29 апреля 2024, понедельник, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+494 +
sofa, 19:24, 2.07

Украинцы, я желаю Вам только Победы.

Ответить
0 +
Олег, 4:20, 3.07

Огромное спасибо! К сожалению не все жители Донбасса этого хотят. Людям конкретно промыли мозги. Если бы народ был против издевательства над ним, мир бы уже давно был.

Ответить
-386 +
evgen, 19:24, 2.07

что за бред несоответсвующий действительности и как такое можно было написать

Ответить
+155 +
Гоша Куцонка, 19:47, 2.07

Ефрейтер, у Вац другиййе данный из КрымЛефскага Рейха? Озвучте

Ответить
+195 +
факт, 19:50, 2.07

Это уже реальность. Дальше будет больше. Фашисты скоро побегут, а сзади уже ставят заград. отряды. Пипец им. Пока есть возможность смыться- быстренько.

Ответить
+98 +
Сергей, 20:00, 2.07

Это только начало, дальше больше. Тогда и увидите, что это за "бред"!

Ответить
+23 +
dad, 21:16, 2.07

Ну конечно, кисель говорит обратное...

Ответить
+5 +
Dark, 0:14, 3.07

Цыц кацап! Желаю украинцам победить, а сепаратистам сдохнуть и трупом свовим удобрить почву украинскую!

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 5:56, 3.07

evgen, 19:24, 2.07 а ты запішыся ў расейскія бандыты. А потым тут напішаш - з таго сьвету

Ответить
+160 +
Каларадскую нечысць у ад!, 19:24, 2.07

Галоуныя тэрарысты сення у ЦалДирБие , у апачывальнi Понекрада Каларадавiча . Трэба кропкавы звышточны залп па ранее Камсамольскага возера

Ответить
-91 +
гэта яшчэ ня золак, 19:51, 2.07

Лишь одна попона пыли на коне и конОкраде, грамацей! Вы ганьбіце сайт сваёй непісьменнасцю. Калі возмемся за граматыкі?

Ответить
+37 +
Vic, 20:03, 2.07

гэта яшчэ ня золак, 19:51, 2.07 ВозЬмемся за граматыкУ

Ответить
+75 +
Адвакатура рамальская, 20:22, 2.07

Дурненькi, я ж спецыяльна пiшу Понекрад, бо гэта брыдота каларадская I на Канекрада не цягне

Ответить
+82 +
Тутэйшы, 20:04, 2.07

В России две беды, дураки и дороги. Часть дураков побита в Украине, остальная часть в раздумье, ехать туда или не стОит

Ответить
+218 +
ДимаС, 19:24, 2.07

А я думаю чёт они про переговоры и прекращения огня петь стали. А где тот "стрелок", который ультиматумы выдвигал и Украинскую армию разгромить грозился? Страшно? А то "погулял я по Таврии по Молдавии и решил в нашей волости самостийну державу установить" Пан Атаман Грициан Таврический)))))))

Ответить
+156 +
1, 20:13, 2.07

Какая замечательная идея блеснула в голове у "атаманов" - ПЕРЕГОВОРЫ! Эх, буквально чуть-чуть опоздали, на недельку. Неделю назад высмеивали перемирие, предложенное президентом Украины. "Нам не о чем с ним говорить!". Теперь "вдруг" выясняется - очень хочется поговорить. Но уже не актуально. Теперь разговаривайте друг с другом, да ищите материю для белого флага, грязные авантюристы. Может, успеете им воспользоваться. А может и нет. Теперь уже много чести было бы для вас, предлагать вам переговоры. Срочно передавайте кураторам списки своих банд. Может Путин и вас наградит, тайно и ... посмертно.

Ответить
+44 +
инт, 19:29, 2.07

интересно, почему не арестовывают главарей сепаратистов (самопровозглашенных руководителей новороссии), или Донецк и Луганск в руках москвы?

Ответить
+176 +
anna, 19:31, 2.07

мы в вас верим. с вами Бог,ваше дело правое,враг должен быть уничтожен!

Ответить
+266 +
ёрш колючий, 19:31, 2.07

Давай! Давай Украина! Давить и давить! Разведка-Удар! Разведка-Удар! Не скидывайте темпа! И максимально сохранить личный состав! Удачи вам!

Ответить
+98 +
goratio, 19:33, 2.07

Давите их как следует.

Ответить
+100 +
gf, 19:34, 2.07

Паника, это хорошо. Значит квазимистическая шовинистческая пропаганда будет пичкать пипл новой порцией гиперлжи. И завтра реч ла-ла услышим.

Ответить
+127 +
Слава Украине! Слава героям! Смерть акупашкам!, 19:38, 2.07

Никаких больше перемирии, додавить козлорылых

Ответить
+106 +
Kyiv, 19:42, 2.07

А де ж "казачкі", які хотіли нагайками розігнати українську армію?

Ответить
+122 +
Давi каларадау да апошняга жучка!, 19:44, 2.07

На сайт павылазiла кацапауская быдлота. Пачалi актыуна скажаць галасаванне.

Ответить
+93 +
ГАНС, 19:56, 2.07

Только давить до конца,без пощады и переговоров,сдача оружия,суд и всем по заслугам.Слава Украине,Жыве Беларусь.

Ответить
-74 +
Дмитрий, 20:07, 2.07

Учитывая масштабность и применяемое вооружение там огромные потери с обоих сторон, и одна и другая сторона умалчивают истинное число погибших.

Ответить
+76 +
RU, 20:51, 2.07

как можно умолчать потери армии где каждый на учете? и каждого хоронят с почестями. Это не трактором биомассу закопать или в озере утопить, даже не зная имени.

Ответить
+59 +
черный человечик., 20:21, 2.07

ГРАНИЦА ...НА ЗАМКЕ...)...ДВИЖЕНИЕ В ОГРАНИЧЕННОМ ПОРЯДКЕ С ОСОБЫМ КОНТРОЛЕМ НА ГРАНИЦЕ....ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕСОМ!!
БОЕВИКИ В ЗАМКЕ ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!!!..
МНОГО БОЕВИКОВ - 200...ХОРОНИМ ПО ОБЫЧАЮ КАК "СОЛДАТА"!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+114 +
гром, 20:24, 2.07

В Берлине начались очередные подковерные игры. Снова будут призывать к остановке АТО . Украинцы, не поддавайтесь. Это влияние Москвы. Террористы Донбабве и Лугандии поняли, что им конец - начали скулить о взывать к помощи. Не останавливайтесь, давите гадов до последнего. Вы боретесь за свободу и целостность своей страны и НИКТО не вправе вам указывать как поступать с бандформированиями без приглашения пришедшими на вашу землю, пришедшими, чтобы вас убивать и ввергнуть страну в хаос, войну и разруху. Только вперед ! Удачи и скорейшей победы всем защитникам святой земли украинской. Верим в вас.

Ответить
+61 +
Кизэс, 20:27, 2.07

бейте каларадов любыми видами вооружений

Ответить
+56 +
патр1отка, 20:47, 2.07

Во1ни укр.арм11 та нац1он.гвард11,добровольц1!Я бажаю вам усп1х1в в проведенн1 АТО!Ворога треба знищити,якщо в1н не приймае мирног виходу ,не мае сили вол1 здатися.Будьте дуже обережн1,щоб Ви вс1 залишилися живими та неушкодженими.Ми молимося за зак1нчення ц1е1 бойн1 та перемогу нашо1 кра1ни!Слава вс1м героям Укра1ни!Геть рос1йських терорист1в з нашо1 земл1!А Пут1ну ....Ла..ла..ла!

Ответить
+46 +
аш, 20:59, 2.07

быстрее ребята, быстрее...на Азов хочу....отпуск в августе...

Ответить
0 +
dark1979, 11:06, 3.07

В этом году Украина, как курорт, уже пропала.
Хотя для любителей жкстремального отдыха пойдет.
PS А дальше будет видно. Все в руках Киева.

Ответить
+17 +
RS, 21:13, 2.07

Біце свалачэй паганых, каб не ўваскрэслі век яны.

Ответить
+22 +
Мальвина, 21:20, 2.07

Слава Украине !!!

Ответить
-1 +
222120, 13:13, 3.07

Согласен с тобой Мальвина. Слава пусть достанется Украине, а Беларуси мир, спокойствие и процветание.

Ответить
+23 +
Sc, 21:58, 2.07

Время переговоров прошло. Здаем оружие. Главарей к пожизненному. Наемников из России на принудительные работы и заставить выучить украинский язык. Местных взять на контроль и отпустить.

Ответить
+27 +
123, 22:01, 2.07

Вот это и есть настоящее миротворчество. С каждым надо говорить на его языке. С бандитом- на языке смерти.

Ответить
+17 +
Alex, 23:31, 2.07

Всех жуков ,которые добровольно сдадутся на исправительные работы по восстановлению разрушенной инфраструктуры без оплаты,стройматериалы за их счёт!Могли купить винтовки - купят и цемент!

Ответить
+12 +
ваня, 23:45, 2.07

Границу когда возьмете под контроль.Идет поток танков и артиллерии из Маскалей.Никаких переговоров.Переговоры были.С террористами не ведут переговоров.Давите маскалей.

Ответить
-4 +
Максим, 1:07, 3.07

С учетом того, какое вооружение и мотивация есть у террористов, то очевидно, что наше правительство замалчивает реально ужасные потери среди военнослужащих. Бедные матери Украинских солдат думают, что они воюют и не могут говорить по телефону и т.д. и т.п. Если откроют реальную статистику то МАТЕРИ устроят второй майдан.

Ответить
+2 +
Олег, 4:32, 3.07

Ла ла ла ла ла лалала ла!

Ответить