2 мая 2024, четверг, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин летит в Киев?

111

Президент России, возможно, вылетел в Украину для встречи с Петром Порошенко.

Комментарии 111
+270 +
ШОС, 18:46, 20.07

Буки-к бою!

Ответить
+57 +
Защита Филидора, 21:08, 20.07

Памперсов набрал, подонок-стерх! Арестовать и судить.

Ответить
-63 +
Прохожий, 21:20, 20.07

Путин сегодня на испытаниях нового "Искандера" с дальностью до 1200 км. Скока там от Москвы до Киева?

Ответить
-17 +
да, 21:55, 20.07

долетит)))

Ответить
+3 +
Дятлу в погонах:, 23:01, 20.07

Олени, кто вас к такой технике подпустил. Снова промажете и в Ростов угодите, рукожопые ватники.

Ответить
+67 +
ded, 21:20, 20.07

Если полетел, значит уверен, что в Украинском небе никто стрелять по нему не будет, ни БУКом, ни каким-то другим хорошим ЗРК. Значит - еще одно подтверждение того, что знает, кто стрелял и по чьей команде.

Ответить
+32 +
dg, 21:27, 20.07

фашист путлер едет вымаливать пощаду в обмен на газ и золотые горы
НО ЕСТЬ И ДРУГОЙ СУД заср.нец вован

Ответить
0 +
глупости, 23:40, 20.07

переб...дит

Ответить
+1 +
Вася, 0:06, 21.07

Как то мания непогрешимости карлика не вяжется с этой поездкой в Киев!!!Да и эта мразь побоится прилететь в Киев,там же его и порвать могут,вместе с охраной!!!

Ответить
0 +
NEK, 0:44, 21.07

Если Википедия не врет, у украинской армии тоже есть Буки на вооружении

Ответить
+158 +
Гнілы Рак, 18:48, 20.07

Кулю х@лу ў лоб, як толькі спусьціцца з самалёта

Ответить
+41 +
freedom, 20:30, 20.07

B Гаагу...

Ответить
+136 +
Дальневосточник, 18:48, 20.07

Товарищи украинцы - откупоривайте бутылки с шампанским, вы - победили!

Ответить
-176 +
минчанин, 19:25, 20.07

они уже с конца прошлого года празднуют)))

Ответить
+1 +
моцквеч, 20:02, 20.07

І што святкуюць?

Ответить
-31 +
минчанин, 21:55, 20.07

святкуюць прыход всеобщага щасця))))

Ответить
+181 +
fantom, 18:48, 20.07

Ну че, сеператисты? Слабо в небо пострелять?

Ответить
0 +
ап, 23:40, 20.07

пусть гиркин отомстит пукину - собъёт его самолёт

Ответить
+138 +
леся, 18:49, 20.07

Какие встречи могут быть? Только Путо под суд!

Ответить
+24 +
Свай...йак, 19:36, 20.07

Будут еще, как будут - ему нужна позиция, любой шахматист поймет, что происходит(не даром шахматы изобрели за долго до появления России), он оторвал кусок доски и теперь, он будет делать ничего не значащие ходы - что бы потом нанести УДАР. В Европе никогда не было стоящих шахматистов - проглотят и прощай.

Ответить
+36 +
не шахматист он, 20:18, 20.07

Бить исподтишка все на что способен, вся его игра шита белыми нитками, самолет и был его удар только по собственной крышке гроба. Бездарность может только притворяться что играет.
Новодворская о Путине. Чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий.

Ответить
+24 +
stella, 22:05, 20.07

Не простил ему Бог Валерию Ильиничну......не простил.

Ответить
+30 +
мужычок, 22:30, 20.07

Вы понимаете теперь,до какой степени была проницательна эта женщина?! Терзают меня подозрения ,что мог-таки дзюдоист отравить Ильиничну. Ведь со всем предсказаниями она в точку попала .А на счёт мстительности и жестокости,и вовсе не в бровь а в глаз. Не верю я что умерла она своей смертью. Слишком были высоки ставки. Слишком силён был голос этой женщины....

Ответить
+164 +
Виктор , 18:51, 20.07

не пойму о чём они будут говорить?путину осталось только стать на колени и просить прощения уже у всй европы а потом в монастырь до конца жизни грехи отмаливать.видно же что он в дерьме по самую плешь

Ответить
+186 +
Гражина, 18:52, 20.07

Вообще вроде бы фейк - Киев молчит.
Возможно молчат, потому что боятся, что люди его просто разорвут на части. Зубами и руками рвать будут.

Ответить
+36 +
Бефар., 18:52, 20.07

На Майдан ?

Ответить
+69 +
вас, 18:52, 20.07

Царское кресло зашаталось , поехал с холопами договаривается

Ответить
+104 +
ёрш колючий, 18:53, 20.07

Путин летит в Киев?\\\\\\\\\\\\ Краще так- Путин летит В ПРЕИСПОДНЮЮ!

Ответить
+82 +
паляшук, 18:54, 20.07

Если это и правда, в чем сильно сомневаюсь, Петр, с террористами никаких переговоров, диалогов,тем более встреч!

Ответить
-101 +
минчанин, 19:26, 20.07

он же сам террорист )))

Ответить
+79 +
южная соседка, 20:20, 20.07

Замолчи, тролль! Мы в Украине защищаем свою землю и свою жизнь. А Порошенко с первого дня до последнего был на Майдане рядом со всеми людьми. А террористы- это те, кто лезет в чужую страну и творит беспредел, и те, кто их поддерживает! Улавливаешь разницу, тролль?

Ответить
+10 +
бабука, 21:59, 20.07

правильна саседка, наш Пятро мужык што нада!! Украина яму рада))

Ответить
-14 +
менчук, 20:53, 20.07

Зачем ты так про Путина? оно-то правда, но вдруг обидится?

Ответить
+15 +
Фама, 22:34, 20.07

На жаль і ў Мінску хапае гэтага кацап'я з рускага міра. Дзе іх толькі няма? Выбачайце суседзі- ўкраінцы.

Ответить
+7 +
Бефар., 18:54, 20.07

На ковровой дорожке будут встречать с государственным визитом ? Ой, как заждались...

Ответить
+75 +
петр, 18:55, 20.07

где путен??? может полетел в Украину и по дороге сбили нахрен? А все таки приятно бывает помечтать....

Ответить
+12 +
Дед, 20:28, 20.07

Какое полетел, он на желтинькой Калине поехал.

Ответить
+6 +
Астраханка, 22:06, 20.07

Нет, на дельтаплане, а за ним косяк стерхов.

Ответить
+54 +
Коля Вася, 18:57, 20.07

Так кто же о таком официально сообщает ? "А вдруг не санкционированная ракета ?" (А.Лукашенко). Да, Х..ло, данных тебе 2 дня - это маловато, но крутись, используй время эффективно не то помидоры в дверной косяк зажмут по-взрослому.

Ответить
+116 +
Наталья, 18:58, 20.07

Ах С.КА, жареным запахло!
Обезьяна с гранатой. Нет тебе прощения!

Ответить
+97 +
Olgerd, 18:58, 20.07

Видно не слабо карлику яйца прищемили.

Ответить
+40 +
добрый, 18:58, 20.07

Не долетит! Свои же собьют.

Ответить
+48 +
как-то так, 18:58, 20.07


если это так, то это все-таки не цугцванг, а МАТ...

Ответить
+77 +
Nemo, 19:00, 20.07

не полетит путин ни под каким предлогом в Киев, если и будет встречаться с Порошенко, где нибудь в нейтральной стране возможно в Польше.

Ответить
+1 +
позор России, 23:56, 20.07

украинское руководство заявило, только четырёх сторонняя встреча. И Пу там уже не нужен, он нагадил себе и своим хозяевам масонам, скоро исчезнет. С ним никто за руку не возьмётся. Он теперь как больной проказой в библейские времена. А я раньше думал, вот повезло России.....Так унизить Россию, до вероломной гибридной войны, по подлому....стрелять в своих....ну и что вам этот крым, нет ни союзников ни чести. Слава Украине!

Ответить
+25 +
professor, 19:01, 20.07

Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились!

Ответить
+51 +
Хутин Пуй, 19:02, 20.07

только не выпускайте этого террориста №1

Ответить
+14 +
я, 19:02, 20.07

Может ещё и руки пожимать друг другу будут?

Ответить
+38 +
Николай, 19:03, 20.07

Срочно сообщите сепаратам. Пусть буком стреляют.

Ответить
+76 +
ЯДвига, 19:04, 20.07

Если гора не идет к Магомеду, тогда ишак летит к горе! :))) Эк, его торкнуло! Надеюсь, "Бук" еще на территории Украины? :)))

Ответить
+13 +
Ахмет, 19:37, 20.07

а калі Магамет не ідзе да гары,дык Магамет ідзе найух

Ответить
+47 +
один, 19:45, 20.07

ЯДвига, 19:04, 20.07
Ну очевидно же,что это фэнтази.Что позвонил-верю,но что полетел,да ещё в Киев-бред.С какого бодуна этот ненормальный карлик наступит себе на я..а?У него ещё времени вагон и телега.Европе ещё долго можно на голову с...ь.Щёки надуют,ножками постучат,сделают грозный вид и спать лягут.Ну ладно бы его дочь в заложниках была.И то как Сталин с сыном поступил бы.Во-первых писал ли сам автор? А во-вторых попахивает авантюрой к "Дождю".

Ответить
+13 +
ЯДвига, 20:07, 20.07

один, 19:45, 20.07
А чёрт его знает! Он уже столько идиотских поступков сделал, что одним больше, одним меньше... Я теперь во что угодно поверю.

Ответить
+13 +
Астраханка, 22:11, 20.07

Этот трусливый шакал ни за что не полетит в Украину после того, что он наделал. Если уж он стариков-блокадников испугался и мурыжил их несколько часов на морозе, чтобы цветы возложить на Пискаревском кладбище в одиночестве, то уж тем более кишка тонка полететь в Киев.

Ответить
+11 +
один, 22:38, 20.07

ЯДвига, 20:07, 20.07
Я согласен,что идиот.Но Порошенко же не идиот.Его самого потом порвут на части(предать Майдан,погибших солдат?).У Пу нет выхода как только вперёд.Мир в любом случае признает вину по Боингу за Россией.Это хуже любых санкций.Кто будет платить миллиарды исков? Нищеброды из ЛуганДона?Я уверен,что и Крым бы вернул(убыточный) сейчас.Ваш Крым,а наш Русский Севастополь,чтобы ватников своих успокоить как вариант.Вопрос:А Украине это надо?За ними сейчас стоит США.Они Европу за 4 года подняли(план Маршалла).Так что для них Украину,где даже дефолта не видно,просто помочь.Для США -слёзы,а не деньги.И с исками помогут по судам.И Европу в стойло поставят за двуличие.За Украиной правда и полудрузья всего мира.А кто за этими пацриотами?Перечислять стыдно.А иск по ЮКОСу на подходе.Никаких стабфондов и пенсий не хватит.Поэтому будут врать,пугать,изворачиваться и переть.Поэтому могу поверить.что где угодно могут состояться переговоры,но только не в Киеве.НогИ гэтага ЦАРА-засранца там больше не будет.Лично я вижу 3 выхода для России:
1.Вернуть Крым, с попыткой отжать Севастополь
2.Погасить все иски и убытки Украине (возможно газом на долгий срок)
3.Убрать царька и выполнить пункт 1 и 2
Но так как для дурной Раши отступать никак,скорей всего они выберут четвёртый и самый страшный вариант-война.Скорей всего шантаж Европы будет направлен на АЭС.

Ответить
+2 +
антимаскаль, 0:00, 21.07

сатанисты минусуют ЯДвигу, значит дама права. Эй ватники, кто вам пенсию платить будет. Слава Украине

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 3:56, 21.07

Нет у него времени! Два дня только!

Ответить
+12 +
7777777, 21:42, 20.07

ЯДвига, 19:04, 20.07

Вот вам, батенька, и БУК:
Третий день у Вовки ПУК ! :)

Ответить
+26 +
Йопт, 19:05, 20.07

бук-м уже перезарядили?

Ответить
+40 +
Желание всего цивилизованного сообщества, 19:05, 20.07

Пригласить уполномоченных лиц из Гааги и арестовать СРОЧНО!!!

Ответить
+45 +
1, 19:06, 20.07

Арестовать и в Гаагу...

Ответить
+67 +
или, 19:07, 20.07

Если действительно летит, то только если действительно смертельно прижало как например в этом случае:
Может так случиться, что оператор российского буг был инструктирован фсб сбивать российский пассажир. Как со взрывами жилых домов во время чеченского конфликта. В случае успешного выполнения задания, если бы был сбит российский пассажирский самолет, общественность в замешательстве и развязаны руки для прямого вторжения Украину. Следуя примитивной повторяющейся логике хутин пуйло всегда повторяет особо удачные террористические провокации.
Дело в том, что расцветка самолетов рф и сбитого очень схожа, а в установках буг есть возможность видеть захваченную цель перед пуском ракеты. Если подтвердится что оператор буг действительно бил по установке фсб-хутина, по российскому самолету, то это не только всему миру, но парашиским зомбоящиковым ватникам это очень не понравиться, когда вместе с мозгом пуйло и их жизни планировал забрать. С дальнейшим развязыванием кровопролитной неоправданной войны. Это даже как версия уже смерть для режима пуйла хутина.

Ответить
+10 +
еще, 20:03, 20.07

Предположим наводчик с буга в руках Гиркина и заговорил. Гиркин получил пульт управления от ботексной крысы. Вот это попал здесь и на колени встанет лишьбы замазать проблему.

Ответить
-1 +
ili, 20:33, 20.07

как можно видеть с земли на 10км в небе. может еще и ручкой можно помахать пилотам и пассажирам. фантазия штука тонкая. особенно необузданная.

Ответить
+6 +
еще, 22:09, 20.07

В хорошую погоду можно номер на фюзеляже рассмотреть.

Ответить
+1 +
edw@rd, 23:18, 20.07

С современной оптикой можно и на луне объект сходный с боингом детально рассмотреть. Я конечно же не имею ввиду бытовые бинокли и монокли, хотя и хорошая бытовая оптика способна рассмотреть и с такого расстояния. Как-то был у меня игрушка фотоапарат суперзум canon HS50 (до 50 кратное увеличение на фокусном от 24 до 1200), я им кратеры на луне фотографировал, и с самолетом тоже баловался, примерно на такой высоте довольно неплохо его видно. Военная техника стоимостю миллионы $ думаю не хуже будет.

Ответить
+8 +
почти ПВО, 21:50, 20.07

Камера дает четкое изображение,когда можно определить тип спмолета на рассточнии 6-8 км при ясной погоде. И применчется в основном при стрельбе по вертолетам. Самое минимальное расстояние до цели во время пуска было 13-14 км. Так что оператор мог бы только определить это большой пассажирский или истребитель. На всех свои самолетах стоит система "свой-чужой" на экране возле отметки есть символ обозначающий "чужой". И чтобы ввстрелить по своему надо сделать добавочную операцию.
Снять запрет на обстрел " своего ". Так что эти уроды на 100% знали что летак не рашенский. И то что это не ИЛ-76 то же. Конкретно срубали Боинг. На всех самолетах стоит сигнализация облучения РЛС. И экипаж знал , что по ним выпущена ракета. И вот именно эта информация представляет большую угрозу, для тех кто пременил Бук.

Ответить
+12 +
103, 19:09, 20.07

Сбили?

Ответить
+87 +
ptn hlo, 19:10, 20.07

Гиркин, готовь "Бук", есть шанс искупить вину

Ответить
+86 +
Путин - фюрер ублюдков, 19:11, 20.07

У скотины Путлера-ху*йла нет ничего человеческого, ни грамма совести!
Посетить Украину после всего, что он там натворил?
Лишнее подтверждение того, что он нелюдь!
Все переговоры с этим ублюдком нужно вести в Гааге!
Такое "посещение будет насмешкой над всей Украиной.
Это равносильно тому, что подонок убил вашего ребёнка, а потом пришёл договариваться о "перемирии" семьёй!

Ответить
+29 +
Виктор, 19:41, 20.07

Уважаемый, Петр Порошенко, только никаких рукопожатий!! Вы себе это не сможете простить...

Ответить
+24 +
баба Геля, 19:20, 20.07

Пу попросит политического убежища ?

Ответить
+4 +
Вася, 22:00, 20.07

лучший камент!!!!!!!
пацсталом

Ответить
+18 +
drs, 19:26, 20.07

хутин капут?))
или, 19:07, 20.07
версия хорошая но такую бы цель вели (роssийский самолет) да и зачем доверять идиотам днр если сами могли бы шваркнуть.
как то раньше говорил, войну развязали не ради какой то днр лнр, хпр, кпрсмр и т.п., парашке нужен коридор по суше в Крымнаш, а иначе и Крым не нужен..ждемсссс))))...

Ответить
+14 +
Лешый, 19:26, 20.07

Петя может не надо?
Надо Вова и не обижайся.

Ответить
+26 +
Лариса Ник., 19:30, 20.07

Путлер- и в Киев?! Да забоится после всего, что в Украине наворотил!
Если и встретятся, то на нейтралке.
И вообще, после того, как параша тв, не умолкая, обвиняет Украину, будто это она сбила Боинг, о чём и как ему говорить с Порошенко?
Ему не с Порошенко говорить надо, а отводить свои войска от границ Украины, забирать своих шакалов с её территории и перед всем миром каяться, в том числе и перед россиянами.

Ответить
+1 +
апрапр, 5:20, 21.07

и Ляшко на переговоры пригласить не забудьте. классно мужик разговаривает с такими тварями.

Ответить
+25 +
Юзик, 19:31, 20.07

руку только не жми. Украинцы те этого не простят.

Ответить
+18 +
Х, 19:35, 20.07

Ну неужели нет пару ракет никому не принадлежащих, и парочку тупых сепаратов.

Ответить
+12 +
Алёна, 19:38, 20.07

Если это не фейк, что путлер в Украину подался, то верно хочет провернуть финт, как с израильским самолетом пару-тройку лет назад. Когда русаки сбили самолет с неугодными дельцами, а принудили украинцев взять вину на себя. Тогда понятно, зачем бомбардировщики перебрасывают к украинской границе - шантаж.

Ответить
+30 +
А, 19:39, 20.07

Никаких договоров с лживой крысой!!!
Кровавое ботексное куйло должно НА КОЛЕНИ СТАТЬ ПЕРЕД УКРАИНСКИМ НАРОДОМ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕГО МИРА!!!
А после этого - суд.

Ответить
+13 +
grek, 19:39, 20.07

У циника путина посещение Киева не акт осознания содеянного,а акт дежурного шантажа,войска на границе не убывают а увеличиваются.Радоватся рано.Но все равно стакан наполовину полный.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 19:44, 20.07

Если это правда и Путин поехал на поклон в Киев, могу лишь поздравить своих соотечественников с победой на Рашкой!

Ответить
+30 +
Stelmah, 19:50, 20.07

встретить ублюдка троекратным салютом роты почетного караула. по командам: цельсь-пли

Ответить
+10 +
Леон, 19:53, 20.07

Путлер сам напрашивается в Гаагу. Не зря сбил самолет, в котором летели 154 гражданина Нидерландов.

Ответить
+5 +
25, 19:55, 20.07

Не верю,такие шакалы трясутся за свою шкурк,столько денег накрал. Или мальчик в войнушку доигрался

Ответить
+6 +
Укр, 19:57, 20.07

Правый сектор,ау! Пришел ваш час!!!

Ответить
+1 +
апрапр, 5:24, 21.07

точно, представляете Ляшко: "Пиши на iм'я украiнського народу, шо ти, боягуз i зрадник".

Ответить
0 +
апрапр, 20:00, 20.07

в инете нехило об этом трубят... что творится?!

Ответить
+7 +
b, 20:01, 20.07

Какое вообще дело президенту иностранного государства до внутренних дел Украины, где нет российских граждан? Выгнать вон и попросить больше не вмешиваться.

Ответить
+5 +
shevchenko, 20:02, 20.07

Двойника пошлёт

Ответить
+4 +
radical, 20:09, 20.07

если правда оно ну хотя бы на треть остаётся одно только лечь помереть
похоже Путину серьёзно прищемили фаберже
посмотрим что будет дальше, пока ето всего лишь предположения после сбитого гражданского самолёта ситуация поменялась решительным образом...Путин влип по самое мама не горюй
наверное будет просить чтобы не раскрывали всех карт расследования...
Трудно придётся и Порошенко там вокруг него внедрено агентов до и более того,
могут уничтожить доказательства...надеюсь дубликаты переданы будут США и ЕС(возможно) ЕС я не доверил бы

Ответить
+8 +
Бернард бернардович, 20:09, 20.07

Есть инфа что российские бук-м в донецкой области порезали на куски, измельчили и закопали 18 июля ,сразу после теракта, чтобы замести следы , так - как на каждой установке есть номера выбитые и ее передвижения следствие может установить . Тащить такую установку в Рашкастан опасно, спутники легко засекут. Орудие убийства должно быть найдено ! Путину надо лететь не в Киев, а к родственникам убитых им невинных детей и на коленях просить прощения, после публично застрелиться!!!

Ответить
+1 +
не оправдал, 0:11, 21.07

такие не стреляются, но его хозяева могут дать пистолет. Черномырдин сказал бы: Хотелось как лучше, а ......Вот людей погибших на Боинге и с украинской стороны жалко за всю гибридную кампанию. Вот янек, подписал бы соглашение с ЕС, не было бы майдана, остался бы при батонах, ну подумаешь путю потерял. С виду большой дядька, а вороватый трус, и тоже паровозом пойдёшь...нельзя с сатанистами связываться.

Ответить
+17 +
Тимон, 20:23, 20.07

Ой, да ладно вам. За "Рошеном" он полетел - сладкого перед смертью захотелось. А что ? Моя пробабка в жизни не пила, а перед смертью стакан водки попросила. Хряпнула, да с таким присмаком, как сок выпила, улыбнулась и тихо заснула ( не смейтесь, правда так было). Мне другое интересно - он вышиванку надел? Ну, чтобы, так сказать, в знак примирения и дружбы типа украинцем помереть .

Ответить
+6 +
не какеист, 20:26, 20.07

Под суд козленыша, как пособника терористов, в гаагу.

Ответить
+6 +
Іван Іваныч, 20:35, 20.07

Парашэнка не павінен аніякіх абязваючых яго ўмоў не прымаць. Бо гэты, як бы чалавек, нават прэзідэнт адчуў, што жараным запахла, вось хоча гэтую паджарку апярэдзіць. А верыць хоць аднаму слову гэтага ГБ-та- сябе не паважаць! З ім павінен разабрацца еўрапейскі суд, альбо трыбунал.

Ответить
+20 +
BY, 21:01, 20.07

Вброс г*вна на вентилятор...
Х*йло никогда не полетит в Киев, поскольку никакой гарантии что он оттуда выберется живым.
Было бы более правдоподобно, если бы подобная встреча была бы запланирована на нейтральной территории.
А так - не верю!!!

Ответить
+13 +
Руслан, 21:15, 20.07

Для меня "Дождь" всегда был карманной газпромовской оппозицией. Очень похоже на вброс, с целью прощупать мнение, "пробить почву". Отследить и проанализировать реакцию не Украинцев и мира, а своего рабского народа...

Ответить
+5 +
tulon, 21:34, 20.07

Только что вышел на сайт ДНР! никого не пускают писать правду! Гиркин! (..ука! гори в аду Тварь) Кабаев тебе не поможет! надо быть полным дауном, что бы не понимать кто сбил самолет! Кабаев и Гиркин - в топку!!!!!!

Ответить
+3 +
Николай, 22:26, 20.07

Сразу на гиляку пуйла, какие переговоры с террористом?

Ответить
+6 +
547, 22:28, 20.07

Х.ЙЛДО яно і ёсць Х.У.ЛО !

Быў бы мужык - дык застрэліўся б .

Ответить
+8 +
azhbeta, 22:32, 20.07

НЕ верю! Этот трус и в Киев! Не может такого быть в принципе. Какая-то утка, короче фальшыўка, зробленная ў Маскве.

Ответить
+10 +
zzp, 22:35, 20.07

Ни в какую Украину он не полетит - слишком труслив он для этого.

Ответить
+7 +
мужычок, 22:53, 20.07

Самое время для плюшевого десанта 2.

Шурик глядя на то ,что твориться вокруг , уже спрятался в бункере и отключил телефон.
Он сейчас даже из рагатки по деревянному самолёту соссыт стрельнуть.

Хлопцы,литайте сколько хатите ,я добрый.

Ответить
+1 +
dimaua, 23:17, 20.07

Деза, куйло забоится лететь туда, где его не боятся и легко могут на кол посадить. Он та и по Москве не гуляет, разве что по пустой. А в Киеве, ему сразу крышка.

Ответить
0 +
Борис, 23:32, 20.07

билетом в один конец?

Ответить
-1 +
Че, 23:47, 20.07

Глупости.
Рядом есть Минск, там проще всего вести переговоры.

Ответить
+1 +
</>, 23:53, 20.07

<< Президент России, возможно, вылетел в Украину для встречи с Петром Порошенко.... >>

Причем утверждают, что вылетел он на дельтаплане.
И что вслед за ним летели гуси и утки, решившие, что путину лучше знать, когда наступает осень.

Это, конечно же, говорит о нереально высоком рейтинге путина даже среди гусей и уток..

Ответить
+1 +
апрапр, 5:28, 21.07

как-то мы в свете последних событий подзабыли нашего. "На Канатчиковой даче (т.е. в Дроздах) колют нам второй укол"

Ответить
+1 +
Сергей, 6:10, 21.07

утка российских СМИ, пусть даже оппозиционных.
скорее всего своих же сограждан решили потроллить - так сказать, "их же оружием...".

Ответить