29 апреля 2024, понедельник, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+79 +
лена, 15:08, 2.07

Прикольный этот дяденька! весёлый и украинский! молодец! чихать ему похоже на какие то басманные суды какой то масквы!

Ответить
-14 +
пенсионер, 19:06, 2.07

Все до поры, всему свое время.

Ответить
+5 +
Виталий, 19:57, 2.07

Правильно всему своё время, и выродки рашистские за всё ответят.

Ответить
+41 +
Непризнание войны, 15:14, 2.07

применением запрещенных средств и методов ведения войны
---------------------------------------------------------------------------------
Так это что же такое? Россия призналась, что ведет войну (!!!) с Коломойским (не с Украиной), а тот... применяет запрещенные... гм... непризнанние методы ведения войны... это значит не признает войну?

Ответить
+47 +
25 лет растрела заочно, 15:28, 2.07

Было бы неплохо если путина боязно то его шоблу протащили по украинскому или международному суду и пускай даже заочно.Оснований для обвинений немеряно.

Ответить
+12 +
Шооо?, 17:07, 2.07

Ватники ж не подписали Будапештскую конвенцию! Нарушили без них подписанную, стырив Крым у татар, а теперь ссылаются на неё, чтобы засадить Коломойского в кацапскую тюрьму? А в чём его неправильные действия, Путин? И где такое написанное можно прочитать? Родину защищать - это преступление? А как правильно делать, как ты??? Тебе к доктору срочно нужно.
Русский мир в Украине!!! Прикладывай подорожник к голове, может опухоль спадёт
П.С. Игорь, не бойся этих гопников, но будь аккуратным. Мафия бывает опасной, а мафия, крышуемая государством еще больше. Но не мне тебя учить. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+1 +
анон, 0:04, 3.07

Будапештский меморандум не был ратифицирован. Значит и исполнять его никто не обязан. Это называется международная политика. Кстати сша и британия тоже не поспешили его выполнять.

Ответить
+17 +
котэ, 17:23, 2.07

Скорее всего дело не в том, что Коломойский ведет войну, применяет или не применят чего-то там... Он просто хорошо кинул кого-то, по- взрослому, по- крупному. Не зря же они буквально в каждой своей быдло- передаче непременно его упоминают. Я заметил, что только от упоминания этой фамилии любая тв- аудитория просто взрывается и яд течет реками. Нет, дело здесь не в войне. Ватников именно так можно обидеть только кинув их на бобло, оно для них святое. А коли так, то респект мужику.

Ответить
+21 +
идеолог, 19:15, 2.07

Всё просто - Коломойский просто помог объединить и наладить силы в Днепропетровской области, благодаря чему там тишь. благодать и никаких захваченных зданий и т.д. Коломойский для ватников стал олицетворением провала их Блицкрига в Украине. Для них он тот, кто не дал новому красному террору двинуться дальше. А они ведь думали в течении пары недель уже в Киеве на Майдане власовскими флагами махать.
Коломойский для них - символ их проигрыша и провала. Победил "непабидимую ватную армию дабравольцев".
Ну и кроме того, многие русские латентные антисемиты. Особенно из "низов". Ну вот, а тут "один богатый и хитрый еврей" остановил целую "русскую армию". Ну тут ватную гордость и прищемило.

А на этот басмачный суд я отвечу одесским анекдотом:
— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:28, 2.07

Согласна с вами. А других, типа Ахметова можно брать и сразу в каталашку, не ошибешься - все они друзья Янэка и работают на дестабилизацию Украины.

Ответить
+18 +
Беларус, 17:29, 2.07

Это не басманное, а басурманное правосудие.

Ответить
+9 +
Шкловский, 18:00, 2.07

Если оно бы его беспокоило, он бы его почесал...

Ответить
+3 +
хто не скача, той маскаль, 20:46, 2.07

Котэ и Идеолог, Вы оба правы. Коломойский сделал все то, о чем Вы говорите в отдельности. Даже Путин говорил о том, что этот господин кинул самого Абрамовича на несколько миллионов долларов. Там была еще одна более интересная история...но это уже другая история. В нынешней ситуации таки да - молодец.

Ответить
-1 +
слава , 1:27, 3.07

Почему Путин и его бандформирование до сих пор не обьявлены в международный розыск?

Ответить