2 мая 2024, четверг, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
max, 10:19, 20.07

Вот ответный, это они зря(вспомнить войну с финнами, хотя НКВД сами тогда своих и обстреляли). Их специально провацируют, чтобы был повод ввести войска.

Ответить
+30 +
Вит, 10:32, 20.07

Может пора ответить уродам??? Понятно, что провокация, но гибнут люди и это будет продолжаться и набирать обороты от безнаказанности. Предупредить на весь мир и влупить та, чтобы мало не показалось тварям!!!

Ответить
+6 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 10:56, 20.07

В Луганской и Донецкой областях согласно последней переписи русских меньше трети. И что же им всем согласиться на уничтожение путлеровцами. Даже Царев на вашем же Гебельс ТВ признал то, что среди воюющих на стороне террористов не более 10-15% процентов местных, на это же самое не раз указывал и полковник ГРУ России Гиркин (Стрелков). И что же украинцам не защищать свою Родину от бандитов, воюющих под власовским флагом?!
Ну а я так лично решила для себя, что если что-то только случится с моими детками, то вовсе не буду молиться Богу за погибель России, подобно той одной моей знакомой глупой и наивной женщине, а просто одев белый халат, проберусь в один из элитных Московских роддомов и переду там столько детенышей сколько только смогу. Ведь читая на русских форумах высказывания пропитанные ненавистью к украинцам, понимаешь, что россияне в основной своей массе просто звери, а у них-то, как известно просто не может быть деток, а имеются просто зверята. Разве же я хоть в чем-то не права?!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 13:20, 20.07

Танюшка-огонек мама двух деток, 10:56, 20.07
...одев белый халат, проберусь в один из элитных Московских роддомов и переду там столько детенышей сколько только смогу. Ведь читая на русских форумах высказывания пропитанные ненавистью к украинцам, понимаешь, что россияне в основной своей массе просто звери, а у них-то, как известно просто не может быть деток, а имеются просто зверята. Разве же я хоть в чем-то не права?!
-------------------------------------------------------------------------------------------
"переду" - это, полагаю, "передушу"? И вы считаете себя правой? И вам плюсуют? Я, конечно, понимаю, что ненависть рождает ответную ненависть, но не могу считать нормальной женщину, которая собирается душить детей. Думаю, вам надо обратиться к психиатру, тем более, что пару дней назад вы обвиняли белорусов в том, что они захватили Донбасс и финансируют боевиков в Украине.

Ответить
+3 +
да да, 11:32, 20.07

Полагаю, что правительство Украины имеет все основания
для обращения в ООН с просьбой ввести в Украину миротворцев. И с этим нельзя затягивать. Россия может ввести своих миротворцев по просьбе каких-либо гиркиных. Чем кончается роSSийская миротворческая миссия все очень явно видели на примере Грузии

Ответить
+1 +
radical, 11:54, 20.07

пока это всё надо документировать и собирать все возможные свидетельства
этих преступлений. к сожалению свидетельские показания это слабый довод
без фото/видео сьёмки, итп

Ответить
+18 +
вожык, 12:25, 20.07

Заметьте, весь мир озабочен (пока!) только трагедией упавшего Боинга. А между тем, украинцы как гибли, так и продолжают гибнуть от рук террористов, Россия как помогала террористам, так и помогает и никакой существенной помощи со стороны Запада, кроме призывов к Путину повлиять на террористов,- нет ! До Запада только -только, оказывается, начало доходить, что на самом деле представляет собой "конфликт" в Украине. Пока они будут прозревать ( и прозреют ли ?), совещаться, украинцы, силами еще не одной потерянной жизни, сами уничтожат российский фашизм на своей земле ( в этом нет сомнения, и в помощь им все высшие силы какие только есть !!!). И вот тогда, желающих попиариться и погреться в лучах украинской победы, появиться очень много. Начнутся пламенные приветствия и другая лабуда.....Ну, а пока они слишком заняты пересмотром своего видения портрета Путина не в профиль, а в анфаз.... Какие же они трусы, не искренние и предсказуемые !
ПОБЕДЫ ВАМ, УКРАИНЦЫ ! МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ. МЫ ВЕРИМ В ВАС.

Ответить