29 апреля 2024, понедельник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+168 +
!, 17:57, 2.07

шизофреники

Ответить
+70 +
Гражина, 18:43, 2.07

Больше им нечем гордиться - народ впроголодь живет.
Пусть подавятся своим совком.

Ответить
+94 +
Сеня, 18:02, 2.07

Лучше написать: Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний настанет буржуй!

Ответить
-172 +
43мт, 18:04, 2.07

Что двусмысленного? Минск наш. Запад ждет. И трясется.

Ответить
+174 +
knut, 18:19, 2.07

Колхозники, которые оккупировали Минск, скоро сами будут трястись от поедания ливера и отправленных курей, а Запад процветает и будет процветать, потому что там нет лукадрыща и хуйла

Ответить
-4 +
моль, 6:39, 3.07

Ну так едь в деревню и кушай выращенных своими силами не отравленных кур.

Ответить
+61 +
Dark, 18:33, 2.07

Ваше только "херня из под ногтей" и всё!

Ответить
+111 +
тьфу, 18:20, 2.07

Нет господа хорошие пукин и лукин Время вам назад не повернуть А вот известность себе как больные маниакальными расстроиствами вы уже приобрели Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз

Ответить
+116 +
наблюдатель, 18:24, 2.07

Я так понимаю, что это будет празднование сдачи Беларуси России. Путин будет принимать парад своих войск уже как бы на своей территории.

Ответить
+4 +
неравнодушная, 21:18, 2.07

Очень символично - в день Независимости (якобы) показать, кто тут истинный хозяин

Ответить
+69 +
333, 18:32, 2.07

Песня высоцкого "канатчикова дача" как раз к стати к этому сборищу. Но к сожалению мы тоже присутствуем в этом дурдоме. Радует одно , мы приближаемся к кульминации.

Ответить
+51 +
Egendurka, 18:41, 2.07

А не лучше бы "ПТН ПНХ!" Так бы смотрелось лучше. Как Вам?

Ответить
+28 +
Михалина, 18:46, 2.07

Уверена что Коли на трибуне не будет - а вот много законнорожденных белорусок будут
делать перед диктатором "вазу" - молодые девахи на верхотуре выворачиваться
в купальниках на изнанку - что за "эстетическое " - ха-ха зрелище и молодые родители
с детьми будут "умиляться" от вида российских танков с их законнорожденными
детками . А остальные минчане и гости столицы будут бухать в палатках каля
Дворца Спорта , где будет много еды и пива и "тащиться" от нашей "независимости".
Вся надежда - на Колю с таким быдло народцем !

Ответить
+41 +
ГАНС, 18:49, 2.07

Историю, её ход, можно только приостановить,будущее Беларуси только с Западом.Мир ватников ждет развал и потрясения внутри Рашкостана.

Ответить
+69 +
Лариса Ник., 18:59, 2.07

А в странах давно непуганных идиотов всё двусмысленно и завуалировано. Мы говорим х..ло, а подразумеваем путлер.
Мы даже потешного парадика без па-рашки провести не можем.
Если в 45-тимиллионной Украине на момент оккупации Крыма под ружьё могли встать только 5 тысяч украинских военных, то в 9- миллионной Беларуси, скорей всего, путлер не позволил своему холую держать беларусскую армию численностью, более 1 тысячи человек.
Какой парад с таким войском?!
А у путлера здесь и армия, и базы, и труба газовая ( ржавая, 1 штука), и заводы, и пароходы, и колорады, давно и успешно внедрённые во все сферы.
И почему не Минскнаш?! Очень даже х..лов собственный. Зря он что ли сюда столько бабок вбухал?
Вот и примет завтра парадик своей армии, вместе с рапортиком холуя.
Чтобы беларусы видели, кто в доме хозяин, и не рыпались, как украинцы.
И Запад пусть смотрит и трепещет от того, насколько близко к его границам подобрались крутые пацаны.

Ответить
+12 +
Без луки, 19:46, 2.07

Слабо прийти на это сборище в майке с надписью "Слава Украине" или Оккупанты-вон?

Ответить
+28 +
Виталий, 19:50, 2.07

Жалко мне здравомыслящих беларусов-патриотов, тяжело им наверно будет смотреть на этот парад ватников в своей стране.

Ответить
+23 +
123, 20:03, 2.07

Если признаться честно, то Минск, да и Беларусь, действительно уже ихние, путька уже тут правит ...
Нам остается лишь партизанщина, и гражданское неповиновение.

Ответить
+18 +
федя, 20:36, 2.07

пережили зиму-лето, переживем говно и это! тупин хло

Ответить
+3 +
888, 21:03, 2.07

Даже для страны запуганных идиотов и бездарей (на которых рассчитано сие действо) это уж слишком.

Ответить
+13 +
евгений,харьков, 21:22, 2.07

Уважаемые белорусские друзья,мне как украинцу не понятно как день освобождения столицы БЕЛАРУСИ можно праздновать военным парадом-это абсурд,по мне военный парад это запугивание соседей или каких-нибудь врагов,кто враг БЕЛАРУСИ?похоже путлер втягивает ВАШЕ государство в гонку военных абсурдов,используя ВАШУ территорию как буфер с Европой.Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+3 +
Михаил, 21:39, 2.07

Хорошо, что надпись сделана не на русском языке. Может, месседж означает, что Минск всё-таки НАШ, а россияне пусть и не мечтают...? По крайней мере я на это надеюсь...

Ответить
+10 +
баба, 21:40, 2.07

Рускія, прэч з Беларусі!

І гаўно свае прыбярыце!

Ответить
+3 +
Это шизофрения., 22:07, 2.07

Это что за парад в 21:00? Дебил Лукашенко совсем с катушек съехал?

Ответить
+3 +
саша , 22:08, 2.07

только явкать и можем. засранцы, цыгана боимся и в кануру с прячемся.

Ответить
+1 +
Воздушный кузнец, 22:38, 2.07

Я так понимаю,это лозунг народа! Правильно,что нам светит восток?,Минск,,,,,,,,,,,,нууу почти наш,максимум год,и все изменится!

Ответить
0 +
к гадалке не ходи, 0:59, 3.07

Чуют, не долго этим пацанам тешиться парадами и прочей мишурой осталось. Оттого и суета сует.Ну пусть еще НАТО напоследок попугают, в "воссоединение" поиграют. Все равно все на свои места раньше-позже станет, когда империя зла исчезнет.

Ответить
0 +
Вася, 2:10, 3.07

ниразу не двусмысленный лозунг. именно это и имеется ввиду.

Ответить
0 +
romzes94@tut.by, 11:39, 3.07

"Подготовка и идеологический смысл парада во время празднования 70-летия освобождения Минска от фашистов нередко вызывают недоумение."

Как можно праздновать освобождение, если мы и так сейчас под оккупацией фашистов ?

Ответить