29 апреля 2024, понедельник, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
Vic, 12:13, 2.07

У кого он все это в кафе закупал? Есть фамилия продавца?

Ответить
+29 +
teresa, 12:49, 2.07

Обычно органы проводят ловлю на живца (продавец подставное лицо) в таких случаях.

Ответить
+142 +
Карчмар, 12:16, 2.07

Очень правильно начали действовать силовики Украины. С одной стороны, ликвидация баз террористов, с другой аресты главарей. На очереди стрелок, царев, и прочая бандитская братия. Обязательно должен быть организован в Киеве свой "Нюрнбергский процесс" над палачами украинского народа. Думаю , что материалов на вышку для них уже предостаточно.

Ответить
-58 +
Вася, 13:27, 2.07

есть проблема. если всех бандитов убрать, то кто ж там жить останется?

Ответить
+62 +
Карчмар, 14:03, 2.07

Вася, никакой проблемы. Останутся украинцы.

Ответить
-20 +
Zhito, 14:48, 2.07

Вася часто льёт воду на разные мельницы, но сейчас он сказал искренно. Зря заминусовали, просто он не поставил в конце :))). Недавно я перечитывал :))) мемуары Царя, так вот однажды Пётр написал проект Указа, что все российские чиновники за казнокрадство будут лишены их поганой жизни. Советник Петра сказал (просто сорвал с языка у Васи): "Мой государь, вы рискуете остаться без подданных"

Ответить
+27 +
Alex, 13:38, 2.07

Вышка и только Вышка!Причём публично через повешенье!

Ответить
+21 +
Vasil, 13:39, 2.07

Отличная мысль - и причем в прямом эфире !!! Пусть роssия знает своих героев и весь мир посмотрит как тут путло не при чём .......

Ответить
+45 +
Почему еще не уничтожены главари каларадов?, 12:20, 2.07

ВЫкосите вы этих главарей террористов

Ответить
+29 +
Ирина, 12:42, 2.07

Странный внешний вид у "мэра",все идет на вооружение, а на штаны и тапки денег нет?

Ответить
+32 +
Ваш кэп, 13:35, 2.07

А вы как себе представляли мэра ЛНР? Во фраке, цилиндре и с моноклем?
Обычный криминалитет и деклассированные элементы общества. Головку даю на отсечение, у этого "мера" есть уголовные судимости (может мелкие, но есть).

Ответить
+8 +
киив менск, 12:53, 2.07

Провести оперативную работу и ,установить местонахождение и прежде всего задержать самопровозглашенных мэров министров а по сути главарей террористов и таким образом лишить банду главарей руководителей а остальные либо сдсдутся либо уничтожить. Их.Остаььных судить прилюдно получив показания на рашку и ботекса

Ответить
+36 +
ёрш колючий, 12:53, 2.07

Всё у украинцев сейчас идёт по плану! Ещё месяц- два и в Славянске над городской управой зажгется УКРАИНСКИЙ ФЛАГ! вот только по радио 130,0 ..ФМ.. в анонсе новостей услышал что этот ..бородай.. уже согласен на остановку огня и переговоры а ещё самое главное на то ЧТО БЫ СНЯТЬ ВСЕ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ! это после 2 дней после начала АТО!!! так держать УКРАИНА!!!!

Ответить
+14 +
Vasya, 12:56, 2.07

Какая положительная новость!

Ответить
+11 +
Я!!!!, 13:18, 2.07

Нет,плять!!!На закупку оружия все приходят в костюмах от кутюр и с пуленепробиваемым кейсом!!!! :-)

Ответить
+3 +
Vic, 14:32, 2.07

Я!!!!, 13:18, 2.07 Шо, богатый личный опыт?)

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:09, 2.07

Молодці хлопці, але керівництво може випустити.

Ответить