29 апреля 2024, понедельник, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин прилетел в Минск

28


Президент России Владимир Путин прибыл в Минск, где он проведет переговоры с Александром Лукашенко.

Комментарии 28
+70 +
тупин, 16:43, 2.07

1.Раша-Гад! 2.Если думаеш иначе,читай пункт №1 3.путин-*уйло 4.Они пользуются тем, что средний, порядочный гражданин не в состоянии поверить в то, что можно лгать с такой наглой и бесстыжей беспечностью, с которой лгут они.Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят(Пауль Йозеф Геббельс). 5.Запад обогнали мы б еще в начале, если б не боялись показать свой голый зад.

Ответить
+71 +
у, 17:12, 2.07

ПОШЕЛ ВОН ПАДЛА ФАШИСТСКАЯ!

Ответить
+97 +
ёрш колючий, 16:47, 2.07

Минск в ..экстазе..!!!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!

Ответить
+61 +
Й, 16:51, 2.07

Пуйло

Ответить
+58 +
Livermore, 16:52, 2.07

КРЫМНАШ В МИНСКЕ!!!! ЛАЛАЛА!!

Ответить
+41 +
Nikpet, 16:53, 2.07

ПТН, HELLO!

Ответить
+33 +
Ян, 17:01, 2.07

ПУЦIН, ПАДЛА, КАБ ТЫ ЗДОХ У МЕНСКУ!

Ответить
+41 +
вораг , 17:01, 2.07

Адольф путин - хуйло

Ответить
+40 +
Алексей, 17:03, 2.07

Что-то мне очень надоели оба плешивых урода.

Ответить
+34 +
110136, 17:11, 2.07

Лукашенко скажет Путину : Если ваше рашенское тв покажет еще раз про меня фильм типа "Крестный батька"(1.2.3.4), то я лично спою по БТ(1.2.3.4.5.) "Путин х..ло!" и подыграю себе на баяне!!! Решай Вован.

Ответить
+25 +
Бормотограф, 17:12, 2.07

На фиг он тут!

Ответить
+28 +
Игорь Р., 17:23, 2.07

Какие на хрен переговоры? С кем?
Лука уже давно сдался, а с пленными переговоры не ведут!

Ответить
+28 +
я, 17:31, 2.07

самый подходящий момент удавить обоих

Ответить
+37 +
мужычок, 18:00, 2.07

Гитлер прилетел к Муссолини.

Ответить
+34 +
МарГо, 18:05, 2.07

Одним бы снарядом!!!

Ответить
+2 +
azhbeta, 20:50, 2.07

О, это было бы замечательно. Сразу три народа вздохнули бы свободно и конец войне.

Ответить
+18 +
Paul, 18:08, 2.07

Сдохни гад! Ла-ла-ла!

Ответить
+8 +
DVIN, 18:14, 2.07

В СССР пришлось делать запуск из ПЗРК " Игла" наверно бы получилось

Ответить
+8 +
Николай, 18:38, 2.07

Скоро в новостях будут говорить "кремлевское х..йло в аэропорту встречали..."

Ответить
+4 +
sofa, 18:54, 2.07

Путин, Hello.
Приехал принуждать Беларусь к браку. Любви не жди. При любом удобном случае драпать, только пятки будут сверкать. Печальный день для независимой Беларуси. И так уже загадил мозги Беларусам. Некоторые наши "патриоты" считают украинцев фашистами только за точно они сохранили свой язык.

Ответить
-7 +
Дмитрий, 18:55, 2.07

ДА перестаньте. Гнобить. А подумайте просто сколько наших счастливых граждан выйдут встречать и праздновать. И все будут счастливы.

Ответить
+2 +
All, 20:16, 2.07

Именно!
Уникальный шанс увидеть прикорытных лизоблюдов и просто белдебилов в концентрированном виде!
----
...уехал из города, а то от кого то тут так завоняло...

Ответить
+9 +
Владимир, 18:58, 2.07

Ещё не так давно главный масон России Путлир держал речь: Мухи от котлет отделить! А,и Б сидели на трубе А упала Б пропала, кто остался на трубе! !Его в Минск привёл страх! Он уже забыл?, как поносил Лукашенко! У политиков плохая память! Украина не даёт ему спать!И Лукашенко тоже! Сорок четыре миллиона в Украине это не шутка за спиной! Чертей с которыми не хочет считаться Мир объединяет страх потери власти!Одного в Москве второго в Минске! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
один, 19:15, 2.07

мерзостные рожи, история уже дала вам истинную оценку - проклятия народов

Ответить
+10 +
Игорь Павлович, 19:20, 2.07

Скорее всего ревизор на разветку прилетел

Ответить
+1 +
77757586, 19:47, 2.07

Господи избавь людей от этих двух, и их поддерживающих.

Ответить
+1 +
Без луки, 19:53, 2.07

Здравствуйте Х..йло, как долетели на х..йлолете? Раньше в Межигорье в баньке с девками парились, а теперь вся радость глядеть в плешивую усатую морду и спрашивать пьяно - саша, ты меня уважаешь?

Ответить
+2 +
Marcus Wolf, 19:55, 2.07

Вы тов. Путин- мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить