29 апреля 2024, понедельник, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
Грамацей, 21:36, 2.07

Значит, тазоружаться террористам не надо? Ура! Теперь Путин порадуется. Где нашли этого "миротворца" ? Дыщица, ау-у-у-!

Ответить
+2 +
будем реалистами, 23:29, 2.07

Так и Правый сектор не торопится разоружаться и завалы на Майдане не разбирают.

Ответить
-1 +
Полина, 0:58, 3.07

Грамацей, 21:36, 2.07
Вот-вот и я о том же. Ну предположим все сложили оружие - и что? Украина начнёт оформлять украинскую прописку гражданам рф - стрелку, болотову, барадаю и пр.? Узаконит их шутовские должности "губернаторов" и позволит править на Донбассе?
Ну что потом то? Всё время пытаюсь понять как дальше будут развиваться события, ежели из требований в последнее время выпадает один масюсенький пункт ранее звучавший - сложив оружие, террористы покидают территорию Украины. Ну если этого требования нет - какой глобальный смысл опять начинать третью часть марлезонского балета. Что за игра в кошки-мышки?...

Ответить
-2 +
конечно будем, 0:59, 3.07

Сказки про Правый сектор уже откровенно надоели. А завалы на Майдане какое имеют отношение к автоматам, гранатометам и танкам?
Или сейчас ватникам под предлогом "на Майдане шины лежат" уже можно и заложников в подвалах держать и на танках по городу ездить и из миномётов по городу стрелять и говорить, что это правый сектор стреляет?

Ответить
-2 +
Путин - фюрер ублюдков, 2:14, 3.07

Прекращение огня украинской стороной возможно только после полной и безоговорочной капитуляции террористов (втом числе и в Крыму).
С фашистами иная позиция недопустима.

Ответить
-1 +
Сергей, 9:36, 3.07

Так Правый сектор подчиняться главно командующему и соблюдал одностороннее прекращение огня, завалы на Майдане в Киеве а не в Донбассе...

Ответить
+32 +
правильно, 21:47, 2.07

правильно, дискутируйте, выдвигайте требования, требуйте гарантий - вы сейчас хозяева положения, а в это время добивайте кремлевскую гадину, чтобы ко времени подписания соглашения о прекращении огня не кому было бы его подписывать...

Ответить
+33 +
рада, 21:53, 2.07

Такой парень симпатичный Где мои 17 лет?И не плетет,как Лавров, абы что, а честно озвучил позицию Украины, признавшей, что перемирие принесло только минусы: потерю времени, потери людей,дополнительное горе и разрушения.Вроде окончательно закрыли эту тему договариваться с Бородаями. Правильно: только обоюдное и безусловное прекращение огня и под мониторингом ОБСЕ. Это на первом этапе. Только после этого можно о чем-то разговаривать. Вопрос: с кем? Опять с Бородаевыми? Но они же пешки, шестерки в этом деле, расходный материал. Остается Россия - организатор и заказчик агрессии.А с Путиным не договариваться надо, а припереть его к стенке и плюнуть ему в харю. Желательно из пушек.

Ответить
+6 +
oxi, 21:57, 2.07

Ну зашібісь. Как только колорадов)террорістрв сталі валіть і делать із ніх фарш, птн хло про мір запел...
До полного унічіоденія уродов пропутінскіх ні о каком періміріі не чего і говоріть. Вот когда под каждой елочкой украінской в зоне АТО не будет по безымянной ямкой/могілкой с лежашчім там колопадскім ьоевіком, тогда і мір будет.

Ответить
+3 +
dhkg, 22:08, 2.07

А Останкино стрелять опять будет? Не нравится мне это.
Договариваться только о сдаче вооруженными боевиками захваченных зданий и оружия. Если нет, опять план Б.

Ответить
+8 +
gf, 22:42, 2.07

перемирие может быть только для того, чтобы боевики имели возможность сложить оружие.

Ответить
+11 +
radical, 22:55, 2.07

Переговоры о прекращении огня до тех пор пока переговорщики от сепаратистов не станут грузом 200.
вот тогда будет гарантированное прекращение огня...

Ответить
-1 +
Colgeit, 0:24, 3.07

только жестокое уничтожение мразей! и придет мир сам собой! Слава Украинтолько жестокое уничтожение мразей! и придет мир сам собой! Слава Украине!!!

Ответить
+11 +
Шура, 22:58, 2.07

Не, нияких перамовау. Трэба мачыць адмарозкау, пакуль сами не пачнуць здавацца. Бач ты их, захацели границы пакроиць. Мачыць адназначна.

Ответить
0 +
Земляк, 5:05, 3.07

Перемирие возможно объявить после уничтожение российских террористов в Украине, в том числе тайно окопавшихся в государственных органах Украины. А для чего Майдан, революцию затевали?

Ответить
-1 +
Владимир, 6:49, 3.07

Какие переговоры? У Вас забрали в наглую Крым и Севастополь а вы собираетесь вести переговоры с агрессорами масонами семитами!Владимир Минск.

Ответить