29 апреля 2024, понедельник, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О чем говорили Путин и Лукашенко?

52

Встреча Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина прошла в Минске, однако содержание переговоров осталось неизвестным.

Комментарии 52
-44 +
гпшрот , 23:05, 2.07

Будет война!

Ответить
+239 +
да, 23:25, 2.07

О ЧЁМ МОГУТ ГОВОРИТЬ 2 ДИКТАТОРА!!! О СОХРАНЕНИЕ ВЛАСТИ!!! ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ,КАК С ЯНУКОВИЧЕМ!!!! СЕЙЧАС БУДУТ НАРОД ПРЕССОВАТЬ,КТО ИМЕЕТ ,,ДРУГОЕ МНЕНИЕ!! ОСОБЕННО ПО УКРАИНЕ!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Ответить
0 +
да-да, 15:43, 3.07

Ну о чём же ещё они ....до самой ночи :)

Ответить
+28 +
niu, 23:28, 2.07

на танках , што загараюцца да параду.

Ответить
+41 +
SPC, 5:38, 3.07

-Дай денех.
-Наклоняйся.
Вот краткое содержание

Ответить
+23 +
вит , 7:28, 3.07

ПТН и ЛКШ - ПНХ !!!

Ответить
+3 +
пкно, 13:46, 3.07

и ШОС ОБА!

Ответить
+17 +
ПОРА, 8:30, 3.07

"-Ну ты вовка и ХУ№ЛО!!
-А ты байстрюк на себя посмотри......"

Вот примерно так и 4 часа и пообщались.

Ответить
+95 +
ёрш колючий, 23:19, 2.07

Из пустого в порожнее! Язык без костей мели что хочешь! Как нам теперь Шурык жить когда Украина с ЕС договор подписала! Горе то какое пришло в наш сытый и богатый таежный союз! Чем нам шурык Порошенко напугать? Чем украину переманить?

Ответить
+29 +
VladBY, 23:23, 2.07

VOVA-la-la-la прыехау грошай пазычыць. Таму i гаворыць пра братэрства i еднасць народау. Можа i на каленцах сёння стаяу перад бацькам, можа нават i жалiуся на усiх.

Ответить
+108 +
Алёна, 23:24, 2.07

Война уже идет. Путлер хочет еще и аглоблю в нее вовлечь. Вероятно, доверился "социсследованиям" относительно белорусского общественного мнения о событиях в Украине, так же, как и прогнозам раскола Украины. Ну, ну.

Ответить
+22 +
БА, 23:24, 2.07

Будет сурьёзный мужской разговор...так всё-таки,каких размеров пескарика ты выловил в Свислочи???

Ответить
+122 +
vendeta, 23:28, 2.07

чмо у хуйла грошей просило,вот и весь разговор

Ответить
+25 +
vbuyo, 23:28, 2.07

яуна путлер грошы прывёз. таму i партнёр цудоуны.

Ответить
+24 +
Уга Чэ, 23:29, 2.07

На сам рэч: "По окончании двусторонней встречи переговоры продолжились в формате рабочего БРЕДА. В пресс-службе Лукашенко подтвердили, что переговоры могут продолжиться ближе к ночи."

Ответить
+202 +
radical, 23:34, 2.07

О чём бы они ни говорили- суть одна: беларусы потеряли страну.
Последнее время очень частые визиты российских чиновников в Минск,
расквортирование российских войск в Беларуси даёт ясную картину того
что происходит.
А происходит/произошло следующее:
1. Лукашенко стал губернатором области Беларусь
2. Беларусь полностью потеряла самостоятельность и уже не вырвется из обьятий России
(потерять сейчас Беларусь для Путина/России значит идее 3-единого славянства окончательно не бывать,
его и так уже нет с уходом Украины,но наверное Россия продолжит подрывную деятельность и будет пытаться
не мытьём так катаньем вернуть Украину в "братство"
3. Беларусам всё больше и больше становится безразлична судьба страны, своих детей, безразлично будущее,
интересует только "сейчас" и только "для себя". Бабки,квартиры и прочие мат. блага во главе угла у подавляющего
болшинства которые надо урвать пока не поздно.
4. Опозиция была бессильной и погрязшей в распрях- сегодня она полный импотент и знает это,
потому и распри прекратились: каждый убеждает своих спонсоров продолжить финансирование их бредовых отчётов.
5. Сами беларусы уже не выберутся из российского капкана куда сами попросились, помогать же им никто на Западе
не будет- не помагают "памяркоуным" помогают тем кто сражается на живот.
6. ещё на несколько десятилетий страна в болоте. Никакого движения. Тина/паутина...Безнадёга.
---------------
От беларусов уже ничего не зависит. Заполняйте холодильники яйцами, закупайте водку ящиками пока дешёвая.
с возвращением вас в СССР.
---------------

Ответить
-29 +
Алексей, 2:53, 3.07

Чушь собачья! Плюшевый пророк, мля.

Ответить
+15 +
radical, 9:55, 3.07

20 лет уже чушь в Беларуси и пошла на 3 десяток.
Как это у Жванецкого почти как по заказу:
зачем смотреть вперёд когда весь опыт сзади?!- это про беларусов.
После событий в Украине внимание к Беларуси будет пристальное
шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте- будет считаться побег...
ну с соответствующими последствиями...
так что беларус глаза вниз и вдоль стены

Ответить
-3 +
ЯДвига, 13:48, 3.07

radical, 23:34, 2.07
О чём бы они ни говорили- суть одна: беларусы потеряли страну.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ваша фамилия Глоба? Или вы просто неизвестный экстрасенс-переживатель за судьбы несчастных белорусов? Ей-богу, не стОит: нас уже столько столетий уничтожают, а мы, тем не менее, всё не унчтожаемся, вопреки всем пророчествам вроде ваших, что и на сей раз ничего не выйдет: а почему, собственно говоря, должно выйти, если вопреки логике и многовековому историческому опыту? Так что вытрите слезы и успокойтесь.
-------------------------------------------------------------------------------------------
radical, 23:34, 2.07
зачем смотреть вперёд когда весь опыт сзади?!- это про беларусов.
------------------------------------------------------------------------------------------
Так вы еще и психолог?? Простите, а кто же вы по национальности? И если не белорус, то уверены, что имеете моральное право так уничижетельно о нас отзываться? Или вам просто близки нацистские взгляды, и вы презираете славян (поскольку русские тоже в сферу ваших симпатий не входят)?
Что же касается очередного, к сожалению, финансово накладного опереточного парада, то это не более, чем дешевый цирк: Путин решил пометить территорию поближе к западным границам, чтобы напомнить "идейным урагам" о той жуткой опасности в виде двух славных армий (российской и белорусской), которая подстерегает НАТО при расширении на восток. Думаю, НАТО уже в обмороке. Но то, что ни ни этот парад, ни триколоры во всех их проявлениях, белорусы не только не принимают близко к уму или сердцу, но относятся к ним соответственно: то есть никак, - является определяющим. А это - самое главное: оккупация страны измеряется оккупацией сознания ее граждан. Здоровый же пофигизм в ситуации, когда очень трудно что-то реально сделать, - это хороший потенциал для того времени, когда ситуация изменится. А ситуации всегда меняются, - это аксиома.

Ответить
-1 +
</>, 17:13, 3.07

< нас уже столько столетий уничтожают, а мы, тем не менее, всё не унчтожаемся >

Насколько я знаю, единственными доказательствами существования беларусов является то, что они - кушают, какают, и название страны на карте местности.
На своем языке не разговаривают, своей истории не знают.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 19:41, 3.07

</>, 17:13, 3.07
Это - насколько ВЫ знаете. Я бы, разумеется, постеснялась демонстрировать такой багаж знаний, но каждому своё: может, вы мазохист(ка)?

Ответить
+5 +
marchella, 3:48, 3.07

даже сейчас можно всё изменить , и лукавая тварь прекрасно осведомлен об этом , поэтому и с вовай кабаевой часто встречается , так сказать опыту поднабратся как своих мочить и сухим из воды выйти.

Ответить
+19 +
кыш, 8:42, 3.07

radical, 23:34, 2.07

Почти неоспоримо:

Животное стремится передать потомству на генном уровне здоровье, силу, красоту, стойкость…Белорус – коленопреклонённость, как единственное ныне то, что требуется ему для функционирования (обращаю внимание: не для жизни, а её суррогата (функционирования)) .

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 15:53, 3.07

radical, 23:34, 2.07
**************************
Вот скажи мне - нахрена ты так истеришь??? Причем, сидя за океаном???
Думаешь, что умнее здесь проживающих? Или ты думаешь, что ты - заокеанский полководец, сможешь организовать победу беларусам?
Не люблю мужиков, которые размазывают сопли, сидя при этом, в уютном американском доме. Твою слабость подтверждает твой же ник, потому как ничего радикального я не припомню из того, что читал из-под твоего электронного пера. Иногда ты интересен в том, что пишешь, но нет в твоей писанине ничего системного, стоящего на чем-то твердом, пусть даже, убеждении в тех или иных шагах.
Что вы, млять, все хотите от этого народа, который страдал в истории более всех на планете, потому как ближе всех расположен к центру мирового терроризма - Кремлю в Москве??? Народ вышел из убийственного, нищего и униженного 20 века, люди впервые получили возможность заработать себе на квартиру, машину, а не стоять по 20-40 лет за совковой панелькой. Люди знают, как еще их матери работали за палочки трудодней, как их матери, будучи деться в малых городах обменивали соль на хлеб или наоборот, под лай немецких овчарок. "radical", кто дал тебе право рассуждать столь убого и особенно в пункте 5??? Ты рассуждаешь как паникер, которого в условиях военного времени
закрывают очень быстро.
На твои бабьи слёзы и истерику я отвечу своими шестью пунктами:
1. Беларусь только проходит стадию ухода от крестьянского мышления и философии к городской, что обуславливает совершенно иную ментальность и готовность к действию;
2. Самостоятельность Беларуси будет нарастать вместе с усилением войны между Россией и Украиной и ее расширением и чем жестче и масштабнее будет эта война (а именно таковой она и будет), тем слабее будет становиться Российская империя, а чем слабее будет империя, тем сильнее будем становиться мы, как государство и второго шанса мы уже не отдадим.
3. Впервые в истории основным театром военных действий являемся не мы, что говорит о том, что это позволит Беларуси регионально укрепится и когда империя начнет сыпаться на отдельные сепаратистские территории, мы поможем украинцам взять Кремль;
4. Российская империя подошла к этапу разрушения в своей истории, как разрушались все империи и чем ожесточеннее будет продолжаться война между Россией и Украиной, тем стремительнее империя будет распадаться. Сейчас главное выйти на такой уровень противостояния, при котором Россия получит третью волну санкций, от которой в течение года в ней начнутся процессы внутренних военных конфликтов и я надеюсь, что именно такую цель и ставит США;
5. Сегодня, в значительной степени, беларусское оппозиционное и правозащитные сообщества занимаются политическим бизнесом, они встроены в европейско-беларуские коррупционные схемы, не ставящие политических целей, что говорит о их ангажированности тех сторон, которые не провоцируют беларусов на перемены, но это не есть все беларусы, это часть коллаборационистов и бизнесменов, которые удобны и режиму и Европе, но их мало и придет время, весь этот окологражданский мусор будет сметен.
6. К столетию октябрьского большевистского переворота должен произойти переворот в сознании людей настолько, что это будет революция против Российской империи и народы восточной и центральной Европы сами определят свою судьбу, ибо только они, а не западные страны, более всего заинтересованы в конце российской империи, в ее развале и таки разрушат ее. Мы можем и создадим свой союз на разломе евразийской цивилизации и будет играть доминирующую геополитическую роль не только в регионе, но и в Евразии - главном материке планеты.

Ответить
+22 +
2х2, 23:36, 2.07

Встретились два одиночества , погрустили о уходящем совке и зачмырённой молодости ( см. стар. фото) КРАСАВЫ((()))

Ответить
+56 +
каа, 23:43, 2.07

Не трудно догадаться.
Поддержите аккупацию Украины, прибавлю нефти и добавлю кредитов... Да покупал он его...

Ответить
+67 +
UGO, 23:51, 2.07

Наиболее важной темой, ессно, нужно считать срочную отправку "пушечного" беларуского мяса в так называемую "дибилороссию". Москвичи с питербуржцами не горят желанием патриотично сложить свои головы за имперские амбиции Путо. А убивать для дестабилизации государственного строя в Укране надо, иначе российский народ поймет, что их царек и коммунисты снова развели их, как лохов. Вот и наклоняет своего верного агента Лу хозяин кремлевского Гулага. Вось так беларуския матули - телебачанне расейскае паглядзели, "КОБауских макаронау" на вушы нацаплялі, амерыканскіх дзетак ворагам залічылі - цяпер Вашых дзетак на бойню у цугах павядуць... А крамлеускія брэхуны будуць далей распавядаць пра незалежныя "вовароссіі" і патрыатычны дух "славянскіх" вайскоуцам, забітых у Ауганістане, прабачте Укране. Як жа гэтым царкам не спадабаецца, што іх КОБ не перамог, што не удалося "хозяіну" Вовану новый Гулаг з Украны зрабіць! І так жа добра кацапскі агент Янык усе падрыхтавау - народ абакрау і абазліу, армію разваліу, страну падзяліу - а тут на цябе! У апошні момант Украінцы саскочылі з кацапскага "кручка". Не удалося паставіць народ на калені! Вось бачыш, як цяперашнія укранскія міліцыянеры і вайскоуцы расейскіх фашыстау зачышчаюць! Малайцы міліцыянеры, малайцы салдаты! Трымайцеся браткі Кіяускія Русічы, трымайся укранскі народ! Кацапы яшчэ будуць у вас дапамогі прасіць і прабачэння. Яшчэ рассея будзе слабейшай за Украну, прыдзе час! А Масква згіне, зарасце зеллем і лебядой - усе прадсказана, усе збудзецца. Народ Беларусі і Украны разам! пазор расейска - фашыстскім акупантам..

Ответить
+20 +
Полина, 23:57, 2.07

Да обсуждали очередное взаимовыгодное сотрудничество - кто кому какую услугу и взамен на что. Ну, у лукашенко один разговор - утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья...При чём, любые - главное, сначала деньги...

Ответить
+36 +
Лешый, 23:58, 2.07

Тяжела жизнь диктатора, конец очевиден.

Ответить
+78 +
оптимист+, 0:05, 3.07

это ненормально,когда хозяева не знают о чём шепчутся их управляющие

Ответить
+1 +
Андрэ, 0:54, 3.07

Тудэма сюдэма паедзем тркбку мiра на Гаверлу курыць.

Ответить
+9 +
Ирина, 1:23, 3.07

Смотрела тв...
пУТИН НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛ глаз (открытие музея в Минске)
Неужели, "чувствует", чье "мясо съел2?
Але, - чего замышляет...??? (против нас, Беларуси)

Ответить
+4 +
Гена , 2:18, 3.07

Путин ..........ла ла ла ла

Ответить
+7 +
Алексей, 2:55, 3.07

"В рамках рабочего обеда"... Рабочий обед блин! По кайлу в руки этим двум трутням и в рудники!

Ответить
+19 +
khgd, 3:00, 3.07

В речах Беларусь и "великая" Россия.
Слух резануло мне одному?
Если уж на то пошло, у Беларуси не менее великая история и начиналась она, когда России еще не было в утробе Киевского государства.

А если о величии. Величие рыцаря были в его рыцарском поведении. Величие короля было в отношении к своим подданным. Величие императора было в процветании империи. Если процветание не получалось, император устраивал зрелища или шел воевать соседние государства, чтоб заглушить ропот недовольной толпы. Но это средневековье, Древний Рим.

Возьмем, к примеру, отношения людей.
Вообще, великие и сильные люди не обижают маленьких и слабых. Это делают злобные, несостоявщиеся, неудавшиеся, невоспитанные, обозленные на весь окружающий мир подростки, неудачники, обвиняющие в своих неудачах других, лузеры.

Ответить
+10 +
sfk, 4:04, 3.07

C "Эха Москвы" комент.:
"Русский мир" шагает по планете. Концепция "Русского" мира есть вариант русского фашизма.

Ответить
+6 +
Андрей, 6:59, 3.07

Ни о чем конкретном. Нам же все равно правду не скажут что они там перетирали за закрытыми дверями. А при открытых дверях это все показуха для ляхтарата.
А мне другое интересно, кто к кому первым на похороны приедет. Думаю пора делать ставки.

Ответить
+8 +
berkut, 7:09, 3.07

и что тут непонятного х...йло приехал к шосу не ради музей посмотреть, а каким то боком подставить бульбашей перед хохлами, и скорей всего какими то провокациями со стороны белоруской границы

Ответить
+10 +
3,14, 7:19, 3.07

Квакающая белорусская жаба собирает всю нечисть

Ответить
+4 +
Поля, 7:37, 3.07

Обсуждали как будут делить Украину наверное.

Ответить
+9 +
Модест минский, 8:05, 3.07

....Путін: "Під час війни росіяни і білоруси боролися за єдність"... - Цитата с украинской странички
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так и получается: не согласен жить под ордынским ярмом - фашист, не хочешь укрепляться путинскими скрепами - пидАрас, а в ВОВ мы, беларусы, воевали не за свободу и будущее поколений, а за то, чтобы обниматься с ватниками.))). Такая вот сегодня русская парадигма.)))

Ответить
+14 +
</>, 8:22, 3.07

Они вообще не разговаривали.
Путин часто дышал, а у лукашенко рот был занят.

Ответить
+8 +
черный пламень, 8:27, 3.07

В процессе занятия сепаратизмом, связывания георгиевскими ленточками, взятия в плен и прочих ролевых игр, путя нежно шептал луке на ушко "крымняш"

Ответить
+10 +
Oleg, 9:19, 3.07

Ясно о чем. Опять какую-нить пакость задумали

Ответить
+4 +
пенсия, 9:31, 3.07

Посмотрите на фотку,жалкое зрелище ,два пристарелых маразматика,в тупике.Твари,дайте дорогу молодым,ваше время ушло,как бы вы не хорохорились.

Ответить
+1 +
Кто враг?, 9:38, 3.07

Вопрос: почему так поздно в 21.00 или 21.30 начнется парад? Какие-то сомнения(может и ошибочные),а не пойдут ли войска РФ под прикрытием ночи в наступление на соседнее государство? Думающие -ответьте.

Ответить
-1 +
рев, 10:11, 3.07

думают как прибавить территорий и людишек, на своих же землях порядок навести не могут и обеспечить достойное проживание гражданам

Ответить
0 +
беларус, 10:14, 3.07

О чем можно столько говорить? О том, как будет "сливаться" Беларусь? Будет вторая Украина. Пишут, что 80% беларусов за соединение с россией. Не верю. Пусть даже 50%. Но это уже гражданская война. Просто "БАРЕ" отдыхают.

Ответить
+1 +
акн, 10:16, 3.07

Почему-то немцы не думают, как присоединить Австрию или соотечественников из США. Они просто самое мощное государство ЕС.

Ответить
+1 +
?, 10:24, 3.07

Россияне уже говорят, что они вообще никакой выгоды от ТС не получают, что это только Беларуси и Казахстану выгодно. В это кто-то верит, зная как они серые схемы рисуют, выстраивают цепочки посредников и выгодным для себя считают что-то только тогда, когда могут отжать все под ноль? Где кто слышал что-то от россиян что-то кроме того что им выгодно и что все страны и народы должны учитывать их интересы не известно с какого бодуна?

Ответить
+5 +
ваня, 10:29, 3.07

Скоро-скоро разделит судьбу Янука.Мало --ему не покажется.Не помогут ему маскали.

Ответить
0 +
вока, 12:07, 3.07

Сверили ходы по дальнейшей аннексии Беларуси в пользу рашкастана!

Ответить