29 апреля 2024, понедельник, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+337 +
котенёв, 16:39, 2.07

Как всегда мания величия.
Никто её не знает.
Да и постарела изрядно.

Ответить
-51 +
to_котенёв, 16:39, 2.07, 18:34, 2.07

Если "никто её не знает", то как узнает,что
"постарела изрядно"?

Ответить
+23 +
Женщины с Кипра, 22:44, 2.07

Мы ее сразу узнали, в белом халатике... это врач - мама Коли- экс любовница Лукащенко...
И она сама призналась... cказала : Да я это девочки...

Ответить
+239 +
Вит, 16:44, 2.07

Подстилка мусорская...

Ответить
+162 +
василий, 16:45, 2.07

смешно.на кипре руль не с той стороны.и арендные машины с красными номерами.все остальное такая-же правда?

Ответить
+88 +
асса, 17:18, 2.07

Вы совершенно правы. Ландшафт похож на Кипр, но машина - явно косяк какой-то. Быть там не может такой машины. Да и вообще зачем завозить на "левосторонний остров", машину с левым рулем. Как говорит Х...ло: "Послушайте, это провокация".

Ответить
+85 +
Жанна, 19:03, 2.07

И номера на Кипре трёхзначные ))) Сама за рулём. Бывают туристы паромом на своих машинах прибывают. Но в этой истории многовато вранья. А уж насчёт её узнаваемости, так вообще насмешила.

Ответить
+11 +
alex, 21:41, 2.07

Номер, по видимому, греческий. А в Греции есть остров КРИТ, но не КИПР.

Ответить
+1 +
минчанин, 9:44, 3.07

Да косячок с номерами))
Автомобильные номера на Кипре достаточно разные по внешнему виду
1) красные номера — арендованные машины. Номер начинается на Z.
2) белые номера — располагаются спереди у машины
3) желтые номера — располагаются сзади у машины
4) белые номера с красной рамкой и красным шрифтом — новые, только что купленные машины, номер для которых еще не получен из ГАИ.
Номера таксистов на Кипре ввсегда начинаются с буквы T.

Ответить
+145 +
v, 16:48, 2.07

Во как! ПолКипра смотрит «Добрай ранiцы, Беларусь!» !

Ответить
+279 +
жили рядом, 16:48, 2.07

На дух не переношу эту приспособленку. Она аж захлебывается, когда хвалит белорусского "бацьку", скромно умалчивая при этом, что её супруг Котенев зарабатывает на жизнь отнюдь не в Синеокой. Двойная бухгалтерия.

Ответить
+198 +
adelfa, 17:13, 2.07

Присоединяюсь. "Звезда" эфира, можно подумать. Почему Кипр, а не Нарочь? Она же так расхваливала отдых в Беларуси, а сама, значит, всё больше по заграницам разъезжает. Врут и не краснеют эти продажные "деятели телевизионных искусств".

Ответить
+213 +
Пирог, 16:49, 2.07

А как же "купляйте беларускае"?

Ответить
+103 +
Циник, 16:51, 2.07

Кипрнаш?

Ответить
+148 +
Ян, 16:57, 2.07

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАКАЯ БОРОВСКАЯ СТРАШНАЯ, ОНА ПРОСТО СЫЧ!

Ответить
-68 +
яяя, 20:06, 2.07

покажи свое фото для сравнения, ален де лон

Ответить
+3 +
:), 7:46, 3.07

А вот и она. Да. Многие вас не любят. Бездарная шепелявость. Скромнее надо быть.

Ответить
-73 +
Чупака, 16:58, 2.07

На Хартии все жалуются, что в Беларуси жить плохо и тяжело. А посмотришь в Минске на количество машин премиум класса, заполненные рестораны и начинаешь сомневаться, что все так плохо. Статья в КП хороший вброс и подтверждение тому, что беларусы очень любят прибедняться.

Ответить
+115 +
Игорь Р., 17:36, 2.07

Особенно, последние 20 лет, прибедняется лука.
Квартир нет ни у него ни у сыновей,
Бомжи?
Зарплата - чуть выше средней по стране...
Я тоже в этом сомневаюсь, глядя на этих обездоленных.....

Ответить
0 +
МОРОЗОВПОЧИНОК, 0:37, 3.07

как к сожелению сложилось и подтвердилось : Только умственно РАЗВИТЫЕ и зависливые работники БелорусскогоСпецКомбината (БЕЛАРУСЬ) так рассуждают, заглядывая в чужой РОТ, Тарелку и кашелек !
ВЫ ЗА СВОИМ СПЕЦ РУКОВОДСТВОМ СЛЕДИТЕ (Адьютанты мля) И ЗА СОБОЙ (за бабами своими) !
А тоя вам поименно выложу красавчиков из Минской АЛЬФЫ (продажные дрыщи), кто помимо служебным, пользуется бесплатными подачками (типо) подарками из Минских автосалонов!
Воруете за спиной СТАРОГО неумного ВОРА, воруйте тихо, не до ВАС ! Хочется более ЖИРНЫХ свиней отогнать от кормушки, а вы наслаждайтесь брызгами и крошками , упавшим около свинной кормушки !

Ответить
+229 +
Алексей, 17:01, 2.07

Ничего не представляющая собой актриска, сыгравшая одну второстепенную роль во второсортном фильме, женила на себе красивого мужика и возомнила себя невесть кем. "Посчастливилось" как-то пообщаться в бутике. Колхозница, полная амбиций.

Ответить
+84 +
так и есть, 17:16, 2.07

подтверждаю

Ответить
0 +
ггг, 7:36, 3.07

Красивого??? Вопрос спорный. У меня другое представление о красоте.

Ответить
+160 +
LEXX, 17:05, 2.07

Пренеприятнейшая тетка!!

Ответить
+164 +
СКОРПИОН, 17:09, 2.07

У Крым , паскуднiца !!! Альбо Браслау цi Нарач !!! Калi па сваiм славутым тэлевiзары вы усхваляеце усё беларускае , то чаго самi не застаецеся адпачываць у Сiнявокай , а едзеце у гнiлы капiталiзм ?!!!

Ответить
-12 +
A.C.A.B., 17:12, 2.07

A.C.A.B.

Ответить
+109 +
Владимир, 17:17, 2.07

Ну почему так -чем красивее машина ,тем страшнее женщина возле????или это свойство белых красивых машин притягивать
грязь?

Ответить
+28 +
ААА, 19:37, 2.07

Давняя формула: класс автомобиля обратно пропорционален красоте хозяйки.

Ответить
+78 +
Наблюдатель, 17:36, 2.07

Да они все с БТ ОНТ СТВ вызывают неприятие переходящее в глухую ненависть.

Ответить
+90 +
Anton, 17:41, 2.07

да было б вам кого обсуждать...
патриотка, блин...шмоточница примитивная

Ответить
+81 +
SPIKEY, 17:46, 2.07

А че не в Крым, к своим хозяевам?

Ответить
+39 +
grown@mail.ru, 18:31, 2.07

Вранье.На снимке автомобиля с левым рулем.На Кипре все машины-с правым рулем.Так что где она была-неизвестно.Может в Турции какой?

Ответить
+26 +
Киприот, 18:59, 2.07

А известно ли Вам госпожа Боровская что бывший режиссёр МихалкОв скоро будет на кулаках биться со всей рюсской Дупой за право использования цивилизованного мата-самого большого достояния рюсских арийцев. А он барин и друг евоный не простой сушильщик-перевертальщик деревянных лодок, пиндос киприотский!!! Так что если привалит цвет наци-и-и, вам буде не до барабулек с силосом или логосом, а как бы уши не повяли. Советую побыстрее сдать наёмную машину, повыдёргивать ёжиков из колес и ехать домой на драники. Да, прикупите пару чумаданов бульбы, говорят, что она там дешёвая
ЗЫ: Привезите в банке злобную медузу - хочу бросить её Мигалкину в трусы

Ответить
+73 +
ip, 19:06, 2.07

Так вот кто валюту из страны вывозит

Ответить
+38 +
брест, 19:26, 2.07

куртизанка провластная..)))

Ответить
+34 +
самсон, 19:49, 2.07

Дешёвые и примитивные закидоны, как и у всех представителей т. н. бомонда и, не более того. Сам о себе не напомнишь - никто и не вспомнит.

Ответить
+33 +
25, 20:30, 2.07

что-то я сомневаюсь, что её на Кипре знают. действительно, мания величия. Как-то было её интервью на БТ, т.к. через слово, какой Котенев красавец и как по нему все умирают. И больше умного ничего не сказала.

Ответить
+16 +
Аякс, 22:54, 2.07

А Котенева жалко! Столько лет мучаться с такой дурой. Вот и сбегает постоянно в Россию.

Ответить
+13 +
paketos, 21:49, 2.07

Честно говоря,-я столько не выпью...

Ответить
+26 +
974, 22:09, 2.07

Классическая колхозница

Ответить
+32 +
ula, 22:24, 2.07

у Боровской странная манера популяризировать себя: "сам о себе хорошего не скажешь- никто и не вспомнит о тебе"........ шутку из КВН (кажется) вспомнила : "белорусские звёзды так популярны, что на туссовки должны одевать бэджи, чтоб их узнали"

Ответить
+14 +
Харьков, 22:52, 2.07

Это, видимо, психическая аллегрия, но когда говорят: "Вторая Анапа," - хочется спросить: "Что, тоже прилетят зеленые человечки проводить референдум?"

Ответить
+6 +
Наталья, 23:09, 2.07

Она ушла из МВД в 2011 во время разгонов молчаливых акций. Я не знаю был ли с ее стороны это протест или совпадение. Но в любом случае, при всем моем к ней безразличии, меня коробит от всеобщей злобы и откровенного хамства по отношению к этой женщине. Белорусы, мы же здесь живем, это наша страна, не очень большая, нас самих не очень много, мы живем в тяжелые времена. Так может хватит топить друг друга, оскорблять и унижать! Может пора объединяться, поддерживать и помогать? Может пора начать уважать себя и тех кто вокруг, понять, что все мы разные и все имеем право на существование. Одним словом, искать точки соприкосновения.

Ответить
+1 +
stella_di_mare, 2:44, 3.07

Поддерживаю Ваш пост,Наталья. Много малых и не очень каменьев было брошено в экс пресс-секр.МВД,поставив ей в вину и удачное замужество,и счастливый брак,и мировоззренческий позитив на фоне заката над болотом.
Не должна С.Боровская разделять мои,отличные от нее, полит. взгляды!
И это не повод с моей стороны оскорблять ее.

Ответить
+2 +
Вика, 3:31, 3.07

Поддерживаю.

Ответить
0 +
777N, 7:51, 3.07

Да, мы все имеем право на существование. Но мы не все десятки лет мозолим людям глаза с экрана телевизора. Может быть, пора мозг включить и понять что постарела, подурнела, интелектом никогда не блистала - и уйти??? На телевидении много другой работы - за кадром.

Ответить
-4 +
жозе, 9:08, 3.07

Согласна на все 100. У нас многие, не зная, готовы сожрать, растоптать, размазать Но в первую очереть, сжирают себя изнутри. Люди, зачем вы такие злые и завистливые? Светлана очень профессиональный человек и потрясающе красивая женщина, таких на наших экранах не много

Ответить
+6 +
мужчина, 23:13, 2.07

Старуха! Все красуешься?

Ответить
+12 +
ольга, 23:18, 2.07

Неудачно надули ей губы,видно,что сделано в РБ!

Ответить
+20 +
Lilian, 23:35, 2.07

Дешевенькие понты, как обычно у агрогламурной тусовки БТшников. Но мне интересно другое - когда же наконец Боровская СМЕНИТ ПРИЧЁСКУ?!!! Уже как минимум лет 20 с одним и тем же хвостом, как кобылица.

Ответить
0 +
Вася, 1:51, 3.07

а говорят, у нас мусора бедно живут...

Ответить
-3 +
Вика, 3:32, 3.07

Обожаю Боровскую. Красавица, умница, мать красивых сыновей. Так держать! А где была, на Кипре или на Крите- не важно))

Ответить
+1 +
opel, 3:46, 3.07

Мэм!а простой!!учитель!либо фельдшер!может СЕБЕ!позволить такой!отдых??????...и как же с посылом:,,купляйте беларуское,,???....просю пардону!с экрана-одно!а по жизни-другое...????а ближе к народу не пробовали быть????.....

Ответить
+3 +
хина марковна, 6:53, 3.07

Мне,наверное,очень стыдно,но я не знаю,кто такая Боровская,я не смотрю белканалы,поэтому я её не знаю.Но по-моему,её под пятьдесят на вид.

Ответить
0 +
lg, 16:20, 3.07

я тоже не знаю, кто такая Боровская и тоже не смотрю бел.каналы, но почему всем нужно обхаять эту женщину, не понимаю... больше просто злость некуда выплеснуть? и какая разница, сколько ей лет, вы же не собираетесь варить из нее суп?

Ответить
+1 +
AndRay, 8:02, 3.07

Если патриотка, то и закупалась бы в Беларуси. Да и загар белорусский ей тоже не помешал бы.

Ответить
0 +
Трэвелмэн, 9:18, 3.07

Чего вы все время все ноете. В том что человек сказал о том что он думает о курорте нету ничего плохого. Если многие из вас не учпешны в жизни только потому не могут поднять задницы. Если многие из вас дальше заславля не выезжают,а кто-то это может то нету вэтом ничего плохого!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить