2 мая 2024, четверг, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+312 +
Мари, 12:17, 20.07

Перепутали - не перепутали.....
Получается, что украинский транспортник МОЖНО сбивать?!!! Что это в порядке вещей?!!! Что там не люди?!!! Их не жалко?!!!
Может нам всем русских ещё и пожалеть, что из-за "случайной ошибки" они "вдруг" стали международными террористами?!!!!
Они (русские) ими не стали, они ими были всегда!!!!
Слава Украине! Позор России!!! Презрение ВСЕМ поддерживающим преступный путинский режим!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+101 +
Уралец, "национал-предатель", 12:44, 20.07

Латынина осуждает террористов. Про "перепутали" - ирония. На "Хартии" приведено лишь начало сюжета. Прочитайте или послушайте полную версию на "Эхе Москвы". Почти в течение часа Юлия обсуждает все детали этого преступления. Она не поддерживает ни террористов, ни тех, кто стоит за ними в России

Ответить
+28 +
Мари, 13:49, 20.07

Не сомневаюсь, что лично Латынина не на стороне Путина и всей этой шоблы.
Смотрела фильм Хащеватского "Лоботомия". Поэтому понимаю, кто она и на каких позициях стоит.
Мои слова скорее адресованы ко ВСЕМ.
Душа болит за Украину! За погибающих украинских военных и простых людей!

Ответить
-22 +
ёж, 13:41, 20.07

обычная информационная война!
вот только, победитель пока не известен... и будет ли победитель!

Ответить
+3 +
сяржук255, 9:08, 21.07

Для Мари. Я на стороне Украины. Учитывая мнение таких русских как А.Макаревич и т.д и т.п. предлагаю считать русскими только тех,кто на стороне Украины. Все остальные-кацапы москали!

Ответить
+139 +
мужычок, 12:18, 20.07

Кроме всего прочего ,что уже сказано по данной ужасной трагедии,хочется задаться вопросом .Почем путаются кнопки когда в небе невинные люди?!Почему ни у кого не путаются кнопки когда в небе Лукашенко ,со своей свитой.Случись так,кокой был бы праздник людям....

Ответить
+64 +
аво, 12:18, 20.07

Почитайте на Эхе полное интервью. Умная девушка. Респект.

Ответить
+44 +
ёрш колючий, 12:19, 20.07

Голос РАЗУМА!!! Респект вам Юлия!

Ответить
+45 +
там, 12:22, 20.07

красава,как надуху дала весь расклад.пипец подкрался к рашке незаметно,своиже ромогли...

Ответить
+47 +
1%, 12:31, 20.07

Собирались сбивать транспортник украинский, который как раз в это время должен был лететь. Как я понимаю, у нас там свои жучки были в украинском Генеральном штабе, вот они маршрут этого транспортника слили. А те ребята, которые нажимали на курок, они перепутали», - заявила Латынина.И в метро чтото перепутали не на ту кнопку нажали

Ответить
+41 +
Мы, 12:37, 20.07

Очень разумная женщина.
Будущее мира - за правителями-женщинами.

Ответить
+31 +
222, 12:54, 20.07

Как насчет Меркель? Тоже как бы женщина.
И не надо заблуждаться насчет Латыниной.
Один неглупый человек сказал, что у российских демократов вся их демократия заканчивается, когда речь заходит о геополитических интересах России. Ну, что-то вроде того.
Так вот, я перестал считать Латынину искренним демократом после того, как она заявила: "Это не значт, что я не хочу строить Российскую империю. Я хочу!" И что-то там дальше.
Спасибо, Юля, теперь понятно. Еще одно подтверждение слов того человека.

Ответить
+12 +
bel, 17:50, 20.07

Хороший москаль -- это ...... ну дальше вы сами догадаетесь

Ответить
+9 +
Зоя, 12:49, 20.07

Недавно на нашей планете были обнаружены странные существа - чупакабры-русскоязычники. Убивающие бессмысленно и жестоко. Проявляющие иногда разумность только в том, что укладывают трупы ровными рядами.

Ответить
+22 +
Хочу другое "перепутал", 13:17, 20.07

Готов скинуться 1000 баксов, чтобы кто-то "перепутал" и случайно попал в борт №1 Беларуси.

Ответить
+9 +
ВВ, 13:20, 20.07

Понятное дело, что лайнер сбивать эти обезьяны не собирались. Хотели транспортник сбить (о чем радостно и докладывали, когда сбили лайнер, по лайфньюс в том числе).

Но блин. Про "жучка" метко сказано. Я вот другого не понимаю: неужели СБУ не может на полиграфе проверить весь штаб АТО начиная с самого верху и потом "спускаясь" вниз по должностям и званиям? Нет специалистов своих? Ну в Европе попросите. Оружие не дают, но полиграфы современные и специалисты точно есть и думаю проблема не станет им предоставит.

Ответить
0 +
fidel, 3:10, 21.07

проверят-но после- а пока их в темную пользуют

Ответить
+35 +
Земляк, 13:21, 20.07

Уважаемая, Юлия Латынина!
Извините мене за эзопов язык, - путают хрен с трамвайной ручкой, но не как нельзя спутать свою территорию с чужой, а совершение особо тяжкого преступления с ошибкой. Россия - преступный анклав, и найти другие определения этой территории не представляется возможным.

Ответить
+24 +
Vic, 13:36, 20.07

/Собирались сбивать транспортник украинский, который как раз в это время должен был лететь./
С.ки вы рашистские, ведете необъявленную войну против чужой страны.

Ответить
+25 +
, 13:45, 20.07

А сбивать значит украинский самолет - можно??

Ответить
+15 +
Геннадий, 13:49, 20.07

Не важно самолёт гражданский или военнотранспортный.Ведь это всеравно убийство.Чужие терористы под предлогом борьбы за ватников убивают людей.Не один день ведётся война раши против Украины ,в таком случае за этот промежуток времени уже уничтожили бы всех руских в Украине,всех до одного.Сожаление и сочувствие в душе к Народу Украины и в тоже время отвращение и ни какого сочувствия к смертям этой рашской блевотине.Не льзя винить весь народ раши и среди этого народа умные и добрые люди но режим путлера уничтожает всё хорошее и бесценное это жизнь.Доведя народ Украины до отчаяния который осознанно посылает своих детей на смерть ради уничтожения терористов в своей стране тем самым оттягивая то время и давая нам возможность хоть как нибудь осознать и подготовиться к борьбе против этого имперского зла.

Ответить
+18 +
вий, 13:53, 20.07

Перепутали не перепутали сам факт причасности России к ДНРовцам,Россия терористам предоставила серьёзное оружие,где гарантии что завтро Россия даст к примеру химическое оружиие траванут кучу народу и будут по навостям крутить что это Украинская АТО сделала,кто даст такие гарантии что это не проезоидёт (хим оружие пример, есть куча другова немение опаснова) от России жди что угодно.

Ответить
+2 +
аноним, 13:54, 20.07

"Как я понимаю, у нас там свои жучки были в украинском Генеральном штабе, вот они маршрут этого транспортника слили. А те ребята, которые нажимали на курок, они перепутали." (с) Латынина - или же перепутали сами жучки. А может им помогли перепутать...

Ответить
+23 +
RT, 14:02, 20.07

В.Путин всё делает для того, чтобы Россию и россиян возненавидели во всём мире. В этом он и его команда переуспевают.

Ответить
+14 +
или, 14:56, 20.07

Вы не сравнялись вы их обошли. Судя по зомбированию и поддержке населения ваше террористическое, националистическое образование бесспорный лидер. Еще не один миллион погибнет при ликвидации рашиССкой опухоли.

Ответить
+8 +
Лия, 17:06, 20.07

Объясните мне, пожалуйста, технически грамотные люди, как можно перепутать транспортный самолет с гражданским. Может я чего-то не понимаю. Они же обычно используют разные эшелоны. В таком случае исполнители, вероятно, были пьяными или в наркотическом угаре.

Ответить
0 +
Там цель на радаре, 20:08, 20.07

Бук, без полного комплекса наземной поддержки, цели показывает только в виде точки на радаре (с векторами направления, скоростью, высотой и т.п.). По которой никак не увидеть гражданский это самолёт или нет.
А насчёт эшелонов - очевидно принимавший решение сбивать исходил из того, что это всё-таки украинский транспортник (который они уже ждали - явно поработала крыса).
Дебилам-русским дали в руки тяжелое оружие. А дальше скорее всего было так, как обычно и бывает у русских:
-О смотрите, летит что-то. Давай те жахнем.

Ну и "жахнули".

Ответить
-1 +
Россия попала во все мировые новости...., 19:05, 20.07

Юлия Латынина: Мы одним махом сравнялись с Каддафи и Бен-Ладеном
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пани Юлия путает себя с Николаем вторым....((((

Ответить
+1 +
Йопт, 19:07, 20.07

а нельзя ли в кремле скляночки для карликов перепутать?

Ответить