28 апреля 2024, воскресенье, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+57 +
Кутузов, 13:47, 21.07

Так хочется, чтобы что-то щёлкнуло в мозгах у Путина, и он повинился перед всем миром за Украину, за все преступления, совершённые по его указке и с его согласия; призвал российский народ к благоразумию и покаянию, отозвал своих наёмников и заявил о полном отказе от претензий к Украине и прекращению вмешательства в её внутренние дела...Хочется. Но чудес на этом свете и с такими существами не случается, к сожалению, и ГэБэшная крыса не станет декоративной мышкой. Оскал зверя, развитый системой, навсегда останется естественным состоянием этого монстра. Выход один - загонять в угол и уничтожать имеющимися средствами.

Ответить
+65 +
шумоимитатор, 13:49, 21.07

Путин в итоге язык прикусит!
Украина будет воевать, даже если Путин погонит регулярную армию на Киев.

Ответить
+10 +
БА, 13:52, 21.07

У Путина нет абсолютной власти и к тому же российская военная машина ржавая и неповоротливая.К Вольдемару возвращается способнсть к осмыслению действительности и он будет пытаться отработать малым ходом назад.Как у него это получится-вопрос другой

Ответить
+3 +
ris, 13:52, 21.07

«На востоке Украины идет война, развязанная Россией. Эта российско-украинская война уже становится мировой».
---------------------------------------------------------------------------------
Разве эта очевидность предельно трудна к усвоению новой властью? Ну никак до «умнейшего из шоколадных умом» не доходит, что отрицание истины, признак в лучшем случае дурачины а, в наличие тайного расчёта, - уголовное деяние.

Ответить
+39 +
дядя, 14:08, 21.07

Автор прав: будет большая война.К сожалению большинство западных лидеров продолжает спать в тряпочку,тем самым поощряя бесноватого фюрера к дальнейшему разжиганию войны. Чем больше они будут спать,тем больше будет жертв этой войны.

Ответить
+29 +
Львовский белорус, 14:18, 21.07

В августе 1914 началась 1-я мировая. Ровно 100 лет назад. История имеет свои циклы. Не знаю, уместно это или нет, но у нас во Львове, на Холме Славы (несколько раз уничтоженому по репортажам росс. СМИ) есть братская могила российских солдат павших в ту войну. Их останки собраны на горе Маковка в Карпатах. Знаю еще в Ровенской области в районе н.п. Берестечко и села Пляшева есть крест на братской могиле росс. солдат, еще с тех времен. И местные ухаживают за ним.
А в России, неизменной участнице всех глобальных воин, помнят о солдатах 1-й мировой?

Ответить
-2 +
Владимир, 14:22, 21.07

Но до Гитлера Путину ещё далеко? А вот до Ягоды! Ежова! Берия! в самый раз! Подходит, и есть с чем сравнивать!Владимир Минск.

Ответить
+33 +
UIM, 14:34, 21.07

Браты-украинцы мы з вамi.

Ответить