29 апреля 2024, понедельник, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+125 +
123456, 16:44, 2.07

Пока есть газ-нефть. просить не будет. А вот крымчаки лет так через 5-7 будут ездить в Украину на заработки. Выберется Украина.... Только бы москали от неё отстали.

Ответить
-41 +
Костел, 18:15, 2.07

А вот давай поговорим по этому поводу!? Как Будет выбираться Украина!?

Ответить
0 +
iurik, 1:12, 3.07

Таки-да!

Ответить
+107 +
ёрш колючий, 16:48, 2.07

Валерия!!! ВЫ -КРЕМЕНЬ!!!

Ответить
+10 +
Grond, 20:39, 2.07

И к тому же УМНИЦА!!!

Ответить
+45 +
Циник, 16:50, 2.07

За каларадскага стужку - 15 гадоў, за трохкаляровую анучу - пажыццёвае, а калі і тое, і другое плюс аўтамат у руках мазаць лоб зялёнкай.

Ответить
+55 +
Чикан, 18:08, 2.07

Да, да, да. такое уже было в 90-е годы. Тогда премьер министр РФ, Николай Рыжков, просил Украину и Молдавию о помощи с продовольствием для центральных городов России. в том числе и для Москвичей. Украинцы тогда получали продукты по талонам, но половину каждый отдавал для России. Во главе Украины тогда находился Леонид Кравчук.

Ответить
+53 +
вика, 18:46, 2.07

не соглашусь, не будут россияне просить сало, они у китайцев научатся червяков и тараканов жрать

Ответить
+6 +
Grond, 20:44, 2.07

И с десяток миллиардов... китайцев!!! Маленьких, но шустрых!!! Так, что россиянам срочно нужно изучать китайский язык, что бы правильно выполнять команды китайцев!!! Все идет к тому!!!

Ответить
+20 +
sawur, 19:44, 2.07

на эту тему вспомнился старый анекдот. Украинские авиалинии, в салоне украинец разворачивает полотенце, достает сало , режет и начинает есть. В рядах - стон. Подходит стюрдесса: ."Что с вами?". - "О, как пахнет это сало, какое оно чудесное! Не могли бы вы попросить для меня кусочек?". Стюардесса обращается к украинцу: "Скажите, не могли бы вы угостить товарища из россии вашим прекрасным салом?". - "ні, він не буде його їсти" . Стюрдесса: "Ну почему же, он сказал, что оно прекрасно!" - "А я не дам йому".

Ответить
+10 +
Alex, 21:54, 2.07

Да будет так ! ! !

Ответить
+1 +
Batman, 10:53, 3.07

Рф разрушится и на её останках будет царить голод,смрад,пепелища и разруха )

Ответить