2 мая 2024, четверг, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
ales, 12:30, 20.07

Цяжка пакідаць РАДЗІМУ, нават калі яна "уродина". Бог ім у помач.

Ответить
+42 +
Дед Талаш, 12:37, 20.07

С какого это вдруг перапугу?Надо тщательно их проверить.Если они просто люди,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Ну а если "казачки",то ту пускай СБУ ими займется

Ответить
+8 +
""", 13:20, 20.07

да, сейчас, под эту лавочку будут лезть из всех щелей все подряд: вплоть до криминальных элементов...надо тщательно разбираться с каждым в частности!

Ответить
-2 +
30ми59, 12:54, 20.07

Правильно. И на фронт их.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:07, 20.07

Не погана ідея, нехай доведуть щірість, вбивши хоча б 3 бойовика з московії.

Ответить
+9 +
2, 12:58, 20.07

Русский фашизм в действии. Инакомыслие опастно...

Ответить
+13 +
Маша, 13:54, 20.07

А я думаю, что когда бандитская парашкинская нечисть уберётся из Украины, то туда будут проситься многие россияне и белорусы.

Ответить
+18 +
azhbeta, 14:04, 20.07

Из 90% нелюдей людей трудно вычислить. Украинцы будьте осторожны.

Ответить
+6 +
Viktor, 15:12, 20.07

Пришло время украинцам поднимать свою этническую родину и покидать имперскую Россию. Сотни лет вывозили в Сибирь гароды, для того что бы этим всем воспользовалась гэбня каторая на сегодня может покупать и продавать государства. На сегодня и всегда ( только никто не хотел признать) это самая страшная мафия ( кому то нравится террористическая организация ) и они реально опасны

Ответить
+3 +
Факт, 16:29, 20.07

Нет доверия к кацапам и комментарии это подтверждают.

Ответить
0 +
Казачка, 11:00, 21.07

Кацап - это состояние души.также как и хохол.А многовековое рабство и пропаганда делают свое дело и немногие могут противостоять этому. Я со своими родственниками перессорилась из-за Украины. Я люблю эту страну. пусть я остаюсь в диктаторском государстве.но у них должно все получиться . Так много страданий. Люблю Закарпатье. Буковель. Киев. Крым. И в России все изменится. но это будет еще не так скоро как хотелось. бы. Когда есть возможность общаться со всем миром и видеть как живут другие страны., глотнуть свободы постепенно сознание начнет меняться. на сегодняшний день у меня такое ощущение.что меня предали , как будто мои родители которых я считала нормальными людьми , оказались преступниками Рос. правительство позорит Россию на весь мир. выставляя русских идиотами. лжецами и тупыми рабами. Это не так - просто эта человеконенавистническая система пошатнулась , но не повалилась. Но то. что сгнило все равно упадет.

Ответить