29 апреля 2024, понедельник, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+98 +
СВОЙ, 13:59, 21.07

Не новость . Это их основная работа - убивать и грабить . Подруге подарит от души своей поганой . МРАЗИ .

Ответить
-1 +
Алёна, 19:08, 21.07

Пропьет.

Ответить
+53 +
АНТИпутин, 14:01, 21.07

кацапские бля.ди пиз.дят все подряд, а на других твари козломордые говорят!

Ответить
+58 +
kavv, 14:03, 21.07

Ничтожные руSSкие мрази, у которых не осталось ничего человеческого!!!

Ответить
+87 +
Укр, 14:05, 21.07

Эта же новость устами Киселева:
- Герой ДНР одевает кольцо на руку жертве бандеровцев

Ответить
+56 +
Неизвестная, 14:08, 21.07

Ну что тут скажешь? Одним словом - подонки. Ничего святого и ничего человеческого у них не осталось. Все продали.

Ответить
+74 +
Федя одесский, 14:09, 21.07

Смотреть всем! Это не люди,это падальщики! Нормальные люди над погибшими не глумятся! А эти расейские твари - нелюди! Дальше писать нечего,просто нет слов об этих тварях! Животные о двух ногах и двух руках и головой без мозга! Всё,дальше у меня одни матюки,которых для этих скотов расейских очень много..............

Ответить
+25 +
Вася, 14:10, 21.07

Это то,что они умеют - убивать ,насиловать,грабить и мародерствовать!!! Настоящие российские герои новостей!!!

Ответить
+6 +
mike, 14:12, 21.07

если не я то кто же,кто же если не я?

Ответить
+21 +
Ипаный стыд, 14:13, 21.07

Ипаные обсосы.Смотри Путин,кого ты к нам отправил и всячески поддерживаешь.И ты мир смотри.Ватные тупые пидарасы.Это по вашему мирное ополчение?Да это гандоны-стервятники.

Ответить
+29 +
баба Геля, 14:40, 21.07

Обратите внимание,на фото рядом напарник,,другие *соратники* на расстоянии около метра,то-есть им всем хорошо все видно,но они не вмешиваются,никто не пытается поганца остановить. Сам мародер снял кольцо и спокойно его рассматривает,определяя цену и не боится никакого осуждения.Полная безнаказанность.А ведь кроме моральной стороны этого преступления есть препятствование следствию, ведь возможно только по этому кольцу могли опознать человека.

Ответить
+40 +
Zernov, 14:46, 21.07

Может впомним о мародёрстве на месте падения польского самолёта под Смоленском?
Тогда был скандал - "высокодуховные" выродки украли карточки погибших, и пытались снимать деньги
А тут, в ДНР - сброд ещё похлеще - алкаши, нарики, кидалы, укреплённые парашенским спецназом

Ответить
+4 +
profSharikov, 15:27, 21.07

И в Грузии ВСЁ награбленное кацапы в танках увозили..даже унитазы!.. У малых - даже велосипеды отбирали российские уроды. И ложками-вилками не брезговали..
Крушение польского самолёта тоже окружили российские сявки чекистские - и ну по карманам мёртвых поляков шарить!
Да, главное - не подпускали к польскому самолёту польскую же комиссию!..
А вот когда хвалёный их расейский "супер-джет" разбился где-то в горах Индонезии - то расейские упреж всего там были.. мол: "А самолёт-то наш!"
А других-то сявки гэбэшные не подпускают к местам кпушения - всё по карманам трупов шарят.. да улики прячут!.. МРАЗОТА ГЭБЭШНАЯ !

Ответить
+5 +
Poliak, 15:38, 21.07

Ничего удивительного! Это же русские, большая часть из которых, жулики и воры.

Ответить
+7 +
один, 15:39, 21.07

Радости на 100 баксов,а МРАЗЬ-на всю жизнь...

Ответить
+2 +
вожык, 18:29, 21.07

СМОТРИ, ГЕРМАНИЯ, призывающая пригласить этих уродов за стол переговоров ! Вы желаете с падальщиками и нелюдями договориваться ? О чем ? СМОТРИТЕ, НИДЕРЛАНДЫ ! Вы блокировали санкции, чтобы эти упыри жили без страза и напряг, имели возможность получать помощь из России, чтобы сегодня над вашими граждами глумились. СМОТРИ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ! Это вы всегда старались остаться в стороне и тени, чтобы сохранить и приумножить свой капитал. Ваш извечный, законсрвированный прогматизм не интересовало ничего - ни смерть людей в Украине, ни горе и слезы их родных. СМОТРИ ВСЯ ЕВРОПА ! Это из -за вашей нерасторопности, из -за вашей трусости, из -за вашей боязни потерять свое благополучие, это из -за вашего безразличия к горю украинцев, из -за вашего преступного равнодушия сегодня эти вурдалаки глумятся над телами ваших граждан, жизнь которых они же отобрали. Это с вашего попустительства и бездействия эти, почувствовавшие вкус крови упыри из "русского мира" завтра придут в ваш дом.

Ответить