3 мая 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+179 +
как-то так, 10:59, 20.07

кто бы мог подумать, что опять, через 70 лет, придется освобождать украинские города от фашистского отродья...

Только вперед. Слава Украине! Беларусь с вами.

Ответить
+104 +
сермавичи, 11:04, 20.07

молодцы!! давите тараканов. что бы они сдыхали в муках и знали что такое украина.

Ответить
+121 +
Грамецей, 11:05, 20.07

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!

Ответить
+103 +
А, 11:17, 20.07

Удачи нашим братьям-украинцам победить руссо-фашистов и террористов!

Ответить
-58 +
Опять?, 11:23, 20.07

В третий раз?

Ответить
+95 +
dimaua, 11:28, 20.07

Ребята, только не дайте фашистам к фюреру сбежать в кремль.

Ответить
+70 +
asd, 11:36, 20.07

Слава Украине!

Ответить
+124 +
ёрш колючий, 11:38, 20.07

Они Вошли!!! Вошли!!!\\\\\\\\\ Как в 1945 г в Берлине!!! Честно!- комок в горле! Силы вам УКРАИНЦЫ!!! Духа вам УКРАИНЦЫ!!! Мужнасти вам УКРАИНЦЫ!!! Победы вам УКРАИНЦЫ!!! Раздавите эту гадину в её логаве!!!

Ответить
+73 +
Генадзь , 11:42, 20.07

Малайцы! Біце рускую гадзіну!

Ответить
+68 +
попкин, 11:44, 20.07

МОЧИТЕ МОИХ ВАТИКОВ В СОРТИРЕ РАШКЕ ЭТОТ ХЛАМ УЖЕ НЕ НУЖЕН!

СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+64 +
1, 11:45, 20.07

Местные жителе ждали этого освобождения от бандитов....И дождались наконец...

Ответить
+71 +
Sergey.by, 11:57, 20.07

Переживите этот ад, Потерпите родненькие. Берегите себя. Будет и на вашей улице праздник. Смерть колорадам!

Ответить
+56 +
Владимир, 12:04, 20.07

Новость хорошая! Скоро освободят весь юг Украины! Главное чтоб не, кто не ушёл от ответственности за всю эту кровавую бойню!Владимир Минск.

Ответить
-1 +
radical, 12:07, 20.07

ну допустим очевидцам я особо не доверяю, собственно как и том что было убито когда-то 1000 боевиков за 1 день
идёт война существует пропаганда с обеих сторон, брать город задача не из простых потери могут быть большими:
это всё-таки украинская Национальная Гвардия и армия, которая опыта не имеет и серьёзной боевой подготовки...
Армию придётся создавать заново...
Национальная Гвардия займётся охраной границ и это будут внутренние войска.
А Армия дожна будет готовится к обороне страны в другом ключе...

Ответить
+14 +
ёрш колючий, 13:39, 20.07

radical, 12:07, 20.07((((((((((( Как разница кто вошел! Нацгвардия. рег.войска. тер. батальоны! Потом деление.дробление. переподчинение. Главное что ВООРУЖЕННЫЙ НАРОД УКРАИНЫ ВОЮЕТ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ! И МЫ ЖЕЛАЕМ ЕМУ ПОБЕДЫ! А реформацией можно заняться когда техника в боксах и в стране объявлен ПАРКО- ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДЕНЬ С ЧИСТКОЙ ОРУЖИЯ И УБОРКОЙ ТЕРРИТОРИИ!

Ответить
+50 +
ales, 12:22, 20.07

Даёш у Кіеве салют у гонар ВЫЗВАЛЕННЯ Луганска ад рашыстоўскай нечысці!

Ответить
0 +
одтор, 13:21, 20.07

Честно говоря понятия не имею как Украина будет воевать с террорами, попрятавшимися в Донецке и Луганске среди мирного населения.

Ответить
+17 +
azhbeta, 13:21, 20.07

Не удивительно, что русских нигде не любят. 90% руссо-фашисты и только 10% нормальных людей в вашей Параше.
Что же вы за люди такие: многие из вас родились и жили в Украине, Украина - ваша родина, дала вам пищу, кров и многим образование, и когда Украине стало плохо вы воткнули ей нож в спину. Как назвать вас после этого?

Ответить
+14 +
рада, 13:27, 20.07

Я бы, будучи президентом Украины, в ноги бы поклонилась этим парням, настоящим воинам, борцам за свою страну. А так же украинскому народу в целом: народу-освободителю, народу-борцу, народу, для кого честь и достоинство, Родина - не пустые слова. Честь и хвала вам, родные братья украинцы! Завидую белой завистью вам. Ничего и никто вас не сможет поработить, сломить или уничтожить! Слава Украине!!! Позор и смерть российским и пророссийским уродам!

Ответить
+9 +
Sasha, 13:32, 20.07

Да поможет БОГ!!!

Ответить
+24 +
ЯДвига, 13:38, 20.07

Похоже, облом с ООНовскими миротворцами! Надо было ООНу раньше думать, а не ждать, пока грохнут боинг: жизни украинцев не менее ценны, чем жизни граждан из других стран (упокой, Господи, их души)!

Ответить
-1 +
любопытный, 21:32, 20.07

А куда исчезают так называемые ополченцы? Города освобождают, а пленных всё нет? Или здесь работает система пленных не брать? Если так, то очень верное решение.

Ответить