29 апреля 2024, понедельник, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+118 +
Володя, 13:39, 2.07

Так вот где формируется "Народная армия Донбасса" как и вся Дундарасия и Лунгандон.

Ответить
+16 +
Свай...йак, 16:56, 2.07

Неужели не понятно. за зарплатой в кремль приехал, для деятелей этих двух "республик", а то у панов атаманов золотой запас кончыуся и разбегаться начали. Ну на ворованом, ну без номеров - главное, что "свои".

Ответить
+4 +
Лайт, 20:17, 2.07

Сегодня на работе слышал, как клиенты рассказывали про своего друга-москвича. У парня были проблемы с трудоустройством, ему предложили "поработать" в ополчении в Донецке. Уехал, сейчас проходит проходит подготовку. Потом на баррикады... Дальше продолжать нет смысла, ибо и так понятно, что это за "ополчение" и как его поддерживает его российская сторона.

Ответить
+83 +
sfjg, 13:39, 2.07

Гопники на отдыхе называется. Выявляйте козлов, москвичи.

Ответить
+44 +
АТО, 14:41, 2.07

Москвичи, гоните эту армию в Донбасс.
По месту прописки, так сказать.
Там её встретят. Ковровые дорожки уже постелены.

Ответить
+35 +
ёрш колючий, 13:48, 2.07

Шизофрения: при этой болезни у людей изменяется поведение, появляются такие симптомы, как галлюцинации и мании, длящиеся порой до полугода, а больные утрачивают дееспособность.

Ответить
+70 +
Александр, 13:57, 2.07

Наверное, баксы на инкассаторских машинах вывезли, заработанные на смертях украинских жителей.

Ответить
+76 +
м., 14:02, 2.07

Да уже ясно: без этих "донбасцев из 77го региона" конфликта давно уже не было бы. Постреляли, поговорили бы и как-нибудь разрулили ситуацию. Все-таки одна страна, и кровь людская - не водица. Но Порошенко, объявляя перемирие, явно не предполагал, до какой лютой кровожадности, до какой мерзкой подлости способен дойти ботоксный путлер. Там дня падению не видно. Все эти фальшивые "солдатские матерЯ" с погонами полковников милиции, кочующие по пророссийским митингам в разных городах "жертвы Майдана", "расстрелянные луганские беженцы" с характерным мааасковским акцентом, вооруженные до зубов чеченцы-"кадыровцы" (эти-то за чью власть автоматы в руки похватали??? давно сами от москалей отбивались?) - все фальшь, вранье, наглый нахрап, ублажение имперских амбиций развратного молодящегося климактерика.
А расплачиваются за все - украинцы.

Ответить
+30 +
танрэк, 14:10, 2.07

Пока вовка поцин думает, что его колорады воюют с Украиной за его деньги, они его денежки спускают в Москвобаде. поцин, а что у вас делают с дезертирами?

Ответить
+27 +
один, 14:12, 2.07

Умиляет вопрос полиции: "У вас там ничего нет?" А какой должен быть ответ? "Нет, нет, у нас там ничего нет, только пара-тройка зенитных установок".

Ответить
+22 +
Роман, 14:31, 2.07

Это переодетый "правый сектор", инфа 146% а в газеле еще вместо выхлопной - огнемет, а пассажиры срут танковыми ежами - чтобы оторваться от преследования.

Ответить
+43 +
ВВ, 14:41, 2.07

Ну вот и коренные москвичи познакомились с "народными ополченцами Донбасса". Очень показательный у них разговор вышел. Сразу стало видно как "ополченцы" любят Россию и защищают русских. Небось в какой безлюдной местности еще и морды бы набил москвичам.

А "инкассаторка" 100% угнанная. Наверняка, добро наворованное в них в Москву вывозят. Наубивали, наворовали, угнали авто, загрузили наворованное в ворованный авто и похучарили в Москву сбывать и бабки тратить. Мародёры.

Ответить
+19 +
222, 15:27, 2.07

На первой машине, если не ошибаюсь, написано "НАХ...Й ВОН!"
Проявление любви москвичей?

Ответить
+18 +
ZOrrq, 15:35, 2.07

Авто краденные 100%
Тероров нищебродов отодрать. Этих скотов растреливать без суда и следствия, сколько же говна выплыла, а сколько ещё вылывет.

Ответить
+6 +
броник, 18:19, 2.07

Народная Армия Донбасса = НАДо

Ответить
+7 +
2, 19:23, 2.07

А что, жителям этих "народных республик" можно по Москве без номеров ездить? Или он в Москву приехал к "оборотням" в ГИБДД зарегистрировать машину, которой завладел в Славянске с помощью грабежа?

Ответить