29 апреля 2024, понедельник, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+165 +
Сергей, 14:58, 2.07

Ничего удевительного теория Геббельса+технологии 21 века и можно делать с людьми что захочешь - они сами будут этого хотеть. Именно поэтому так важно, чтобы Россия потерпела сокрушительное поражение.

Ответить
+30 +
!, 16:41, 2.07

У ник всех в роССии полностью промытые мозги

Ответить
+7 +
zzp, 18:42, 2.07

ум у нынешних россиян-журналистов в большинстве своем равен уму амеб.

Ответить
+129 +
экс-перт, 15:04, 2.07

ребята, залейте на ютуб, чтобы побольше людей увидело

Ответить
+45 +
Janna, 15:25, 2.07

ужо на ютубе

Ответить
+109 +
Витёк, 15:07, 2.07

Журналюги отрабатывают свои 30 сребреников и позорные медали за ложь. Бог им судья.

Ответить
+1 +
Alex, 0:47, 3.07

Суки продажные, а потом ещё жалуются. что их не любят!!!

Ответить
+104 +
и после такого , 15:07, 2.07

ещё эти (российские) извращенцы будут кому-то говорить о человечности и взывать к разуму ...

Ответить
+86 +
v, 15:09, 2.07

Может следует подать в суд на журналистов за клевету?! Безнаказанность плодит новые преступления.

Ответить
+8 +
мда, 16:09, 2.07

В суд за клевету ? Небось ещё и в росиийский суд. Ну да.

Ответить
+125 +
Шура, 15:10, 2.07

Какие все-таки сволочи российские журналюги. Это твари без Родины и флага. Как так можно? Своим враньём они натравливают людей друг на друга. И жертв становится всё больше с их помощью. И все они на их совести.

Ответить
+64 +
вот это да, 15:12, 2.07

ни чести ни совести продажные кремлядские марионетки. как только земля их носит- вот истинное лицо кремлевских журналистов

Ответить
+16 +
dad, 16:33, 2.07

Это не журналисты-корреспонденты. Давайте называть вещи своими именами. Это - ПРОПАГАНДОНЫ !

Ответить
+83 +
я, 15:12, 2.07

вот же суки продажные-нет слов но у нас большинство лукашистов свято верит этой брехне

Ответить
+59 +
Путлер гавнюк., 15:21, 2.07

Путлер как Гитлер начал войну без объявления войны,скоро его ждет та-же судьба что и Гитлера.

Ответить
+57 +
nikolai52, 15:55, 2.07

Уважаемый, не путай эту мразь с Гитлером, так как он ещё даже дороги ни одной не построил, а дураков наплодил,целое государство.

Ответить
+14 +
алекс, 16:51, 2.07

дьявол - отец лжи

Ответить
+19 +
bhbyf, 18:40, 2.07

А всё-таки бог шельму метит - трое роSS журналюг нашли свою кончину вскоре после своих лживых репортажей.

Ответить
0 +
</>, 5:20, 3.07

Если хотите своим детям добра, то учите их английскому языку.
И беларускому.
Вряд ли они смогут многому научиться на русском. Зато г..на нахватаются на три жизни.

Ответить