29 апреля 2024, понедельник, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
беларуска, 12:25, 21.07

отвратительная физионмия

Ответить
+31 +
путин = Капутин., 12:30, 21.07

Исходя из фото, этот "музыкант" из труппы "Гразные люди" не только Колорад, но и Дегенерат. Зачем эта Шваль в Харькове?! Гнать в шею Колорадского жучка.
Слава Украине!!!

Ответить
-10 +
Дмитрий, 12:36, 21.07

Кто такой Александр Чернецкий, я знаю. А кто такая Серова? Чмо, гавкающее в Фейсбуке на талантливого человека? Чернецкий достаточно сделал, достаточно спел, чтобы иметь свое мнение, какое бы оно ни было. Он в советское время КГБ не боялся, задолго до так называемой "перестройки". Развелось "активистов"- подхалимов и жополизов.

Ответить
-4 +
м, 12:44, 21.07

Запрещать приезжать или не приезжать по политическим мотивам это не совсем хорошо. Каждый имеет право на свои взгляды, но дать человеку шанс прозреть и изменить свои взгляды - покаяться за заблуждение - святая обязанность Украины. Чем большему количеству людей вы донесёте правду, тем быстрее будет выздоравливать российское оболваненное общество.
Необходим правильный приём, для того чтоб человек изменился, либо больше не приезжал.

Ответить
+4 +
err, 13:02, 21.07

так в чем дело?? - Напоить и уничтожить под видом "захлебнулся рвотой" - типичная смерть кацапа...

Ответить
+5 +
Геннадий, 13:04, 21.07

Он числится гражданином Украины. Но им не является.

Ответить
+2 +
ЮРКА, 14:06, 21.07

Во-дегенерат,кропка.

Ответить
+4 +
тол, 14:16, 21.07

А что, в Харькове перевелась зеленка, яйца и прочие средства, чтоб показать позицию харьковчан?

Ответить
+7 +
ПатриотUA, 14:18, 21.07

Какой еще "правильный" прием?! Он что, публично извинился, покаялся?
Гнать в шею и, если власти не отменят, собраться ультрас и сорвать концерт! Колорадам не место на Украине!
(Латыши молодцы, запретили въезд на Юрмалу колорадам Кобзону, Валерии, Газманову!!!)

Ответить
+10 +
Грамацей, 14:31, 21.07

Категорически не согласен !!!
То, что выражает это существо - это не его "собственное мнение", а заведомая наглая ложь, которую он умышленно распространяет, отрабатывая путинские геребряники и выслуживая себе благосклонность имперских "инвесторов". Не будьте наивными, никакую вашу правду он "как мозно большему числу людей" передавать не собирается, а каждое ваше слово будет по возвращении интерпретировано им против вас и против Украины. Если он оскорблял Президента и Украину, то либо должен получить отказ во вьезде, либо его должны арестовать сразу после вьезда.
Кстати, вы не в курсе, скольким украинским артистам предоставлена Москвой возможность поехать в Россию и там выразить со сцены собственное мннение ?

Ответить