беларуси желает быть гораздо лучшей. Понятно , что Чернобыльская трагедия будет о себе давать знать ещё долгие -долгие годы.Например , рак щитовидки у детей увеличился во много раз. Своих бы деток оздоровить да полечить . Я прошла через это сама : младшему сыну в 4 года первоначально ставили диагноз : рак малой берцовой кости. Знаю , как надо обивать пороги у медицинских чиновников , как давать взятки , доставать дефицитные лекарства . Хорошо быть милосердным , но не за счёт здоровья белорусских детей. Или мало в мире стран с развитой медициной и более чистой экологией ?

Ответить
+28 +
Логика мозаичного придурка, 12:10, 2.07

Пострадавших от Фукусимы - на "оздоровление" в Чернобыльскую зону
А пострадавших от Чернобыля - в зону Фукусимы.
А если ещё голодные съедят бездомных, то не будет нищих и БОМЖей.
Неужели ещё и японцы заразились от мозаичного слабоумием?
А может это результат радиационноно воздействия?

Ответить
+9 +
Игорь, 12:11, 2.07

Паедут на экскурсию в чернобыльскую зону!

Ответить
+1 +
Виктор Кирпиченко, 12:26, 2.07

пусть приезжают,хоть правду дикую узнают

Ответить
+3 +
Писатель, 12:48, 2.07

Цитата из х/ф "Сталкер" (реж. Андрей Тарковский)

* Сталкер: Зона — это… очень сложная система… ловушек, что ли.. и все они смертельны! Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение.. Бывшие ловушки исчезают — появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми, и путь делается то простым и лёгким, то запутывается до невозможности! Это — Зона. Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы её сами сделали… своим состоянием. Не скрою, были случаи, когда людям приходилось возвращаться с полдороги, не солоно хлебавши. Были и такие, которые… гибли у самого порога Комнаты. Но все, что здесь происходит, зависит не от Зоны, а от нас!

Ответить
+10 +
ха-ха, 13:01, 2.07

"распоряжение о выделении средств " - еще не значит, что японские дети сюда приедут. А средства выделят - не пропадать же средствам!

Ответить
+11 +
888, 14:44, 2.07

Вот и мне показалось, что основная фраза здесь - выделение средств. А под эту марку столько денежек можно в чей-то карман положить, собственно, как обычно. А потом по телевизору кричать, что к нам японцы на оздоровление приезжают.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 13:34, 2.07

Похоже это не анекдот а какой-то эксперимент,детей хоть пожалелибы.

Ответить