29 апреля 2024, понедельник, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+55 +
Слава Метревели, 14:12, 2.07

Гниду лукашенку накормим "шкваркой" в итоге через задний проход, а затем подвесим за ноги на октябрьской площади на стреле крана как дуче муссолини.
Будя Яму рЭйтынг-85 процентов.

Ответить
+38 +
Продавец воздуха, 14:17, 2.07

Чего плешивый и добивался: все беларусское мясо в Москву, а беларусам польское не покупает, бо по такой розничной цене не берут (дорого). Валюта цела и долги перед рашкой успешно списываются. А в Дроздах мясо шея по 32 500 за кг.

Ответить
+26 +
пенсионерка, 14:54, 2.07

Чтобы они подавились этим мясом! Сегодня купила кусочек говядины 400 г, отдала 50 тыс. и то продавец на рынке глядя на мои изумленные глаза немного сбросила сумму.

Ответить
-44 +
Штука, 16:54, 2.07

На интернет наскребла, и на мясо наскребешь. Не прибедняйтесь

Ответить
+1 +
Без луки, 9:58, 3.07

Троллик, чтоб ты кушал мяска на 15 долл в месяц! Желаю от всей души!

Ответить
+24 +
С9, 14:42, 2.07

Купил кабана домашнего у родственников - 34 000 тыс/кг живым весом, пусть Саша сам ест свою свинину убогую напичканную уколами, я вам больше скажу почему я купил её, потому что в магазине продают китайскую свинину под видом нашей, не покупайте это мясо выращенное на спайсе

Ответить
+16 +
woman, 15:44, 2.07

Как представила свинью, употребляющую спайс - нет слов.
Вашу бы фантазию, да в нужное русло.

Ответить
+6 +
C9, 16:59, 2.07

я образно выразился, там виднее в китае на чем выращивать

Ответить
+60 +
мария, 14:55, 2.07

Как бы хотелось, что бы хоть один из организаторов создавшейся ситуации с обеспечением мясом попробовал прожить на достойную пенсию размером 2400000 руб., а после уплаты услуг остаток 2млн., купил бы лекарства с тяжелым заболеванием онкологии. Как господин Лукашенко остаться после этого лояльным к Вашей власти?. Наши родители получали пенсию в 120 рублей. Это была средняя зарплата. За эти деньги можно было купить 70 кг. мяса. А теперь-20кг. Мы ведь тоже люди. Стаж 40 лет. И такое в конце жизни нищенское существование и унижение.

Ответить
-12 +
гы, 14:56, 2.07

Мне как то монопенисуально. Хотя по 32500 это писдёшшшш.

Ответить
-20 +
диетолог , 15:15, 2.07

все проблемы только от мяса... лучше морепродукты

Ответить
+20 +
1111, 15:36, 2.07

МАЙДАН

Ответить
+53 +
paradox, 15:37, 2.07

6 млн 952 тысячи. Из них на еду 2млн 65,3 тысячи на еду. Много это или мало? В день надо в среднем около 100 тысяч, это в месяц 3млн,это на одного ,это просто заход в магазин по мелочевке, продукты первой необходимости. Реальный заход 200-300 тысяч. Если посмотреть как тарятся люди в Короне и пр гиперах по лимону оставляют не напрягаясь,то складывается впечатление что со статистикой что то не так. В Минске на сегодняшний день доход на человека чтобы нормально жить должен составлять 1000 долларов в месяц. На семью из 3 человек 2500 в месяц. 500 уе на человека -это уровень выживания только на самое необходимое. Видимо чиновники живут в другом измерении, они не понимают что такое жить на 500, и вообще их это не волнует. Создали абсурдный дурдом в экономике, цены неадекватные ни по качеству, ни по услугам. Объясните как в Польше покупающей тот же российский газ в два раза дороже чем Беларусь,цены на мясо в три раза ниже? Что это за экономика? Кем и для кого она создана? Судя по росту элитных застроек и расширения дроздов, именно для этих товарищей и создана вся эта система. В Питер есть алкотуры для финнов. По аналогии поеду в мястур в Польшу.

Ответить
-5 +
Изольда, 16:57, 2.07

Так задай свой вопрос в официальной газете. Или напиши в соответствующий орган

Ответить
+1 +
Котя, 20:56, 2.07

И на мясо тратиться типа 600тыс. Семъя 3 человека - 1 раз в день хотя бы нужно съесть мясное- каждый по 200-250 г сырым(готовое по 100-120гполучится ) -это 700г в день по 100 тыс в среднем -70 тыс в день. Месяц - это 2100 000 !!!!!! Какие 600 тысяч?

Ответить
0 +
не миллионер, 8:12, 3.07

добро пожаловать в ТС

Ответить
+20 +
О, боги! Ужас!, 15:55, 2.07

Да как же семья может тратить на питание 2,6 млн. Да что же едят эти люди? Вот вам и несбалансированное питание, вот и болезни. Это просто что-то невероятное. Какие могут быть сбережения при таких доходах. Эти сбережения только в ущерб здоровью. Вот это жизнь (или уже не жизнь)!

Ответить
+4 +
, 17:08, 2.07

что мясо, похоже становятся недоступны хлеб и яйца. отпускают на них цены. что будем есть мы, пенсионеры? Лебеду? да и молодые на свою зарплату мало что могут себе позволить. что там наверху думают? а сами пробовали прожить на среднюю пенсию и зарплату?

Ответить
+2 +
ВИ , 17:20, 2.07

СЕЙЧАСС ОПУСТИЛИ ЦЕНЫ ДАЖЕ НА ХЛЕБ

Ответить
+2 +
,,,,,, 19:31, 2.07

лета на улице зелень ежтя, ато мяса с бульбай нажротесь и работаите плоха

Ответить
+1 +
irina, 19:55, 2.07

В Варшаве мясо без кости 9.99 злотых. Самое дорогое -16 зл.

Ответить
+1 +
undos, 22:42, 2.07

Шкварка закончилась. Осталась только чарка. "Лукашистское чудо" завершается. "Народец" начинает трезветь?

Ответить