2 мая 2024, четверг, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
СЛЕСАРЬ, 16:10, 20.07

Твою мать, - они что-нибудь умеют кроме как порядки разворачивать?!

Ответить
+58 +
Алёна, 16:26, 20.07

Умеют. Пассажирские самолеты сбивать.

Ответить
+40 +
ЯДвига, 16:43, 20.07

А еще они умеют сворачивать. Когда большинству из них шеи свернут. По-моему, Путин ведет себя, как описанная им крыса, которую он, будучи ребенком, загнал в угол, и которая стала бросаться на него. Потому что большего безумия, чем тупо и агрессивно продолжать прежнюю политику после того, что произошло, и зная, что весь мир наблюдает за каждым твоим шагом, - невозможно себе представить!

Ответить
+18 +
Бери шинель, пошли домой, 16:17, 20.07

"Повезло" тем, кто призвался перед этим, каждый день тревога и учения

Ответить
+20 +
Виктор, 18:27, 20.07

"Повезло" всем, у кого сосед Россия, у кого граница с ней.

Ответить
+29 +
Версия для российского вторжения в Украину., 16:20, 20.07

Российская военная техника и военные будут задействованы на Донбасе для поиска пропавшего черного ящика разбившегося там малазийского боинга...

Ответить
+10 +
-04г, 17:14, 20.07

А Путин молчит... Страшно.

Ответить
+29 +
banderlog, 17:16, 20.07

Засуетился Путлер. Запахло жареным! В пушку,то рыльце.Должен ответить за гибель пассажиров Боинга.ХУТИН-ПУЙЛО!

Ответить
+2 +
Batman, 17:23, 20.07

А где войска миротворцев )

Ответить
+24 +
не какеист, 17:29, 20.07

В Украине надо создавать и вооружать нацгвардию, ясно давать рашке понимать, что никакой Абхазии здесь в Украине не будет, будет гора роsseйских трупов и все...и военное положение уже давно нужно объявлять, у путлера сорвало крышу - это факт, поэтому ожидай чего хочешь, этот отморозок может и атомную бомбу терористам передать .

Ответить
+58 +
Мари, 17:50, 20.07

После того, что Россия сделала и продолжает делать с Украиной, я ПРЕЗИРАЮ и НЕНАВИЖУ Россию!!!!!!
Теперь я очень хорошо понимаю прибалтов, поляков, грузин и другие народы, которые на себе ощутили "любовь" и "заботу" этой злобной, эгоистичной, чудовищной страны.
Молюсь за Украину! Ты должна победить, вырваться из этих кровавых лап!!! Удачи тебе, Украина!!!
А мне беларуске, наверно, уже не дожить до свободы моей Родины...

Ответить
0 +
апрапр, 5:32, 21.07

и чеченцев теперь понимаю.

Ответить
+22 +
мужычок, 18:15, 20.07

Украине нужно готовиться к вторжению Российской армии.
Это конечно безумие. Но по всей видимости именно его и нужно ожидать.У мира остаётся не так много времени подготовиться к отражению агрессии.Проблема Украины вышла за рамки национально границы. Одними разговорами Российские танки нельзя остановить.Нужны быстрые решения и решительные действия!!! Слава Украине!!! Путин х.йло!!!

Ответить
+11 +
UGO, 19:29, 20.07

Калі гэта сапрауды так, то збудзецца гэта 25 чысла. Аб гэтым гавораць усе террарысты у сваіх каментарах...праслухайце іх яшчы раз...Браты Кіяускія русічы - вы павінны быць напагатове, каб не паутарылася зеленаполле. Вораг можа уварвацца подла і знянацку, утрам...Расейскія фашысты зауседы так наступалі і білі спяшчых...прадумвайце на 25 - е варыянты пераходу у абарону і выратавання вайскоуцау з ланцуга. Вайна павінна хутка пераключыцца на адзінае сапраціуленне. Кожны дом, кожны кавалак зямлі укранскай павінны стаць магілай расейскім акупантам! У НАТО павінна хапіць часу да уводу сваіх войск у заступ за народ Украны! Дай бог, каб гэта не сбылося! Хутчэй бы ужо перамога і мір Украіне! Беларусь і Украна разам! Смерць расейска фашыскім акупантам!

Ответить
+6 +
......., 20:29, 20.07

вторжения скорее всего не будет. когда остатки этих чеченцев ополченцев будут прорываться обратно в россию армия рф их и дабъёт что бы сказать на ввесь мир ВЕДЬ ЭТО РОССИЯ ПОМОГЛА ДОБИТЬ ТЕРОРИСТОВ. какие мы хорошие.

Ответить
0 +
45, 22:18, 20.07

Будет.У него уже выбора нет после того как он завел машину смерти.

Ответить
0 +
ваня, 23:19, 20.07

Я думаю Афганистан им покажется мелочью --по количеству убитых.Это будет бойня москалей.И полная изоляция.Пару атомных станций взорвут--хватит и Москуве и Крыму и Питеру.Впереди Беларусь и новый Янук.

Ответить