29 апреля 2024, понедельник, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Медведев ответил Порошенко в Фейсбуке

57

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, считает, что президент Украины Петр Порошенко совершил "драматическую ошибку", возобновив антитеррористическую операцию на Востоке.

Комментарии 57
+313 +
Одесса-Минск, 20:53, 2.07

Дима, не делай маме нервы

Ответить
+225 +
да, 21:07, 2.07

Медведев, Димон расскажи лучше народу про двоюродную сестру своей жены...Васильевой!!! над которой суд идёт. Расскажи,как она непосильным трудом заработала денег на 1.500 колец,именно тысяча пятсот изделей,а в Воронеже пенсионеры по 7 тыс пенссию получают и по 5.5 тыс ЖКХ вашим ворюгом платят! Сучара. Недомерок!!

Ответить
+114 +
grayhound, 22:01, 2.07

Можно и нужно вспомнить ещё сюжетик, прошлого года, задолго до Майдана на РТР, в котором показывали деда около 90 лет, ветерана, который живёт в КОНТЕЙНЕРЕ ! И поскольку я эти новости смотрю ежедневно, но торжественного переселения в благоустроенное жильё не видел, возникает вопрос, какое право эти кремляди имеют навязывать кому-бы то нибыло, свою кремлядскую волю ? Какое право, твари, опошлившие подвиг народов, превратившие символ победы в символ бандитизма. и лжи, имеют навязывать свой путь и "стиль жизни" если так можно выразиться по отношению к этим тварям.

Ответить
+18 +
lf, 0:15, 3.07

Точно ! вы правы,а этот Медведев ещё в 2010 году сказал,что все ветераны ВОВ получили квартиры! А сейчас выяснилось,что ещё 15 тыс на очереди стоит! Им и правда уже по 90 лет. Медведев,Мерзавец и Иуда. А по русски....ПОДЛЕЦ! И живут же такие твари на русской земле. Пьют кровь безправного народа И всё ради денег,власти! Нет Патриотов! Организовали Преступную Групировку! Но скоро народ...снимет розовые очки..и будете вы,уроды бежать,как Янук из Украины! И ТАК БУДЕТ!

Ответить
+54 +
Игорь, 22:33, 2.07

Интересно, Порошенко его сразу пошлет, или по факсу?

Ответить
+9 +
Харьковец , 10:19, 3.07

Это яйцеголовое существо смеет еще открывать рот и вещать об ответственности. Ответственны, в первую очередь, за эту заваруху два кремлевских карлика, один из которых ВООБЩЕ С КАТУШЕК СЪЕХАЛ, а второй ему НА ПОДТАНЦОВКАХ! Россияне, уберите уродов из Кремля, над вами весь земной шар смеется, над этой лицемерностью, помойными реками сплошного вранья.
Не дай Бог, если бы из могилы поднялись старые русские гуманисты (Толстой, Достоевский, Чехов и другие), они бы себе пустили пули в лоб, увидев во что превратилась Россия и ее "как будто бы "народ"". Недаром говорят, какой поводырь, такова и паства. Поводыри - взбешенные маньяки, а паства - оголтелое быдло, люмпен-босота!

Ответить
+179 +
дед талаш, 20:58, 2.07

Ну что-же МЕДВЕДЕВ не отрицает что идет война..с Р.Ф!
и работают законы войны!))
а оно еще буду "решать"...и изучать ситуацию ..чего еще подбросить...в" огонек!"
Р.Ф!!..ждет ..распад системный коллапс не избежать!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
-4 +
alex, 4:53, 3.07

России предрекают системный коллапс со времён чеченской войны. А пока что рушится всё остальное. Не без помощи русских, конечно, но всё же...

Ответить
+143 +
Sake555, 20:58, 2.07

Дима,ты ДЕБИЛ????

Ответить
+100 +
й, 21:38, 2.07

Нет, он прокладка Путина.

Ответить
+55 +
Путин - фюрер ублюдков, 23:05, 2.07

Он - холуй ху*йла

Ответить
+97 +
брест, 20:59, 2.07

говорящая грелка трона ..

Ответить
+120 +
nerguss, 21:00, 2.07

драматической ошибкой было пропускать во власть таких, как медвепуты

Ответить
+125 +
Oleg, 21:01, 2.07

Нет, Медведев не чучело. Медведев - человек, согласившийся играть роль чучела. Что гораздо хуже!

Ответить
+158 +
зинаида, 21:05, 2.07

дима, а где война? Там же граждане Украины, поэтому россии должно быть до фонаря. Определитесь, так вы воюете на чужой территории или нет!!!!

Ответить
+47 +
Петя, 21:07, 2.07

А кто такая Медведев?

Ответить
+8 +
Spadar, 1:55, 3.07

Цень маленькага злобнага карліка путлера,дублер па ра$$ейскім "выбарам",піцерская "шпана".

Ответить
+88 +
ьь, 21:08, 2.07

Тошно читать. Дайте диме айфон с тетрисом...

Ответить
+113 +
ads, 21:08, 2.07

Дима, драматическая ошибка - это страна Расея.
А тебе вообще неправославным фейсбуком должно быть в западло пользоваться.
Дуй во вконтактик.

Ответить
+37 +
рол, 21:09, 2.07

ебл-н

Ответить
+24 +
411146, 21:11, 2.07

Послать, или дать время подумать

Ответить
+95 +
Алексей, 21:15, 2.07

Один карлик по приказу второго карлика влез в Грузию. Сейчас второй карлик влез в Украину. Маломерки думают, что это все сойдет им с рук?

Ответить
+32 +
Иван, 21:40, 2.07

Но Грузия же сошла с рук. Европа сказала ай-яй-яй медвепут, как нехорошо маленьких бить, а меленькому (Грузии) - чего лезешь! ты ещё маленький! должен терпеть! На том и разошлись. А то, что дебил-переросток побил маленького и отобрал у него игрушки - нестрашно, главное,что не убил.

Ответить
+41 +
Николай, 21:55, 2.07

Ошибаетесь ,Алексей, в Грузию и в Украину влез один и тот же карлик.А вот два карлика и лукашенко это драматическая ошибка российского и беларуского народов

Ответить
+89 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:19, 2.07

Драматичыскую ошипку совершил папа етово ордыесково обмылка, нивоспользовавшысь по пьяне рызинотехническим изделием.

Ответить
+87 +
Свидригайло, 21:23, 2.07

Если твой враг тебя хвалит ,подумай что ты делаешь не так.Когда он тобой не доволен , значит ты на правильном пути.Слава Украине.Героям слава.

Ответить
+71 +
Это я, 21:23, 2.07

Значит Порошенко идет в правильную сторону, раз нанокарлик наноноет.
P.S. Самое страшное это когда паРашка одобрямс делает.

Ответить
+63 +
dad, 21:25, 2.07

Смотрю на х**ло, медведя. чурку, лаврика, отрышкина и понимаю - в паРаше совсем нет высококвалифицированных психиатров.

Ответить
+30 +
дядя Витя, 21:32, 2.07

Дима,ты вообще ошибка природы.Ты еще за зимнее время ответишь.

Ответить
+73 +
Раз щелкают зубами, значит, 21:36, 2.07

Раз щелкают зубами, значит все правильно.
Дайте, украинцы, хорошенько по этим парашинским зубам!

Ответить
+2 +
alex, 4:56, 3.07

Похоже, что это не щёлкание зубами, а подготовка своего общественного мнения к более тесному вовлечению России в эту войну. Пока что оно опосредованное, но танков будет поставляться боевикам из России всё больше и больше. Тем более, что мировое сообщество ничем существенным на это не возразило.

Ответить
+32 +
наблюдатель, 21:39, 2.07

О! Дима проснулся. Спи дальше, без тебя тут разберутся.

Ответить
+32 +
grayhound, 21:45, 2.07

Нет предела цинизму этих мразей.
Не только в цивилизованных, но даже в развивающихся странах, в их большинстве, идущем по демократическому пути, уличённые в такой лжи, уже топали-бы стройными рядами, как минимум в отставку. Кстати, умилило их собственное сравнение, неделю назад, отношений с Украиной по энергоносителям, с заправкой.

Ответить
+57 +
Лариса Ник., 21:52, 2.07

Ничего себе! Говорящая ошибка природы учит легитимного Президента Украины, как жить!
Не парься, дима: второй раз греть трон тебе уже не светит: твой патрон новые 2 срока явно не продержится. Какой-то он весь дёрганный, невыдержанный, нервный, таких дров наломал и ещё наломает, что придётся всем вам, истинным х..листам, скоро ноги уносить, если успеете. Русский бунт- он такой: бессмысленный и беспощадный.

Ответить
+32 +
владимир, 21:59, 2.07

Умники Развяжут войну ,а потом советы дают Варвары и оккупанты Не суйте нос куда Вас не просят

Ответить
+24 +
Vic, 22:02, 2.07

Спи, Дима, дальше.

Ответить
+29 +
Полина, 22:10, 2.07

"Вернуться к переговорам будет значительно сложнее. Таковы законы войны"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что? Порошенко уже просится на переговоры к медведчуку? Окстись, медведев.
Маленькому муси-пуси хочется выдать желаемое за действительное и очередной раз всё перевернуть с ног на голову. Премьер-министр рф опять запутался, ибо это путин страшно хочет вернуться к переговорам, а не Порошенко.
Ну а дальше почти всё правильно - возвращаться к переговорам уже не имеет смысла. Таковы законы войны...
А впрочем, в этом нелепом высказывании мишутки может быть некий скрытый умысел. Скорей всего, украинская сторона уже дала понять, что больше никаких переговоров с сепаратистами и террористами не будет, и тут вуаля - опять на сцене кукла дима, которая озвучивает кремлёвский посыл - это, мол, наши парни - шуфричи, барадаи и иже с ними.не захотят разговаривать с Порошенко. Этакий ход конём - ну, надо же путину сохранить лицо после того, как все немецкие друзья, начиная с фрау Меркель, были подключены, чтобы принудить украинские власти продлить "перемирие" и всякого рода переговоры.

Ответить
+10 +
Воздушный кузнец, 22:12, 2.07

Мнение второй смены?

Ответить
+55 +
mulik, 22:14, 2.07

"Огромный поток беженцев. Десятки тысяч. Люди бегут от войны. Американская пропаганда утверждает, что они едут "отдохнуть к бабушкам". Цинизму нет предела", - заявил Медведев. – "В таких условиях развивать отношения с Украиной будет крайне непросто, а по определенным вопросам невозможно"
--димон вспомни вежливых человечков в Крыму которые покупали пзрк в магазинах -это не цинизм?

Ответить
+64 +
Аватар, 22:16, 2.07

Эх русаки,ваше двухличие ошеломляет в вашей же прпаганде.Вспомните о войнах в чечне,о расстрелах Грозного и сколько там гибло людей?А теперь давайте ради справедливости перевернём вашу же сегодняшнюю прпагандисткую чушь отмотав время назад.Русские националисты и каратели бомбят и расстреливают чеченских ополченцев убивая мирных жителей Грозного,а также грабят и насилуютдевушек(подонок буданов).Ну как потрясающе?Так нет же, мы мол наводили конституционный порядок и боролись за территориальную целостность страны своей никчемной,а как Украинцы так у вас грязь и помои.Лучше к зеркалу приглядитесь поганцы.

Ответить
+42 +
ПАХАН, 22:20, 2.07

вспомнились строки агнии барто
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Ответить
+12 +
Mc, 22:38, 2.07

Иди поспи .
Мог бы жить честным человеком , сам виноват ! , мог отказаться , когда в статисты вербовался? Сам виноват.

Ответить
+24 +
zevs, 22:39, 2.07

Хуйленок...

Ответить
+17 +
komar, 22:41, 2.07

Дима ну сделай еще одно селфи на фейсбуке , вы смешные такие кремлёвские карлики и лайк заработаеш от Вовы Кабаевой.но только неговари нечего, тупости отвас и так хватает.

Ответить
+36 +
п.о., 23:03, 2.07

Сам Дмитрий Медведев совершил КОМИЧЕСКУЮ ошибку, отказавшись баллотироваться на второй срок, чем показал, что просто один срок грел чужое кресло. И лично он вообще НИ ЗА ЧТО не отвечает.

Ответить
+7 +
Гильотина, 5:26, 3.07

А вот и нет. Он соучастник уголовного преступления называемого узурпация власти, за которое будет непременно наказан. А что касается военной агрессии против Украины, то Димон Мендель разделит уголовную ответственность в Вованом Путингом.

Ответить
+27 +
Юрась з логава, 23:40, 2.07

Питерская шпана, два маленьких наполеончика, два российских хуйла. Могу представить, как бы он визжал, если взять в захват этого козла за шею...

Ответить
+9 +
qwerty, 23:59, 2.07

Ха ха ха, в фейсбуке, а с одноклассников слабо, твою переписку Дима АНБ за каждый лайк шмонает, так что быстро создавай свой собственный медверент и там хозяйничай.

Ответить
+7 +
москвич, 0:27, 3.07

Медведев шестерка теневых кремлевских алигархов и враг всего русского народа до тех пор пока все деньги за продажу природных ископаемых России , включая нефть и газ не будут отобраны у теневых кремлевских миллиардеров включая семью Ельцина и их подставную кантору оформленную на Абрамовича и возвращены каждому жителю России как это распределяется в Катаре ,эмиратах и кувейте! Бандит Путин избранный теневыми триллионщиками кремля врёт русскому народу в глаза и все деньги кладет в воровской кремлевский общак не копейки не давая простым россиянам! Русские проснитесь Вас грабят --вешайте кремлевских троллей -леприконов!! Смерть путлеру -- прозрение русскому народу!!

Ответить
+2 +
Харьковец, 10:37, 3.07

Согласен полностью! Особенно желаю быстрейшего ПРОЗРЕНИЯ!

Ответить
+5 +
Дмитрий, 1:46, 3.07

Смотрите, Дима угрожает Порошенко. Наркоман наверное.

Ответить
+3 +
Вася, 2:00, 3.07

мишаня, вы б там определились, было перемирие или не было... вам что своей земли мало? или ради каитайцев стараетесь? ну тогда мишаня, когда тебя будут за яички вешать на лобном месте, ты уж будь добр понимай почему так оно вышло.

Ответить
+4 +
мэр города обь, 4:02, 3.07

Драматическую ошибку совершила мама Медведева, когда вместо того чтобы сделать аборт, родила этого семимесячного кретина с навыками озвучивать чужие мысли. Большая честь его по имени и отчеству называть, он дальше Димочки не дорос.

Ответить
+4 +
Земляк, 5:17, 3.07

Пока что, если Петр Порошенко и совершил ошибку, так это то, что объявил в одностороннем порядке перемирье. Забеспокоились в Кремле, не спиться, конец надвигается компании Путин и К, русский бунт. от которого уже не отвертеться дурилкам картонным.

Ответить
+1 +
Осталось придумать новую песенку:, 8:01, 3.07

Ме-tvе-dеff chмооооо, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай...

Ответить
-4 +
Вк, 8:46, 3.07

Дима за то, чтобы юго- восток Украины, как и Крым, "мирно" вошли в состав России.

Ответить