29 апреля 2024, понедельник, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+16 +
Не забуду хферму и калгас, 21:12, 2.07

Жэстачайша наказать, виновных у турму, тытунь у канфискат

Ответить
+36 +
я в и, 21:15, 2.07

квитней беларусь

Ответить
+32 +
лена, 21:41, 2.07

Такое может быть только в рб

Ответить
+3 +
Американец, 23:14, 2.07

В Нью-Йорке сигареты продаются в основном в аптеках. В продоольственных магазинах не продают крепкие спиртные напитки и сигареты, только пиво и в некоторых больших маркетах - вино

Ответить
+28 +
викентий, 21:46, 2.07

скоро обмен валют сделают. удивляться не надо,болото оно и есть болото.

Ответить
+6 +
кот, 21:52, 2.07

Жарко падла разрешил уже и в аптеках продавать..

Ответить
+25 +
Гинеколог, 21:56, 2.07

Хартия, приедьте в Гродно и посмотрите, как реализовываются табачные изделия местной фабрики - удивитесь! На каждой остановке установлен оранжево-синий лорёк для продажи сигарет. Гродненцам просто навязывают курение в открытыю. Этого не стыдятся ни местные чиновники, ни гродненская "табачка". Возмущению у жителей нет предела.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 1:41, 3.07

Подтверждаю. Эти твари даже в моем родном городе уже установили эту желто-синюю х**ню. Причем такие по всей области. Когда иду мимо него - так и хочется устроить огненное шоу.

Ответить
+1 +
lg, 15:02, 3.07

так надо устраивать...курят даже девочки-подростки, невозможно на это смотреть, в Европе давно уже "мода" здорового образа жизни, у нас же "мода" на отравление всех и вся этой хренью... Неалкоголические мужчины Беларуси, возьмитесь за это благородное дело - борьбы за чистый воздух и легкие детей!

Ответить
0 +
xilnik, 8:03, 3.07

И не только в Гродно, но и в Щучине и других городах Гродненской области!!??

Ответить
+60 +
анекдот, 22:17, 2.07

Вспомнился анекдот. Заходят в аптеку Путин и Медведев. Путин кассирше: "Два гандона". Кассирша: "Да вижу. Брать то что будете?"

Ответить
0 +
вопрос, 11:25, 3.07

А это то тут причём?

Ответить
+2 +
анекдот, 14:05, 3.07

вопрос, 11:25. Ответ: Абсолютно не при чём, просто анекдот. Вспомнился в связи с темой аптеки.

Ответить
+20 +
EU, 22:18, 2.07

Скорее всего в этом домишке и аптека,и табачная лавка квартируют рядышком.
У аптеки вывеска есть,у табачка только переносная.
А вообще лучше узнать у читателей Хартии из Дятлово,что там у вас продают,в этой избушке?

Ответить
+20 +
григорий, 22:19, 2.07

в одном здании аптека и магазин если невидели зачем высказываться а автор фото просто обрезал

Ответить
+5 +
Дзед Алесь, 22:46, 2.07

Отличное соседство

Ответить
+15 +
Дзед Алесь, 22:22, 2.07

Для полного счастья нехватает пива и женщин

Ответить
+15 +
Министр здравохранения РБ, 22:39, 2.07

Всё законннооооо!!!!! Сигареты электронные! Пиво безалкогольное! Женщины резиновые!

Ответить
0 +
lg, 15:07, 3.07

каких таких женщин? пива и воблы! женщины, бегите от курильщиков подальше, даже если не курите, вам придется стать пассивными курильщицами... да и вообще, воняет от куряг ужасно...брбрбрбрб

Ответить
+14 +
Павел из Дятлово, 22:49, 2.07

Всё верно, Там дом на 2 части разделён. Аптека в одной половине, а во второй Табачный магазин. Даже самим стрёмно

Ответить
+5 +
ирина, 23:16, 2.07

дурни

Ответить
0 +
svo, 3:36, 3.07

я сам из Дятлово. что-то я не знаю такую аптеку... возможно, Дятловский район? ))

Ответить
+3 +
Москаль, 10:18, 3.07

На заправках РБ продают крепкое бухло, в аптеках - сигареты... Всё одно к одному. Осталось в "Детском мире" продавать презервативы, и будет полный комплект.

Ответить