29 апреля 2024, понедельник, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
Вася, 14:21, 2.07

вот и война началась... проснулись.

Ответить
+77 +
ёрш колючий, 14:36, 2.07

Украинские ВВС работают как фирурги в операционной! спокойно и избирательно! Дорожат жизнями своих граждан! ЛУГОНЧАНЕ! ВАМ ПОВЕЗЛО С ВАШЕЙ АРМИЕЙ! Посмотрите как рашкостан стирал с лица земли Грозный и Шали и Гудермес! Берегут они вас -значат считают ЧТО ВЫ ЗАЛОЖНИКИ У БАНДИТОВ! ну и на чьей вы теперь стороне!? Идёт война а жизнь в Луганске идёт своим чередом ходят молодые мамы с колясками по дорогам ездят автомобили ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СТРАННЫМ??? и только МАТЕРИ со всей Украины молятся за своих сыновей которые стоят ЗА ВАС! ВАМ ЭТО ХОТЯ БЫ ПОНЯТНО!????????????

Ответить
+40 +
Вит, 15:57, 2.07

Некоторым лугандонам видимо не понятно это.. Слышали, как эта мочалка в видео , блещущая красным словцом, называла террористов " нашими"..? Вот такое было вряд ли понимает всё это.

Ответить
+1 +
Беларус, 17:12, 2.07

Просто эти дебилы конченые не доезжают, что путлеру они нах*р не нужны. Ему нужен хаос на юго-востоке.

Ответить
+11 +
ап, 16:18, 2.07

Ну что ,ж хотели воевать - воюйте и не вомущайтесь,ополченцы гребаные Махайте российским флагом,может самолеты разгоните...

Ответить
+17 +
ваня, 16:46, 2.07

Какие переговоры.Ровняйте с землей сепаратистов и маскалей.Пусть выезжают к маскалям.Там намитингуют.

Ответить
+17 +
Алексей, 17:01, 2.07

Я бы не сказал, что "напуганные люди бегают" и, что "вот и пришла война". Это еще не война... Война была в Грозном. Крики, кровь, кругом трупы, все горит, все вокруг рвется и кругом, просто кругом - смерть ! Земля стонала....Это было месиво.. Не просто постоянно, ежеминутно страшно, а ощущение, что ты в аду...и выхода из него нет. Федералы не заморачивались тем, что в домах, на рынке, в городе есть люди. Они просто уничтожали всех и везде без разбору. Не желаю никому и никогда пережить такие ужасы. Никогда! Что касается украинских военных, то это, по их действиям, просто какие -то миротворческие войска.

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:12, 2.07

Молодці, що бомблять терористів. Треба добити цю навалу і звільнити міста. А від Пєті знову проблеми. Час йому пояснити, що ми головні, а не Меркель.

Ответить