29 апреля 2024, понедельник, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+71 +
Сергей, 10:22, 21.07

Сколько еще дебилов в рашке осталось? Когда вы уже закончитесь? Правда, если уже сербы в ход пошли, значит ситуация для путлеровцев ухудшилась неслабо.

Ответить
+36 +
Вася, 11:28, 21.07

Дебилов в Раше очень много!И еще больше людей ,которым так промыли мозги пропагандой,что потом их придется лечить в психушке!!!
При просмотре видео создается впечатление,что эти наемники думали,что у них будет просто забавное приключение с отстрелом украинцев,типа компьютерной игры !!!Но как они удивляются,когда по ним стреляют из настоящего оружия !!!
Таких нужно оставлять в украинской земле,что бы другие прежде подумали,стоит ли лезть на чужую землю и погибать за карлика!!!

Ответить
+14 +
profSharikov, 14:35, 21.07

их не вылечить уже. Потому что чекисты с 20-х годов, уничтожая умных - и провди эту селекцию, оставляя жизнь только раболепным и тупым.
Так что права Новодворская, призывая уничтожить Р а ш у..
Поможет не лечение, а только в пыль растереть..их яйца..
их надо кастрировать - чтоб не плодили себе подобных!

Ответить
+12 +
Nemo, 12:13, 21.07

Проблема в том, что так называемые "сербы" пошли в ход ещё в Крыму. Они там были с ряжеными клоунами, которые называют себя казаками.

Ответить
+5 +
Ответ, 15:24, 21.07

Дураков в России на 100 лет припасено. (с) Это не я сказал, это сами русские.

Ответить
+104 +
славка, 10:24, 21.07

последние секунды озадачили.
приехать в чужую страну с оружием и удивляться, что убили.

Ответить
+12 +
Денис, 10:50, 21.07

не то слово, реплика была супер.
ладно бы не понимал что это чужая страна, так понимал
границу то они переходили с боем и у когото пистолет же забрали

Ответить
+7 +
profSharikov, 14:38, 21.07

Небось не своих сынков чекисты-кремляди направили в Украину, а .этих убогих умишком дворовых шоблян.

Ответить
+73 +
dad, 10:25, 21.07

Украинцы убивают захватчиков-террористов-мародеров , а не людей.

Ответить
+67 +
м, 10:26, 21.07

Вас, ни кто сюда не звал! Получили, не скулите.

Ответить
+52 +
Егор, 10:26, 21.07

Будьте вы прокляты! Поганые наемники несущие войну на святую землю Украины!

Ответить
+85 +
sovac, 10:27, 21.07

Гад возмущается что их убивают...А он что приехал в Украину фиалки нюхать?

Ответить
+70 +
Белы Легiён, 10:27, 21.07

припёрлись с оружием на чужую землю и ещё удивляются почему их убивают.Дебилы сказочные

Ответить
+93 +
Сергей, 10:27, 21.07

"суки украинцы -это вы убиваете людей"- класные слова. Только вот вы то какого хрена приперлись в Ураину ?Не убивать ли украинцев? Нахер валите в парашу.

Ответить
+42 +
igor , 10:28, 21.07

Ибо нечего в Украину совать свой кацапский нос.

Ответить
+44 +
sjdhfkjdf, 10:28, 21.07

Це требе було пхатися сюди з тими автоматами кордон проривати, щоб потім жалітися незрозуміло кому... за таких обставин нічого кращого ніж тюрма вам впринципі не світить, і там доречі теж хватає на що дивитися...

Ответить
+17 +
афган, 11:56, 21.07

Молодцы украинская армия! Профессиональная работа!
Русские фашистские захватчики чужих территорий не пройдут!

Ответить
+62 +
Украинец, 10:29, 21.07

"Украинцы, смотрите. Это вы убиваете людей!"
У меня вопрос к уроду: "Это люди? Которые приехали убивать украинцев? Может нам наклониться и булки раздвинуть?"
Суки, как радовались, что им прорваться удалось. Еще и ребят положили.... бялди!

Пока вас уродов не было, и людей меньше гибло.

Ответить
+73 +
Украинец, 10:31, 21.07

Интересно проанализировать то, что видно из клипа, снятого, кстати не для особой критики снимавшего и Ко.:
1. "защитники" украинцев радуются тому, что от этих самых украинцев "освободили" Степановку;
2. без проблем и душевного трепета взламывают дома этих самых украинцев и хозяйничают там, не говоря о том, что стреляют в украинских солдат (украинцев, кстати);
3. прийдя с оружием в "гости" к украинцам, жалуются на то, что их там (в Украине) также с оружием и встречают;
4. возникает простой вопрос: "А они вообще психически здоровы?"
5. И кто же тогда "фашист" и окупант? Пришли освобождать Украину от украинцев? За что и кому пообещали мстить7

Ответить
+32 +
леонид, 10:32, 21.07

Это надо крутить день иночь по ТВ-Кто к нам смечем-тому каюк.Жалко поля затаптывают .

Ответить
+60 +
Вероника из Фастова, 10:33, 21.07

Ну что , защитнички "русского мира" приветливо вас встретила украинская земля? Фашистов среди нас нет , а есть защитники своего края и родины! А что вы тут защищаете ? Половина украинцев русскоязычные - и уверяю вас - мы на завтрак не едим наших русскоязычных младенцев! а у ваших кремлевских карликов конкетно поехала крыша , выключите зомбоящик и сходите в церковь или в мечеть - молитесь уроды за спасение своих заблудших душ.... Бог милостив!

Ответить
+19 +
Free, 10:51, 21.07

Вот именно! Рашка просто сказочная страна дебилов! Они гады решили меня русскоязычного украинца защищать,- походя уничтожая моих же сограждан и разоряя мою землю. Им сволочам объясняешь их ошибку а они клеймят меня власовцем ))) Рашкистанцы реально зомби, может им в хлеб например какие то хим вещества подсыпают чтоб разом они все становились дебилами? У меня нет иных объяснений их идиотизму....

Ответить
+13 +
Обіцянка, 10:34, 21.07

Не за адресою побажання! Вбивали і вбиватимемо доти, доки на українській землі не залишиться жодного озброєного непроханого чужинця!

Ответить
+11 +
patriot, 10:37, 21.07

какие вы люди, вы твари и подонки, смерть москальским окупантам, СЛАВА УКРАИНЕ

Ответить
+14 +
ласло, 10:39, 21.07

Ехали - веселились, приехали - прослезились) думали на пикничок? а в землю, червей кормить? Поскудь из рашкостана.

Ответить
+11 +
Free, 10:42, 21.07

Последняя фраза в видео -это фраза идиота. Эти гады с оружием в руках уничтожают и разоряют мой дом а это гнида на последних секундах видео ещё и возмущается тем что их превращают в гуано для удобрений..Призовёт меня Украина и я без колебаний увеличу рашкистанское гуано для моей земли.

Ответить
+8 +
Мари, 10:42, 21.07

Что за страна такая - Сербия? И что там за народ?...
Их наёмники приезжают в Украину убивать украинцев. Их правительство подписывает с Россией договор о строительстве Южного потока... Что это за страна, что за люди?.....
Просветите те кто знает.

Ответить
+2 +
profSharikov, 14:58, 21.07

А чекисты издавна "дружат" только с криминалом. Вона как выцарапывали из тюрьмы США своего "вора в законе" Япончика.. или "тайванчика" и им подобных преступников.. И всегда всем террористам мира - чекисты помогают и оружием и "военными советниками". На Бл. Востоке снабжая оружием современным тех же террористов-исламистов - а в Югославии, наоборот! - чекистская кремлядь всяко поддерживает террористов-сербов, вооружая их против совершенно мирных боснийских мусульман. Где логика?!.. А это только и подтверждает ТО, что чекисты - камарилья-мафия!.. которая всегда в дружбе только с мафиозными бандами Мира..

Ответить
+1 +
Эйфория закончилась в первые часы пребывания в Аду., 15:42, 21.07

Сербия на Балканах - это Россия в Евразии. В смысле, возомнили себя "старшим братом", которого все остальные народы Югославии возненавидели. От такой "любви" полыхнула война, и Югославия склеила ласты. Такие страны, как СССР, Югославия, Раиссия и Белая Русь с Новороссией живы пока сыты жандармы, "Беркуты" и ОМОНы потому, что такие государства существуют исключительно в интересах тюремщиков.
А эти "герои" наслушались Соловьёвых, Киселёвых и всяких Дугиных и возомнили себя Силой! Тем хуже для них. Памперсы помогли бы сохранить бравый вид. Хотя бы внешне.

Ответить
+6 +
есть предложение, 10:42, 21.07

данный ролик всем кто смотрит отправлять на сайт совета его величества царя россии. пусть смотрят и наслаждаются!

Ответить
+8 +
ха, 10:44, 21.07

путин трупиков подогнал ! живыми не уйдут !

Ответить
+9 +
ТТ, 10:45, 21.07

Молодые ребята, здоровые ,им бы на работе пахать, деньги зарабатывать, а с бандитами связались и получили , что следовало. Но сами выбрали........

Ответить
+10 +
966, 10:47, 21.07

так им же мозги промыли о великих победах ополченцев думали что это будет легкая прогулка с хлебом солью и горилкой а тут вона как стреляют и убивают фигня какая то.Вот же дебилы сидели бы дома да щи хлебали нет на остренькое потянуло теперь отгребайте по полной

Ответить
+8 +
Айдар, 10:48, 21.07

каждую мразь типа "санты" умножaть на 200 и зарывать как сабаку в посдке, деревья удобрять..

Ответить
+2 +
Украинец, 17:00, 21.07

Так они так и делают, никто уже дохлую вату не вывозит, закапывают как собак по посадкам - с одной стороны меньше "светятся" при вывозе дохлой ваты в паРашку. а с другой не нужно платить "страховку" по факту гибели террориста его родственникам - пропала вата, так что ищите сами и денег вам не дадим.

Ответить
+17 +
Лара, 10:50, 21.07

Куда вы полезли с войной на кого ??? Турки десятой дорогой Украину обходили у них просто ума на много больше . Украинцам БОГ помогает потому что у них души чистые и помыслы светлые . Они относятся ко всем нациям одинаково . Вернее не обращают никакого внимания на национальность и вероисповедание главное какой ты человек в душе и по совести . Так было в Киевской Руси так было на Запорожской Сечи так есть теперь и так будет всегда . А придурковатой рашки скоро не станет . Слишком много грехов и крови на ней . Земля не выдержит этот кровавый злобный ком . Богу надоела наглая пьяная ленивая и БезБожная убийца Россия . И мы будем этому концу свидетелями а кто похрабрее тот и участником ... Амен .

Ответить
+13 +
Влад, 10:51, 21.07

Вот это я ржал с "героев" голожопых))) А какая экспрессия в конце! "Оскара"! )))) Шапито бля с автоматами.

Ответить
+12 +
Олег русский бандеровец, 11:03, 21.07

фееричные долбоособи, "смотрите, как вы убиваете "людей", нормальные люди ходят в гости, когда их приглашают и без оружия, кто к нам с мечем придет..........

Ответить
+9 +
Мт, 11:05, 21.07

Похоже, что эти солдаты искренне верят, что воюют с фашистами. Виновны те , которые вбили ложь в голову парней. Новодворская к ним обратилась и разъяснила кто виноват и за что воюет, а через несколько дней она внезапно умерла.

Ответить
+10 +
kavv, 11:06, 21.07

Нет, ну бандюганы галимые!!! Некоторые еще и сильно смахивают на пациентов психушки. А трусы, ну просто феерические! Так драпать по подворотням и подвалам - просто блеск!... Ну и конечно удивление, что украинцы не встречают этих уродов на своей земле с хлебом-солью, а просто мочат как последних скотов - утвердило в полной умственной деградации руSSкой нации.

Ответить
+9 +
Олег, 11:16, 21.07

Да уж смерть ,это страшно,,только этот детский сад какой то,приехал, чуть припекло сразу слюни распустили, потом будут хвастаться шрамами на жопе,

Ответить
+14 +
Кисіль, 11:30, 21.07

Кацапські підараси занепокоєні поганою гостинністю українців. :)
Серб - підар в квадраті. Українці клали за них голови у Боснії, вони тоді ревіли від щастя: "Ми смо православни, срб и украjинац - увек заjедно!" Тепер - "подяка". Я такого гандона навіть в полон не братиму: куля в живіт.
Перепрошую за мою недосконалу французьку.

Ответить
+15 +
Владлен, 11:31, 21.07

"Вы убиваете людей, украинцы." Так это, наверное снято в Курске или Пензе, мы туда приехали с оружием. Вот оно что, а я-то думал, что паРашисты в Донецке, а оказывается украинцы на выезде... Какого беня я , русский, думал, что "рассеяне" нам братья

Ответить
+12 +
Беларус, 11:43, 21.07

Будьте вы прокляты, Путинские Шакалы, что б Земля Украины горела под вашими козлиными кремлёвскими копытами.
Кровь Украинцев на путине и его холуях = террористах.
Смерть Кремлёвским оккупантам!!!

Ответить
+10 +
михаил, 11:55, 21.07

кто с мечом придет от меча и умрет- старая истина

Ответить
+3 +
Krown, 12:06, 21.07

Вообще-то это не "вторжение" а бегство. Это отряд "Мотороллы" прорывался толи 16 толи 17 июля в сторону границы.
Следом последовала "фотосессия" этого Мотороллы в Крыму с перебинтованой "лапкой"...

Ответить
+6 +
Nemo, 12:30, 21.07

В начале видео от этих уродов исходило столько пафоса и веселья, как начали получать пи.....й обосрались сразу. Там один дегенерат говорил что наступил в кучу дерьма, так сам же гнида и обосрался с перепуга. Кичились новеньким оружием и количеством патронов, орали смерть бЭндеровцам, а как получили труп у этой мрази язык повернулся обвинять украинцев что они валят уродов. Вывод на лицо, кучка руських уродов получит то что заслужили СМЕРТЬ...

Ответить
+5 +
Украинец, 13:01, 21.07

Господи, какое же кацапы быдло!!! Приперлись в Украину убивать украинцев, а потом скулят про то как украинцы убивают вату. При этом насколько я понял это скорее всего Степановка рядом с Саур-Могилой и все села в округе еще больше месяца назад путлеровские каратели разграбили (забирали все - деньги, ценности, бытовую технику, даже домашний скот перегнали в рашку), а население разбежалось кто-куда.

Ответить
-11 +
Алина, 13:18, 21.07

Ребята, украинцы!!! Ну посмотрите на нас - кем мы стали из-за этой информационной войны...
У нас в Украине натуральная гражданская война! А мы срёмся тут, на форумах и комментах. Подумайте рационально. Реально - оцените свои же слова.
Какой толк от наших с вами грязеполиваний на "Парашу", если от этого только хуже становится?
Да пусть сами они там разбираются со своим "Путлером"! Нам до них какое дело?
Мы почему у себя порядок спокойно не наводим?
Мы почему своими делами не занимаемся-то?!
Экономика в жопе! Предприятия - одно за другим останавливаются.
Донбасс и Луганщину - просрали, своими нажимами и войсками.
Если бы ко мне во львов пришёл кто с автоматом, я б сама наверное ружьё у отца взяла и отстреливалась бы от тех, кто мой дом бомбит.
Но почему мы здесь-то срёмся?! Почему виним "Парашу" во всех своих бедах, если, блять, сами тоже виноваты, что допустили такое развитие событий?!
Любое противодействие - это ответ на какое-то действие.
Наши войска - пошли на восток с оружием. Естественно там всё вздыбилось.
Я бы во Львови тоже взыбилась, ежели б Восток на нас пошёл.
А мы тут только срёмся в комментах.
Не хочется говорить, но блять, стыдно за себя.
Не в обиду всем. Но стыдно, что мы не умеем нормально, по европейски, по цивильному решать проблемы...

Ответить
+3 +
Украинец, 14:57, 21.07

Ну так пойди и реши цивилизованно проблему с чеченцами и неофашистскими отморозками которых паРашка засылает в Украину. Легко тебе тут разглагольствовать о том как нужно жить в мире - а ты поживи месяц-другой в Луганде или Донгурасе (знаю из личного опыта общения с родственниками живущими на оккупированных террористами территориях и вижу как скаждым днем становятся все радикальнее их взгляды - если раньше они вели разговоры о освобождении Донбасса. то теперь они ТРЕБУЮТ УНИЧТОЖЕНИЯ всех террористов и их пособников) и тогда будешь меньше тут сопли разводить по поводу нужно ли воевать за свою землю.

Ответить
+7 +
Анна, 15:25, 21.07

Во-первых, ты никакая не Алина, а недомужик.
Во-вторых, ты ни из какого не из Львова.
В-третьих, быдлу - быдлячья смерть. Так своему начальству и передай.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 15:30, 21.07

Ну вам и должно быть стыдно за себя - такую чушь писать-то.
Гражданская война? Ааа, так это Львов Крым оттяпал, да? "Парашка" не винаватая, ага.
Дам тебе добрый совет, дивчина:
Иди работай. Поднимай экономику, а не срись тут в комментах.

Ответить
+3 +
Кисіль, 17:13, 21.07

"Я бы во Львови тоже взыбилась, ежели б Восток на нас пошёл."
"Алина", ты в таком ЛьвовИ, как я в ТамбовИ, :)
Очередной лилипутик, неудачно прикинувшийся львовянкой.

Ответить
+3 +
bur, 13:20, 21.07

sami vy suki, ruskaja mrazj!

Ответить
0 +
Юрий, 15:11, 21.07

А чё не сначала?Я смотрел полностью....

Ответить
+4 +
Нерв, 15:39, 21.07

свиноВата с отдышкой и матюками, бегающая по кукурузе...
Отличный видеоряд для ураГовнопатриотов !

Украина будет Свободной ! Слава Украине !

Ответить
+3 +
Ватники совсем тупые, оказывается, судя по видео, 15:52, 21.07

У этих идиотов реально в голову насрано:
Приехали в Украину, с боем прорвали границу, сами сняли как вломились в чужой дом (в том числе нанесли повреждения имуществу), а потом жалуются что "украинцы убивают".
И они еще говорят что они "защищать" кого-то там приехали?

Это терминальная стадия дебилизма или что-то другое? Психиатры есть, подскажет кто?

Ответить
+3 +
Лара, 16:08, 21.07

Припипиная Алина если вы конечно не троль Вася . Нет войск востока или войск запада а есть Армия Украины и она ни куда не пришла она всегда там была и должна защищать территорию Украины . А пришли вы гниды кацапские или ваши бабушки и дедушки из болот ордынских на благодатную землю Украины . И теперь хотите украсть нашу землю .
Нет не получите ничего кроме смерти . Убирайтесь в кацапию пока целы . Кто хочет жить в рашке пусть соберет свои лахи и в перед к мечте в город Рязань или Тамбов . Боже Всемогущий защити Украину и уничтожь кацапию . Амен .

Ответить