29 апреля 2024, понедельник, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
nerguss, 14:12, 2.07

Оговорка по Фрейду 100%

Ответить
-13 +
Вася, 14:22, 2.07

в каком состоянии администрация Белого дома принимает важные внешнеполитические решения?
-----------------
у обамы совсем другая работа. как и у остальных публичных политиков. неужели эти очевидные вещи комуто непонятны?

Ответить
+33 +
hgd, 14:23, 2.07

Думал, что на грибах из Амстердама, теперь согласен, что это позабористее будет. Ашалели уже, глаза на выкате и кричат одни и те же фразы.

Ответить
+37 +
AVANTE!, 14:55, 2.07

Это откуда они всё это высасывают?! Шутки в этой плоскости указывают на полное отсутствие тем для шуток. Ясно, что не только Лаврову и Чуркину всё сложнее врать, но и всей подтанцовке что-то надо блеять, а блеять нечего. Ведь все понимают, что если квартрант пытается отжать жильё у хозяина, он, квартирант, (специально для русских) должен быть принародно отп...жен и выкинут на помойку.
А в этом конкретном случае, квартирант ещё сетует,что "не срабатывают нормы международного права. Не соблюдаются элементарные нормы приличия". Чья бы корова мычала.
Беларусы, конечно, за украинцев, ведь такая судьба уготована и нам!

Ответить
+44 +
Сергей, 15:04, 2.07

Знаете, что удивляет. Ватники любят рисовать картинки с несуществующими фактами и пытаться таким образом высмеять оппонентов. Они не рисуют все как есть, они фантазируют и выдают за реальность. Обратите внимание, как часто на рашистских демотиваторах и картинках украинцы со свастикой. НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕТ!

Ответить
+14 +
белорус, 17:21, 2.07

да, с интелектом у фашистов-ватников всё туже и туже)))

Слава Украине! Благослови Бог Америку! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Lev, 17:26, 2.07

Ватники даже незнают что крэк курят.. а не едят

Ответить
+3 +
Грамацей, 20:00, 2.07

А они его едят :)))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
Пуся, 19:46, 2.07

Вот у меня такое чувство, что в России в связи с ситуацией с Украиной начали каким то образом обеспечивать граждан, представителей СМИ, не знаю еще кого наркотиками .
????

Ответить