29 апреля 2024, понедельник, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+38 +
ас, 22:13, 2.07

А не много ли чести?

Ответить
+81 +
Гость, 22:55, 2.07

Не скажи, увековечить таким способом память о великом и ужасном кремлевском карлике это круто. И главное - никто не имеет права изменить название! Представь себе, лет через 100 ребенок россиянина спросит папу - а почему так звезда называется? - а потому что нами тогда правил huilo.

Ответить
+10 +
alex, 0:42, 3.07

11-я величина -- это только в хорошие телескопы можно вообще эту звезду увидеть. Поэтому -- очень мало чести.

Ответить
+3 +
Ахаха, 1:31, 3.07

Маскальскае ...уйло у космасе!

Ответить
+151 +
Ss, 22:16, 2.07

Ахахахах, ахаха ахаха, ахахаха
Вот эта известность, вот эта яркая личность.....

Ответить
+44 +
Грамацей, 22:58, 2.07

"...яркая личность..."

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
скажи ка , деда, ведь недаром, 8:18, 3.07

правнуки будут интересоваться, это дед, в нашу честь! В гроб не заберёшь свои миллиарды, а душок на века вечные останется.

Ответить
+106 +
gfh, 22:18, 2.07

Придется на российские телескопы надевать матрицу.

Ответить
+142 +
борис харьков, 22:19, 2.07

это ж надо - недомерка подонка уже весь мир величает как Х"ЙЛО, а ему все по барабану.... я бы уже сгорел от стыда.. во какой подонок этот расейскофашисткий фюрер- путин...

Ответить
+43 +
Гость, 22:57, 2.07

ГБшник не может сгореть от стыда. Как можно сгореть от того чего нет?

Ответить
+17 +
Leros, 0:35, 3.07

Понравился анекдот:

Два украинца разгадывают кроссворд, опубликованный в «Комсомольской правде»:
-По горизонтали, президент Российской Федерации, пять букв, вторая «у».
-Я ж тобі казав, там теж всі вже знають!

Ответить
+4 +
Nick, 14:35, 3.07


Уж и кроссворды под запретом,
где есть пять букв, вторая – У.
Ведь не является секретом,
как люди называют Пу.

Ответить
+4 +
во влип, 8:19, 3.07

гитлера так не называли

Ответить
+57 +
yes, 22:20, 2.07

красиво, если это правда...

Ответить
+34 +
кот, 22:25, 2.07

Не заслужала звезда такого названия((( Путин действительно ху..ло, но звезду жаль)

Ответить
+6 +
Alex, 0:20, 3.07

отправить его на свою звезду!!!

Ответить
+54 +
вы подумали?, 22:26, 2.07

А если оттуда прилетят недовольные?

Ответить
+45 +
Lara, 22:27, 2.07

Осталось только карлика плешивого словить связать и отправить на эту звезду . Там пусть продвигает "рюский мир ". Полноправный царь всея звезды ...

Ответить
+69 +
ядавiты вуж, 22:27, 2.07

Поражал :-) По этой звезде заблудшие странники будут находить КРЫМНАШ

Ответить
+8 +
Путин - фюрер ублюдков, 2:08, 3.07

Кацапов отныне кужно именовать - холуи ху*йла.

Ответить
+98 +
zzp, 22:30, 2.07

Украинцы - Вы великая нация!

Даешь Украинский мир!
Это гораздо более культурный,цивилизованный,с огромнейшей любовью к людям,гуманнее,не воинственный,с прекрасным чувством юмора и творческим подходом ко всему.

Сравните - русский мир - это постоянные войны - русские и дня не проживут без придуманного ими врага,массовые убийства в станице Кущеевской,взрывы в метро и домов в Москве,убийства в городах и селах,грязь,наркомания,алкоголизм,ставший убогим русский язык матов и задвинутая и почти угробленная культура,образование.Русский мир - это кровь и убожество!

Ответить
+8 +
таво, 22:30, 2.07

неправильно назвали.....путин не х_йло, а ВЯЛИКОЕ Х_ЙЛО ! такось !

Ответить
+40 +
Степан, 22:31, 2.07

Слава Україні. Смерть ворогам колорадським .

Ответить
+10 +
однако, 22:33, 2.07

нада исчо расею на картах намалевать как "помойку ".

Ответить
-47 +
Дмитрий, 22:35, 2.07

С трудом мне верится что мировое сообщество астрономов примет открытую звезду под таким названием. А Украинские астрономы вольны конечно её называть как они хотят, но наука и астрономия не должна касаться политики. Название звезды таким именем это честно говоря детский сад какой-то.

Ответить
+10 +
Пам, 2:53, 3.07

А ДНР и ЛДР ? Это какой сад???

Ответить
0 +
Ви ищё ни знаити?, 13:13, 3.07

Потомки оценят благозвучие названия звезды как откровение небес. Стихи и оды будут сочинять ПутинХуйла!

Ответить
-28 +
Путин х***ло., 22:36, 2.07

[Комментарий удален]

Ответить
+18 +
Dark, 0:07, 3.07

Человек назвавший звезду понимал, что это навсегда! Чмо умрёт, а звезда останется...

Ответить
+10 +
Лариса Ник., 22:40, 2.07

Лучше бы унитазы "под золото" выпустили под названием путин-хАйло. Много бы нашлось желающих забить это хайло.
А звезда-то причём?

Ответить
+32 +
оксана, 22:44, 2.07

Хотел Пу с…ить территории,
Но помнить будут о другом:
Пу оказался для истории
Всего лишь путиным- ХУ/Й/ЛОМ!!!

Ответить
+3 +
один, 23:51, 2.07

Не знаю, чье авторство, но мне очень понравилось, коротко и емко. ТАЛАНТ

Ответить
+3 +
Nick, 16:31, 3.07

I
Из сонма звёзд на небосводе
Одной звезде не повезло.
Её теперь зовут в народе
Обидно: «PUTIN has HUILO».

II
Звезда далёкая сияет,
На мир прекрасный наш взирает.
Не повезло ей лишь в одном:
Назвали «путиным х@йлом».

Ответить
+37 +
lydoed, 22:45, 2.07

Поддерживаю!!!!!!!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Пуся, 22:45, 2.07

Если это правда то супер! Надо же увековечить память ))))

Ответить
+24 +
ё, 22:47, 2.07

Клево !!! И это уже навсегда........Класс

Ответить
+7 +
мат, 23:14, 2.07

рогозин готовится к законному освоению. В "добрый" путь, в один конец.

Ответить
+20 +
мужычок, 0:06, 3.07

Переплюнул Шнобеля.

Ответить
+2 +
житель страны дураков, 0:22, 3.07

Круто он попал в телескопы,экономика россии теперь до ...опы, он звезда той страны ,которая не вышла из войны ,страны не дураков,а дурачин огромных величин.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 1:35, 3.07

Путин хотел стать звездой мирового масштаба? Получите, распишитесь. Ждем запрета от Жирика на просмотр звездного неба. Зато теперь даже инопланетяне будут знать, кто тут главное х**ло.

Ответить
+2 +
Суд за оскорбление, 1:45, 3.07

Теперь путин подаст в басманный суд за страшное оскорбление его звездной величины на всего лишь 11-том месте.

Ответить
+4 +
лукащенко, 2:33, 3.07

Новость недели!

Ответить
+1 +
Вай вай вай, 2:47, 3.07

Наличие воды и живых организмов на планетах вокруг звезды
Putin-huilo может быть предметом изучения ученых в будущем.

И как это мочёные раньше не догадались, что без русского мира Путина жисть на планетах даже бы не началась.

Ответить
0 +
dk, 3:13, 3.07

Величина 11, а созвездие какое?
Альфа Центавра, Кин Дза Дза?

Ответить
0 +
dfkg, 3:15, 3.07

Сейчас все деятели науки, культуры подравлять со звездой начнут.

Ответить
0 +
chupakabra, 3:55, 3.07

Неплохо затроллили, а главное - надолго.

Ответить
0 +
Ахмет, 14:57, 3.07

А почему надолго? Или вы и вправду поверили, что теперь в международной классификации появилась такая звезда? Никакого отношения к астрономии подобные названия не имеют. Это коммерческий проект для получения прибыли. Обычно такие сертификаты дарят девушкам в качестве подарка.

Ответить
+4 +
chupakabra, 3:57, 3.07

Да, кстати - ждём на очереди звезду из серии карликов под названием "Лука - м..дак"

Ответить
0 +
Ксюша, 7:59, 3.07

Скорее бы и самого Путина вместе с его подельниками на эту звезду космическим транспортником отправили!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 8:14, 3.07

Хотело х*уйло уничтожить Украину, но сам на ней зубы обломает... Пока что русские готовы отправлять своих детей на смерть за еду... Но они не понимают, что скоро останутся с могилами своих детей и с пустыми мисками...

Ответить
+4 +
Leonardo, 8:25, 3.07

Молодці,гарно відпіарили кабаєва. Ось вона світова слава і визнання!

Ответить
+4 +
</>, 8:26, 3.07

Путин свое имя увековечил.
Теперь может спокойно умирать.

Ответить
0 +
вар, 8:41, 3.07

Не всегда вещи можно называть своими именами

Ответить
-1 +
Надо Федя, надо!, 13:16, 3.07

Всегда вещи нужно называть своими именами.

Ответить
0 +
Политик, 14:55, 3.07

Не быть тебе политиком

Ответить
+4 +
Оля, 9:46, 3.07

Ля ля ля ля ля

Ответить
+1 +
беларус, 10:58, 3.07

Вот это да!!! Удар ниже пояса (по самым я---ам)!!!! Увековечили!!! Вошел в история, на как собиратель земель, а как астроном. Просто слов нет. Великие люди открывали звезды, называли их именем любимой женщины и дарили их этим любимым. Эта звезда-подарок молодой жене.

Ответить
-4 +
G, 12:15, 3.07

Если честно, то уже поднадоели эти приколы Путин-Х**ло. Да, было смешно, весело сначала. Но уже аж тошнить хочется.

Ответить
+1 +
Хао, 14:54, 3.07

Толи еще будет.

Ответить
+4 +
Вставь самые главные буквы !, 13:06, 3.07

Кто вдруг от .утина слямзил .уйло?
Кто .уйлом .утина звёзды оценит?
Мы говорим - .утин, подразумеваем - .уйло !
Мы говорим - .уйло, подразумеваем - .утин !

Ответить
+1 +
Умник, 13:14, 3.07

А бедная звезда-то при чем?
А если там еще и люди живут, гуманоиды....

Ответить
+2 +
5, 14:53, 3.07

На звезде? Ну ну, может и у нас на Солнце есть цивилизация.

Ответить