29 апреля 2024, понедельник, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Спецтуристы

16

Продолжаем изучать список секретных героев, награжденных тайным указом Путина за крымскую операцию.

Комментарии 16
+48 +
gsj, 12:54, 2.07

Мамонтов про ентих фашистов скромно умалчивает.

Ответить
+40 +
znaika, 14:12, 2.07

Ничего, скоро их руки, ноги, головы разметает по святой Украинской земле усилиями бойцов АТО.
Слава Украине!

Ответить
+34 +
sfgjgs, 12:58, 2.07

В росСМИ о них не говорят. Понятно, это же "нашистые" фашисты, и они их обожают, потому что сами уже превратились.

Ответить
+34 +
да, 12:58, 2.07

Спецтуристы ботокса Путина,..Это Бандиты,Убийцы,Террористы,ну и есть просто ..Дурные,но за деньги! Слава Народу Украины!!!

Ответить
+65 +
Serg, 13:00, 2.07

Щедра земля русская на всякую дрянь срань тварь

Ответить
+45 +
EU, 13:03, 2.07

Властям Украины нужно завести уголовные дела на этих уродов и по линии Интерпола,чтобы эти ублюдки никуда из своей кацапии выехать не могли.

Ответить
+34 +
ёрш колючий, 13:03, 2.07

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МУСОР!!!

Ответить
+51 +
хохол, 13:08, 2.07

Грязный преступный президент наградил отморозков.До чего же ничтожной сделали россию нижчтожные гадкие душонками руководители

Ответить
+39 +
Корректор, 13:18, 2.07

Этих самых "спецтуристов" уже награждали не один раз за последние 20 лет. Лично награждал предыдущий молдавский коммунист-президент (где то в архивах Хартии есть документ), кое-кто за удачную площадь-2010 в Минске. Не удивлюсь, если окажется, что пропажа и "несчастные" случаи с видными политиками Украины и Беларуси дело рук этих непосредственных исполнителей. То что было на Майдане, также тому доказательство. Как то упустили из виду использование мощного лазера для ослепления митингующих и для чего и с какой целью закрывали метро. Хотелось бы проведения тщательного расследования. Кто заказчик видно даже невооруженным глазом -уши торчат повсюду! Это как секрет Полишинеля! Плохо другое - обычные законопослушные люди Европы обласканные качественным высоким уровнем жизни в упор не хотят видеть глобализации фашизма и тирании. Про продажных "представителей" народа лучше промолчу...
Слава Украине!

Ответить
-18 +
Игорь, 13:32, 2.07

Ну да, еще раз подтверждает тезис, что многие действия в политике делаются не руками в белых перчатках.
Хотя, может то, что отжали Крым это и к лучшему, многие сейчас в Крыму в репортажах из Луганска и Донецка видят то, что могло бы произойти и на их земле.

Ответить
+25 +
Наблюдать противно, 14:15, 2.07

Не путайте политику с бандитизмом.
Просто бандиты, захватившие власть в странах бывшего совка очень любят называть себя политиками, экономистами, офицерами, юристами...
Беда международного сообщества, что они признают за самозванцами их несоответствующие действительности "заслуги" и, поэтому, становятся с бандитами на одну доску.

Ответить
+8 +
Нипанятна, 17:18, 2.07

Во-первых, эта земля - не "их".

Во-вторых, не произошло бы, если бы одному плешивому белобрысо-воблоглазому карлику не вздумалось поиграть в Адольфа Гитлера. И "Лугансков с Донецками" тоже не было бы. Или кто-то считает, что большая часть отребья на востоке Украины - граждане Украины?

Ответить
+1 +
Харьков, 23:21, 2.07

Игоречек! А как бы вы отнеслись к человеку, который дочку насилует - "чтоб маньяку не досталась"? А ваши слова - тоже самое, оч-чень умное!...

Ответить
+10 +
тор, 17:07, 2.07

Один из этих уродов,брат моего покойного друга,Ивонин.Как мы его раньше уважали,офицер,десантник,орденоносец.А прожил жизнь и стал ворюгой и бандитом,да и вообще ...............

Ответить
+10 +
ппп, 17:50, 2.07

Весь это список из 200 передать Правому сектору.
пусть не сегодня, но ленточки к кремлёвским побрякушкам вручить надо, хоть через 10 лет.

Ответить
0 +
Без луки, 10:25, 3.07

Поддерживаю, 100%
Тем и силен Израиль, что помнит и ищет "героев" всегда и везде.
Террорист и подонок не имеют национальности, всегда должны быть вне закона!

Ответить