3 мая 2024, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+35 +
Вальтер Шос, 17:35, 20.07

Вся эстрада особено попса содомиты.

Ответить
-26 +
пенсионеркаВ, 17:53, 20.07

она Украинка вот и клюют

Ответить
+30 +
dad, 18:16, 20.07

Вы ее с кем-то перепутали...

Ответить
+6 +
пенсионеркаВ, 20:14, 20.07

да перепутала

Ответить
+38 +
0и9 , 17:36, 20.07

Лучше эту певицу в психдиспансер.

Ответить
-28 +
кстати, 17:53, 20.07

она украинка и очень этим гордится ((((

Ответить
+36 +
пыня, 18:27, 20.07

Не неси пурги. Она близко не украинка. Хотел гадость написать?

Ответить
-9 +
59 м, 18:29, 20.07

Там других и нету.

Ответить
+29 +
Викпедия, 19:17, 20.07

Певица Слава (Анастасия Сланевская) родилась 15 мая 1980 года в городе Москва (Россия) в семье профессионального водителя и мамы-экономиста.
==============================================================
"Чистокровная" кацапка, да ещё и москалька.
Кацапов нормальных просто нет.
Если в рашке и есть нормальные люди, то они не кацапы.

Ответить
+132 +
san, 17:38, 20.07

так скоро будут поступать со всеми руськими во всех аэропортах мира, совсем мало осталось, ведь действительно они превратились в скотов (или их превратили с помощью пропаганды), им и наркота не нужна...руський - это уже диагноз.

Ответить
-5 +
Вальдемар Вальдемарович Пуцис,географ, 18:13, 20.07

Казахстан-не Россия!

Ответить
+24 +
qwerty, 17:40, 20.07

А, это та, которая в каком то фильме мужиков колбасила, то то я думаю откуда в ней столько дури было.

Ответить
+92 +
Ксения, 17:41, 20.07

Ну все, представителей "русского мира" обидели. Теперь Казахстан держись ! Кто там у вас национальный герой, как Бондера в Украине ? Это я к тому, чтобы знать с кем на этот раз "собиратели земель русских" "конфликтовать" будут.

Блин, все через кавычки писать приходится, потому что кругом одно сплошное вранье от этой России. Тьфу...

Ответить
+6 +
dad, 18:19, 20.07

Уточнение - БондераС - это национальный киногерой Испании.

Ответить
+9 +
Степан Бандера, 18:56, 20.07

Уважаемая Ксения, а кто это такой, я вижу ноу-хау в ваших словах " Бондера", это новый персонаж в истории? Наверное "бендеровцы" из молдавского города Бендеры, уже не в моде, назовите, пожалуйста, из какого места эти " Бондеровцы"?

Ответить
0 +
федя, 22:50, 20.07

От туда же, от куда Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей.

Ответить
+41 +
drs, 17:46, 20.07

мгу, 50 грамм виски на "дорожку" кокса..анализ мочи и крови на наркотики за 4 часа не сделаешь(ну может предварительно), если кокс хороший нужны хорошие реактивы. так что пусть заткнется директор этой пявуньи...

Ответить
+28 +
Приказ, 17:49, 20.07

Сидеть дома - обнимать берёзки.

Ответить
+55 +
А, 17:49, 20.07

Ничего удивительного - в рашкостане 3 миллиона наркоманов! Ежегодно умирает от наркотиков 100 тысяч человек. Все в основном до 30 лет. Я с этой темой хорошо знаком... Это Раша!

Ответить
+14 +
kill, 18:11, 20.07

это ерунда, зато все они национал-патриоты (за крымнаш пасть порвут) и поэтому являются людьми избранной расы и смотрятся как ангелы на фоне загнивающего Запада

Ответить
+4 +
увы, 21:03, 20.07

А сколько в РБ умирает вы знаете?

Ответить
+152 +
Кокосик, 17:50, 20.07

Без трусов фотографироваться и скакать по сцене ей не унизительно, а мочу в больнице сдать проблема.

Ответить
+70 +
паляшук, 17:55, 20.07

Максим,Слава... Декаданс како-то попсы расейскай. Подскажите, может уже есть российская исполнительница Иван?

Ответить
+2 +
федя, 22:52, 20.07

Есть исполнительница БОРИС И КО

Ответить
+1 +
м., 6:44, 21.07

за Ивана не скажу, но мелькала как-то в расее певичка по прозвищу Ангина.

Ответить
+21 +
Друя, 17:58, 20.07

Зато ў Магілеве ў яе гонар цэнтральны пляц назвалі.

Ответить
+8 +
Biathlete, 18:09, 20.07

лариса, кокаинум торгуете?

Ответить
+37 +
ковшик, 18:14, 20.07

Караул!Притесняют РУССКУЮ культуру!Может последует сериал №2-"Казахстаннаш"?

Ответить
+40 +
787, 18:24, 20.07

"Было очень унизительно для артистки сидеть в наркологическом диспансере, сдавать кровь, мочу". ТИПА ОНА АРТИСТКА? А ДЛЯ ДРУГИХ ГРАЖДАН НЕ УНИЗИТЕЛЬНО? НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. И НЕ НАДО ИСКАТЬ УКРАИНСКИЙ СЛЕД.

Ответить
+7 +
Воля, 18:32, 20.07

Хлопцы, не бузите! В Украине наркомания, тоже, в разгуле. И никто с ней не борется.

Ответить
+6 +
алеша, 18:42, 20.07

Слава с гастролями по чуйской долине

Ответить
+8 +
Garry, 18:43, 20.07

Минута "Славы" !

Ну захотелось казахам пообщаться с классной девченкой !

Ответить
+4 +
chandall, 19:22, 20.07

Пиарится!

Ответить
+17 +
privet, 19:34, 20.07

не удивляюсь этой новости от этой вульгарной девки

Ответить
-8 +
polen, 20:02, 20.07

кому какая разница кто и что употребляет? она ваших детей кормит? вырастут и сами узнают и попробуют.

Ответить
+2 +
asdsdfs, 20:03, 20.07

Казахские блюстители порядка не удивили - в апреле
на мангышлаке требовали взятку из-за заводской тонировки(разрешенной!),
после отказа отправили на принудительную проверку
в наркодиспансер. двое суток из путешествия вырвали по итогу.
нервные они там, и все пытаются наркоту найти, особенно в глубинке.

Ответить
+3 +
пенсионеркаВ, 20:11, 20.07

да она с московии я ошиблась

Ответить
+2 +
По теме...., 20:34, 20.07

По статистике 1995..года в Беларуси каждый год вымирал поселок в виде поселка ' гороодского типа' в5000 (пять тысяч)человек.Рожать не успевали.

Ответить
+11 +
O tempora, o mores!, 20:45, 20.07

Что-то я перестал понимать современную русскую культуру и эстраду: Сдать кровь - унизительно. А фотографироваться голой - нет.

Ответить
+9 +
Бормотограф, 20:46, 20.07

Вот пусть там убийца Путин у себя и разбирается, кто там его "русских" угнетает.

Ответить
0 +
Вася Пуй, 19:33, 26.07

Так ёпст! Теперь же все русские за рубежом под особым присмотром. Чего же обижаться?

Ответить