29 апреля 2024, понедельник, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+63 +
Лiмон, 18:32, 2.07

Задолбали узурпаторы. Усюды iх поўна, не абагнацца. Прыехаў ботаксны ўблюдак прыватызаваць Беларусь. Украiна пагнала брыдкую сабаку са свайго двара, дык яна к нам прыбiлася.

Ответить
+20 +
южная соседка, 19:02, 2.07

Так возьмите в руку ср...ную метлу и тоже погоните, кто же не дает.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 1:55, 3.07

Омон не дает, а также полное безразличие основной массы населения к происходящему в стране. В данном случае один в поле - не воин.

Ответить
+34 +
Владимир, 18:41, 2.07

Палачи так любят народ, что боятся за свою жизнь! Немудрено! У обоих куки по логти в крови! Владимир Минск.

Ответить
+29 +
f, 18:46, 2.07

как боятся слуги свой народ
шос

Ответить
+31 +
вораг, 18:52, 2.07

Из за лукадрыща и хуйла народу одни неприятности. Гнать обоих в шею!

Ответить
+21 +
ГАНС, 19:00, 2.07

Х....йло,приехал к Холую--Х.....йла,начнутся заклинания,камлания, заверения.А кто в это верит??Карлик ненавидит Цыгана,а будет улыбаться ему,циник и прохвост КГБшный.

Ответить
+23 +
шурави, 19:11, 2.07

Эти двое, прекрасно понимают, как "любит" их народ. Они уже тени своей бояться.

Ответить
+17 +
ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19:14, 2.07

Им воздух перекрыть в дыхательных путях НАДО

Ответить
+2 +
Ясь, 20:28, 2.07

Когда то давно я, совсем маленький, стоял вместе с мамой, случайно оказавшиеся на проспекте, где в этот момент выезжали с пл. Победы Брежнев Машеров и Ф. Кастро. Ехали они в открытом представительском ЗИЛе и все кто хотел их увидеть, могли это сделать, как говориться, невооруженным глазом и, почти сблизи. Сегодняшние членовозы, для простого люда такой возможности не представляют а уж как охраняются эти "богоизбраные", так так даже не охраняется ангелами канцелярия Всевышнего

Ответить
+1 +
галина, 20:51, 2.07

Сильные *демократы*, прямо жизни не пожалеют ради народа. Ну, не свои, конечно,людские жизни.

Ответить
-2 +
Хутин Пуй , 20:57, 2.07

Ла ла ла ла

Ответить
+2 +
Мужик, 21:15, 2.07

А в декабре 1968-го на праздновании 50-летия БССР открытый лимузин , в котором стояли П.М.Машеров и Л.И. Брежнев , с трудом пробивался через толпу . Возле главпочтамта , помню , автомобиль вообще остановился .

Ответить
+1 +
дфу, 21:43, 2.07

дык задалбалi

Ответить
-1 +
Бормотограф, 23:49, 2.07

Опять фашисты перекрыли Хауптштрассе?

Ответить