29 апреля 2024, понедельник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
Парашкенцы, гоу хоу у Ардабад!, 14:08, 2.07

Увогуле, чаму на беларускiх каналах усе на каларадскай мове? Чэсна кажучы, не магу цярпець дауна Навiцкага нават на роднай. Гэту чушку трэба гнаць мятлой з ТБ

Ответить
+33 +
Zigzer, 15:12, 2.07

По-белорусски будет " ШЧЫРА кажучы"

Ответить
+13 +
Самурай, 14:12, 2.07

Матчы каментуемыя па-кацапску гляджу без гуку. Так сама не пераварваю маскалеускага ценарства быдлакаментатарау

Ответить
+7 +
dimmer, 14:13, 2.07

А кто эти люди?

Ответить
+20 +
Ага, 14:18, 2.07

Сапраўды сьвін з маскоўска-рэгіянальнай расейскай гаворкай.

Ответить
-38 +
кп, 14:22, 2.07

Цвей, держись.
Мы с тобой!

Ответить
-6 +
Вася, 14:25, 2.07

в личной переписке высказал свою позицию, но Путило решил ее опубликовать.
------------------------
хуже самому себе чем опубликовать частную переписку сделать сложно.

Ответить
+30 +
Пшли вон, цвейчковские!, 15:05, 2.07

Путило прав на все 200%. Гнать козломордых маскалей с белорусских каналов. Пусть попробуют со своей рылой устроится в Рашке, как это пытался сделать уродец с ОНТ. Это сдесь они корчят из себя профи, на самом деле - никчемные , безпринципные КАЛхазаны, лебезящие перед Гауляйтером всея Беларуси

Ответить
-4 +
zzz, 15:12, 2.07

Ну, Цвячкоўскі ў сваім адказе Пуцілу мае рацыю. Так. Ведаю, пра што кажу)

Ответить
+23 +
Удав, 15:20, 2.07


Смотрел кусок матча чемпионата мира, и его комментировал чел, панибратско-дворовой жлобский стиль просто резал слух, и складывалось впечатление, что этот человек истина в последней футбольной инстанции. Как щас понимаю - это был "высер" господина Цвечковского.

Ответить
+12 +
Ромбинас, 16:00, 2.07

Меня лично бесят тупые штампы, которые несутся с экранов БТ: одержана очередная ВИКТОРИЯ, если говорят о долларе, то АМЕРИКАНЕЦ прибавил 10 рублей, если про автоаварию, то НЕМЕЦ ударился в ЯПОНЦА. А когда вчерашние доярки, а сегодня БРСМовки вещают о последних трендах мирового гламура.......
А вы слыхали, как поют "Дрозды"?
Поэтому я уже с марта не включаю телек. Исключение делаю только для футбола.

Ответить
-8 +
Корректор, 16:05, 2.07

Пуууутилоооо.... Помним этого недокомментатора. Хуже Новицкого, что само по себе уже достижение. И без разницы, на каком языке он говорит и что сейчас пропагандирует - если человек и близко не профессионал, то ему и знание латинского и умение читать Вольтера в подлиннике не поможет.
А белорусский язык в исполнении Паши Баранова тоже не сильно приглядное явление. Кажется, это больше попытка выпенрится перед аудиторией, чем сознательная гражданская позиция.
Лучшим беларускамоўным во всем комментаторском цеху я лично считаю Сергея Новикова. Это именно тот человек, который отлично разбирается в том, что он говорит и в том, как он это говорит. Жалко, редко подпускают его к футбольным матчам.

Ответить
+26 +
Евген, 16:14, 2.07

Путило - молодец, шпарит по-беларуски здорово! Я горжусь таким диктором и таким телеканалом, как Белсат! И специально пишу по-рюсгэ, чтоб все поняли)))
И да, я былой кацап, а зараз -БЕЛАРУС!!!

Ответить