2 мая 2024, четверг, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+139 +
fgs, 20:28, 20.07

Молодцы.

Ответить
+151 +
вораг , 20:29, 20.07

Уничтожайте татаромоскальскую гадину -террористов и убийц. Смерть террористу адольфу путину

Ответить
+170 +
Минск, 20:31, 20.07

Жыве Украина!
Слава Героям, освободителям родной земли от московского ига!

Ответить
+81 +
мичман, 20:34, 20.07

Если посмотреть карту , то ополченцам грёбаным , и деваться после Донецка некуда. Всё край! А так шли в мае-июне красиво, блицкриг вашу мать. На танках надписи ,, На киев!,, Если бы не гражданские в Донецке, сравнять бы этот город с землёй, вместе уродами днр и им сочувствующих.

Ответить
-1 +
апрапр, 4:53, 21.07

вспомните, как клялись, били себя пятками в грудь, что в Северодонецке не будет ноги украинского солдата! Пусть теперь бесятся сми-кисели. Слава Украине!

Ответить
+138 +
Владимир, Кировоград, Центральная Украина (Людмила), 20:40, 20.07

Ребята, муж просил передать всем ПРИВЕТ!!! 1. С Воеводовки идем на Северодонецк. 2. Никогда с руSSкимы мы не будет братьями, реал С.КИ. В плену ср.т в штаны. 3. Муж просил передать: Беларусь - чего Вы ждёте, боитесь умереть. Бойтесь. Не вы - так ваши дети. Мир Вашему дому. Молитесь за УКРАИНУ!!!

Ответить
+94 +
Николай, 20:42, 20.07

Бог вам в помощь, ребята ! Пусть скорее небо над Украиной станет мирным.

Ответить
+36 +
radical, 21:07, 20.07

наверное отрезают выступающий пальцем на северо-запад участок.
Рубижне-Воеводивка-Северодонецк вроде как один конгломерат на карте смотрится...
это хорошо, что взяли, но не вижу, что это стратегически важно...после взятия Краматорска и Славянска
Р22 М04 и М03 дороги перерезать , отсекать Луганск от снабжения - это важно и побыстрее если можно
Донецк вроде как далековат от границы и там связан через Н21 через М03 ( Торез и Снижне)
Подпитывать Донецк видимо труднее чем Луганск по 3 главным дорогам

Ответить
0 +
alex, 6:58, 21.07

Северодонецк -- это лёгкий участок, его вообще можно было пока оставить. Реально важно, всё правильно, отрезать русских оккупантов от снабжения. Особо важные участки -- Изварыне, Провалля, и не допустить окружения и разгрома АТО на участке Амвросиевки, Марынивки, Червона Зоря. На этих ключевых участках сейчас ОЧЕНЬ плохо.

Ответить
+57 +
Иван, 21:18, 20.07

Да,ещё от г.ндонов Луганск очистили.

Ответить
+1 +
еггн, 22:37, 20.07

Бред. Луганск контролируют ополченцы

Ответить
-1 +
Виктор Латушенко, 23:29, 20.07

Браво, молодцы уничтожайте российских диверсантов!!!

Ответить
0 +
radical, 0:21, 21.07

Боевики ведут огонь по центру Луганска с РСЗО БМ-21 "Град", которые ранее прибыли в город со стороны Краснодона, сообщил спикер АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.
Ранее в Совете национальной безопасности и обороны Украины сообщили, что боевики отсечены от поставок оружия, боеприпасов и подкрепления.
------------------
Ну и как это понимать?
Краснодон- дорога М04, неужели так трудно эту дорогу просто разбомбить, или взорвать мост
как минимум 4 моста до Краснодона...

Ответить
0 +
radical, 1:03, 21.07

С вечера 19 июля через приграничное село Беленькое Луганской области из России, по данным Киева, переправлено, в частности, четыре танка, три установки “Град”, четыре бронетранспортера и несколько грузовых автомобилей УРАЛ с боеприпасами.
-----------------
Нашёл на карте Біленьке
от них местная дорога на Суходольск и далее на Луганск по М04
ну как это прикрыта граница? если такие количества техники проходят
данные Киева и где действия Киева?все эти дороги где может проехать гружённый транспорт должны быть вспаханы, вот просто вспаханы- 500кг положить на дорогу- и всё

Ответить
0 +
Антидиктатор, 4:52, 21.07

Украинцы находятся в священной схватке не только за себя, не только за Беларусь, а за всю Западную Цивилизацию. Как когда то Вена с турками, сегодня Донбасс с москалями. Не забывайте что эти мужественные герои практически ничего не получают от государства, они рискуют своей жизнью не за кусок золотого батона, а за свободу. Мы об этом только пишем, а они погибают каждый день...Молиться это мало, помогайте материально, кто как может...

Ответить
0 +
Bekish, 7:16, 21.07

А тем временем российские сми твердят, что украинцы терпят тяжелое поражение по всем фронтам. И сбитый боинг призван ими для получения помощи с запада. И что характерно - многие мои знакомые и родственники этому верят. Я в шоке.

Ответить