29 апреля 2024, понедельник, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бабы новых нарожают

11

Самый большой страх Кремля – безопасность украинских АЭС.

Комментарии 11
-68 +
евген, 15:42, 2.07

Смешной вывод. Этих станций не меньше боятся и в ЕС и в РБ и т.д. или только кремль очкует а другим пофиг ?)))))

Ответить
+5 +
Алёна, 16:23, 2.07

Кремль боится ВОЗМОЖНОСТЕЙ украинских АЭС. Другим тоже не пофиг, но они могут предложить Украине членство в НАТО как альтернативу.

Ответить
-8 +
</>, 16:28, 2.07

"этих станций" в ЕС боятся разве что идиоты.

В НАТО входит 28 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия.

Большинство из этих стран - страны ЕС.
С какой стати этим странам бояться "этих станций"?
Еще скажите, что граждане Германии боятся армии своей страны.

Ответить
+1 +
v, 16:38, 2.07

Лейтенант Цыганёнок! Включите мозг!

Ответить
+25 +
Путин - ху*йло, 17:37, 2.07

Почитай внимательно.
Если станции будут недоступны москалям, то для всего мира опасности не будет.
А москали боятся, что их перестанут бояться, что они не смогут угрожать миру терактами на этих станциях.

Ответить
+6 +
Беларус, 17:48, 2.07

Речь в статье шла о другом. Мальчик, иди в школу, развивать логическое мышление.

Ответить
+18 +
Владимир, 16:37, 2.07

Самый большой страх кремлёвских (масонов-семитов) что в Москве может произойти что на Украине, и их скинут!Гнев народа которому так долго дурили голову это, как гроза среди ясного неба Они боятся потерять власть!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
путн, 16:57, 2.07

Все так и есть---с1920 года ничего не поменялось---поэтому страну-бензокалонку надо поделить между сопредельными странами.

Ответить
+14 +
Ж, 17:38, 2.07

РФ с РБ строят АЭС в местах, где строить нельзя. Весь мир об этом тревожится, кроме РФ и РБ. - ЛИЦЕМЕРЫ.

Ответить
+21 +
беженец, 17:38, 2.07

Смешной ты, или глупый.

Кремль как раз таки их и не боится, вопрос стоит совершенно в другой плоскости. А именно - если войска НАТО по просьбе(резолюции) или просто сами возьмут под контроль АЭС, то всякие клоуны типа Гиркина никак не смогут уже этими самыми АЭС шантажировать весь остальной мир.

Разницу улавливаешь?

Ответить
+8 +
рада, 21:35, 2.07

Им НАТО,как кость в горле , еще с советских времен.К месту и не к месту все НАТО пристегивают. Хоть бы уж не выказывали так откровенно свой животный страх перед этой организацией. Не дай Бог этим безумцам до АЭС добраться! Мало Путу своей кнопки, вон куда замахивается, за горизонт! Умерь свой пыл, х-ло больное!
Твое дело пенсионерское: с Лукой по музеям шаркаться да ЕвроЗЭСом своим командовать.Все, ты лузер конченный.

Ответить