3 мая 2024, пятница, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путину дали два дня

57

Президент России должен добиться, чтобы боевики предоставили международным экспертам полный доступ к месту крушения «Боинга».

Комментарии 57
+188 +
Vic, 15:23, 20.07

Ну-у, за два дня он все успеет спрятать.

Ответить
+109 +
а, 15:44, 20.07

Уже все улики ликвидировали... Местный житель заявил прессе, ято все что упало на его двор он собрал и сдал на металлолом...Представляете такое? эЭто сделано намеренно, чтобы отвести от себя подозрения за исчезновение черных ящиков...Одним словом, на воре и шапка горит....

Ответить
+107 +
безграничный цинизм и жестокость, 16:14, 20.07

Да этим не только исчезновение черных ящиков можно оправдать. На местных, которые сдали на металлолом обломки лайнера, упавшие им во двор, можно весь боинг списать. НЕзвестно же сколько останков во дворы упало. Типа это не мы, это местные. Где же предел подлости этих нелюдей во главе с Путлером?

Ответить
+4 +
странно, 16:46, 20.07

А почему приехали только сегодня, когда их ждали уже вчера утром?
Кто хотел приехал и помогал. Так. работники обсе вместе с ребятами
около 400 человек прочесывали в километровых зонах все вокруг, пока
эксперты были в Киеве! Или они загостились слегка? Работать надо!!

Ответить
+7 +
асв, 17:15, 20.07

два дня? да хоть четыре! три дня вас ждали, а вы выспались и приперлись?
самолет упал на украинскую землю, а не в подмосковье. добивайтесь всего и сразу на месте.
ведите расследование и проводите экспертизы.делом займитесь хоть на третьи сутки.
итак столько помощи оказано. тела на жаре собирали с работниками обсе почти 18 часов
пока некоторые пили и ели в киеве и рассуждали ехать или нет, а ДОСТУПУ там на десятки
киломеиров и даже охранять вас будут. только работайте. начинайте пожалуйста побыстрее!!!!!

Ответить
+34 +
мужычок, 16:27, 20.07

Это ничего не меняет.Доказательств воз и маленькая тележка.Хватит и для трибунала и для суда. А Россия при любых доказательствах даже если бы это снимали в режиме онлайн и показывали в прямом фире ,не признала и не признает свою причастность к теракту. Но это не изменит последствий для неё.Нельзя держать весь мир за идиотов.Это не своим обывателям впаривать круглые сутки по ТВ , сплошь лживую на сквозь пропаганду. Пропитанную ненавистью ко всем и всяк кто имеет своё отличное от "официальной линии партии мнение." Маски сняты. Теперь всему миру понятно Who is why.

Ответить
-47 +
согласен, мужычок!, 18:26, 20.07

Доказательств навалом, а свидетелей-беженцев счет уже идет на сотни тысяч, так что трибунал без работы не останется. Осталось приготовится подсудимым.Европа уже давно скандирует -- Помогите людям Донбасса!! В Берлине, Париже, Варшаве, Израиле ежедневные манифестации. В европейских городах вышли книги с документами о том что на самом деле творится в Киеве и кто всем этим заправляет. Вы правы! Согласен -- МАСКИ СНЯТЫ -- осталось привести подсудимых.

Ответить
-37 +
Данута, 16:05, 20.07

а кому это выгодно?

Ответить
+40 +
Нина, 16:13, 20.07

На самом деле популярность путина не 85%, как это трубят российские пропагакнлдистские СМИ, а значительно ниже. Помнится Ельцин в разгар чеченской войны и низкого рейтинга, на выборах в Чечне нвбрал наибольший процент голосов, что-то около 90%. Порерить в это мог разве только ребенок.. Вот так в России делаются нужные рейтинги....

Ответить
+24 +
или, 16:22, 20.07

Главное для пуйла спрятать наводчика-оператора. Может так случиться, что он был инструктирован фсб сбивать российский пассажир, как со взрывами жилых домов во время чеченского конфликта. В случае же успешного выполнения задания, если бы был сбит российский пассажирский самолет, общественность в замешательстве и руки для прямого вторжения развязаны. Следуя примитивной повторяющейся логике хутин пуйло всегда повторяет особо удачные террористические провокации.
Дело в том, что расцветка самолетов рф и сбитого очень схожа, а в установках буг есть возможность видеть захваченную цель перед пуском ракеты. Если в случае допроса оператора-наводчика, это действительно окажется правдой, то не только всему миру но парашиским зомбоящиковым ватникам это очень не понравиться, когда вместе с мозгом пуйло и их жизни планировал забрать. С дальнейшим развязыванием кровопролитной неоправданной войны. А это уже смерть для режима пуйла хутина.

Ответить
+16 +
ded, 18:04, 20.07

Насчет видеть цель перед пуском у бука вопрос весьма сомнительный. видеть то он может, но на небольшую дальность да и чернобелую картинку на экране размером как у старых советских переносных телевизоров типа Шиляриса если кто помнит. Пассажирский от истребителя отличит и не более того. Какая там расцветка.
Что же касается стрелявшего расчета, то его скорее всего уже нет в живых. В таких делах свидетелей не оставляют.

Ответить
0 +
azhbeta, 22:34, 20.07

Для того и даются два дня, иначе было бы 4 часа.

Ответить
+83 +
вот что, 15:24, 20.07

поздно зашевелились - главные улики уже уничтожены

Ответить
+33 +
Ясь, 16:10, 20.07

Петр Порошенко заявил, что распологает снимками со спутников , с пусками ракет по малазийскому самолету. Наряду с международными организациями по авиации, к месту крушения отправятся сотрудники ИНТЕРПОЛа и Европолиции.

Ответить
+11 +
Наблюдать противно, 16:26, 20.07

Это похоже на разводку дебила путина:
он ещё раз должен показать миру степень своего сотрудничества с террористами и то, кто ими руководит.
Если это не так, то эта просьба есть дебилизм просящих, которые так и не поняли с кем они имеют дело.

Ответить
-2 +
вот это, 19:01, 20.07

Все главные улики задокументированы:это и провоз через границу России на Украину военной техники в том числе и Бук, это и зафиксированный спутником пуск ракеты земля-воздух с территории которую контролируют террористы это и попытки террористов уничтожить следы преступления и то что террористы препятствуют следствию и аудиозаписи террористав которые уже идентифицированы как подлинные, все эти улики показывают на то что террористы сбили боинг и то что они и их начальники которые им поставили Бук должны предстать перед международным судом без срока давности.Так что доказатеельства на лицо и преступников ждёт возмездие.

Ответить
+162 +
Дайте ему цианида, 15:28, 20.07

Да не два дня ботэкснаму нужно давать ,а ампулу с цианидом,чтоб ушло это гуйло накер и не терроризиловало земной шарик со своей воровской кодлой

Ответить
+25 +
"Умры з мiрам!"- з фiльма " Дартаньян i тры мушкецеры", 15:54, 20.07

Ен сцыкло,яму трэба дапамагчы - два уколы атруты у ботэсную ляжку

Ответить
+96 +
паляшук, 15:28, 20.07

Мистрали мы на ваши санкции - ответило пуйло.

Ответить
+31 +
s, 15:29, 20.07

Путін хоча дасьледваць чорныя скрынкі з тэрарыстамі, Кітаям, Іранам ды паўночнай Карэяй.

Ответить
+140 +
ЯДвига, 15:30, 20.07

Ох, чувствую, ожидает Путина клизма ведра на три! А вместо воды - серная кислота! И хоть я человек не злобный, но, думаю, это - минимум того, что он заслужил.

Ответить
+56 +
наказание должно найти виновных!, 16:15, 20.07

Всё растянули и припрятали там, где уже никто не найдёт! И оправдаются вновь и отмоются - не впервой врать! Вывернется и главный заводила. Умеет врать тонко и нагло. И никого не признаёт, и ничего не боится! Кто же ответит за такую ложь, за гибель людей, детей? Не смогли международные расследователи пресечь маскирование гибели самолёта и людей, так что найдут виновные, как и чем оправдаться и кого винить. Но так хочется поверить в то. что восторжествует высшая справедливость и виновные в этой жуткой трагедии будут наказаны! Но как же они самоуверенны и наглы в откровенной лжи! Господи, помоги правде выйти наружу и развенчать убийц!

Ответить
+35 +
лев, 15:32, 20.07

Все уже растянули. Одним словом бандиты и ворюги!

Ответить
+25 +
до.плд.ешд, 15:35, 20.07

Пупо попал в ан ус...

Ответить
+51 +
дед талаш, 15:35, 20.07

...Правильно...мерзавца и его прихвостней...к ногтю...судить!!
международным требуналом!!..ни ко кого спуску!!!...

Ответить
+11 +
ИКс, 15:49, 20.07

Дед, пішы на мове.
Першы раз бачу --- ни ко кого спуску ----

Ответить
+1 +
Дзед Талаш, 20:55, 20.07

Это мой ник, вэк!

Ответить
+80 +
Ясь, 15:36, 20.07

Дагуляўся ў вайнушку, падла!

Ответить
+68 +
aLex, 15:38, 20.07

Не они, что издеваются? Два дня? Да там через два дня даже земли не будет все увезут. 2 часа и то много, там все уже прибрали. Они видимо (премьеры)не до конца понимают с кем имеют дело?

Ответить
+2 +
rjy, 19:07, 20.07

даже если террористы увезут вес обломки с места их преступления это уже не имеет никакого значения -всё и так всем понятно, пуск ракеты террористами зафиксировал спутник...так что террористам каюк минимум что они заслуживают это быть стёртыми с лица земли для того чтобы потом вечность гореть в аду, за каждую детскую и не детскую жизнь террористам придётся ответить и даже без суда и без следствия -по законам военного времени, по спреведливости.

Ответить
+76 +
Вася, 15:40, 20.07

Карлик прошел точку невозврата,теперь он будет врать еще активнее и наглее,так как признать свой проигрыш он не способен!!

Ответить
+208 +
думаете поможет?, 15:43, 20.07

Погибли ни в чем не повинные люди. Дети погибли. Одна семья потеряла сразу троих малышей. Погиб голландский ученый с семьей, жена и пять дочерей вместе с ним.

Путин! А если бы в этом самолете на отдых летели из Голландии твоя Катя или Маша.
Представь на миг. Ну не можешь же ты отправлять за кем-то из них каждый раз свой личный самолет. А если и личный. Его ведь тоже можно сбить. Или чужих детей не жалко? Даже малышей?
НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ, УБИЙЦА!

Ответить
+63 +
или, 15:43, 20.07

Похоже что это ничтожество пуйло хутин уже ничего не решает. По старости с мозгами теряет хватку. домбавебилы и лугандоны во главе с подстрелком доят парашку шантажируя, сливом кто и как, в случае провала.

Ответить
+25 +
xilnik, 16:14, 20.07

А ведь "или" прав на 1000%. Для этих мразей наступает конец. Вот они и цепляются за соломинку , т.е. за "Бук-м",любезно поставленном вместе с расчетом Путиным. Вяжут ботекса кровью европейцев. Ой, хреновые времена наступают.

Ответить
+38 +
наблюдатель, 15:59, 20.07

Думаю, что через два дня ничего не будет, а страны ЕС снова выразят озабоченность или разочарование, ну или в крайнем случае ещё пару человек в список добавят, например боевиков, которые Европу только по телевизору видели.
Хотелось бы по другому, но Европа живёт, к сожалению, по принципам: Абы не было войны и бабки - всё!. Только они не понимают, что эти принципы именно к ней и ведут.

Ответить
+33 +
///, 15:59, 20.07

а что тут разбираться,если не дают доступ к месту крушения,то ясно что путлер-детоубийца в этом виноват

Ответить
+31 +
Polak, 16:06, 20.07

У меня все более большое впечатление, что Россия сама стремится к конфликту.

Ответить
+3 +
Здаецца, што так, 18:25, 20.07

Вы не в одиночестве. Наверное, подстрекают Украину к объявлению войны.

Ответить
+41 +
Олег, 16:11, 20.07

За убийство этих детей гореть тебе Путин в аду, лучше глотай цианистый калий падла !!! Ты принял проклятие на весь свой род до 13 колена --все шкуры сдохнете страшной смертью!!! Если ты ещё мужчина застрелись!!!

Ответить
+21 +
Друг, 16:12, 20.07

Был Владимир Владимирович Путин, но превратился в одночасье в Вован Вовановича Мочесортирного-Гаддафи.

Ответить
+27 +
Olgerd, 16:16, 20.07

Самый надежный аргумент в споре с Путиным-пуля снайпера.

Ответить
+70 +
Алёна, 16:18, 20.07

Кажется, ситуация выходит из-под контроля. Путлер хотел попасть в историю, и попал - война развивается по собственным законам. Боевики кремлю не подчиняются, ГРУшное руководство бежит из Донбасса, "собиратели русского мира" в погонах подтягивают войска к Украине, чтобы "долбануть как следует", геббельсовская пропаганда по-прежнему захлебывается от дикого вранья, ватники жаждут побед. Да-а-а, не получился Наполеон из х...ла.

Ответить
+7 +
Я, 17:58, 20.07

Кстати, уверен, что Наполеона называли захватчиком, а не х@лом.

Ответить
+3 +
гром, 16:42, 20.07

Вай, как грозно ! Он после этого плакаль и писаль, час лежаль, час дрожаль, час без памяти мычаль, а фашистские войска сами собой подтянулись к границам Украины....

Ответить
+2 +
Какие 2 дня?, 16:47, 20.07

Какие 2 дня? Тут и 2 часа много.

Ответить
+5 +
janusz, 16:54, 20.07

Ydiwutelno cto semji pogibszix za dwe nogi nerazorwali esco pytinskoe otrodje,ziwet s.ka tam ,po stomatolagam ginekologam xodit za scet semej pogibszix .widno cto w papy poszla sowesti ni na grosz.xot by wyexala ottyda k.rwa pytinskaja.

Ответить
+16 +
Те, кто дали ему 2 дня, 17:08, 20.07

Те, кто дали ему 2 дня, такие же соучастники преступления, наравне с путлером.
Они (Меркель и вся евро гоп-компания) хотят, чтобы ботексный ушлепок скрыл получше свое преступление, чтобы не вводить санкции.

Ответить
+2 +
-6иш9, 17:13, 20.07

А Путин молчит. Страшно...

Ответить
+7 +
шурка, 17:26, 20.07

за 2 дня на месте падения самолета поле запашут засеют и трава успеет вырасти не было вообще никакого самолета

Ответить
+13 +
рада, 17:33, 20.07

Именно полный доступ.А где ж он полный, когда уже прошло двое суток, все разбазарено, украдено до нас: и технические вещдоки, и часть тел
вывозится в Россию, ни куда нибудь, не закапывается на месте, а имено туда, куда приказано Москвой( смотрите в твиттере запись разговора боевиков). Сегодня в обед по НТВ такую охинею несли для долбое-в, что просто невозможно смотреть и слушать:и разброс станков невероятно большой, что невозможно всех собрать, а какие собрали, так Украина не разрешает их вывезти, чтобы сохранить для экспертов, потому они и гниют в чистом поле; что, несмотря на просьбы со стороны ДНР, Украина продолжает боевые действия, поэтому они не гарантируют безопасность миссии ОБСЕ.И другая х-ня на радость безмозглому электорату.
А теперь войска не остановишь ничем, никаким приказом президента Украины. Они будут до конца делать свое дело по полному уничтожению оккупантов. А то, что якобы Путин полетел в Киев, так, что называется,"поздно всралась- вода остыла".

Ответить
+19 +
2 дня???, 17:44, 20.07

Ответ Хуйла: "До вторника? Спасиб, ребят, успеваем. Люблю работать с лохами."

Ответить
+19 +
апрапр, 18:29, 20.07

я ничего не понимаю: почему спрашивают разрешения у путина? ПОЧЕМУ? если это территория Украины? или уже не Украины? если мировое сообщество не сомневается, что путин причастен к террористам, то почему не предпринимают адекватные меры? если сомневается, то почему у путина спрашивает соизволения? какой-то театр абсурда...

Ответить
0 +
Дзед, 18:35, 20.07

Неужели мировым лидерам непонятно, что путин больной? И что после отказа Украины от членства в так называемым ТС,
его еще больше переклинило. Какой удар по самолюбию! Все. Он уже не отступит. И мировым лидерам надо думать не о
санкциях, а как больного на голову "царя" отстранить от власти. Думайце,хлопцы! Для этого вас и выбирали , а не для того
чтобы толкать речи.А то в народе говорят: " п...деть, не мешки тягать.

Ответить
-1 +
Владимир, 19:32, 20.07

Пока эта мразь и интригант у руля России ему некто не чего не сделает!Владимир Минск

Ответить
+6 +
тракторист, 20:10, 20.07

Когда большевик пришёл в Западную Беларусь, мои родители спрашивали русских красных командиров: Если германец на вас нападёт, одолеете его? Ответ : да мы их шапками закидаем, ( дружный смех солдатни). А через 6 часов после начала войны , те же солдаты утикали бросая заглохнувшие танки, и полуторки у которых кончился бензин. И всё это видели мои односельчане, которым комуняки не задолго хвастались. А комиссарские жёны,тупо оставляли своих детей, возле калиток хат наших односельчан, что бы удобней бежать от немцев. Не которые после войны вернулись, за своими детьми. С мужьями в генеральских погонах, на ,,Победах,, Забирали брошенных детей, давали гроши сельчанам , и не маленькие, но никто, поверьте ни кто, не повёлся на эти грязные москальские деньги. Какая мать может вот так бросить своего ребёнка? Но эти хоть подбросили, а некоторые русские самки тупо душили или топили своих детей., при отступлении . Вот такой менталитет у русских.

Ответить