29 апреля 2024, понедельник, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+186 +
Alex, 14:31, 21.07

Здоровский ролик!

Ответить
+12 +
Гудмэн, 18:33, 21.07

Мчсники просто красавцы! Может на кого и подействует.

Ответить
+64 +
Jason, 14:31, 21.07

это ж надо было...идЭю родить....!

Ответить
+107 +
Мирный, 14:40, 21.07

5 баллов!

Ответить
+87 +
АННУШКА, 14:40, 21.07

СУПЕР!ДОЛЖНО ПОДЕЙСТВОВАТЬ

Ответить
+66 +
Partizan, 14:41, 21.07

Всё правильно. Поддерживаю. Если уже так не дойдет, то - "горбатого могила исправит", как говорится.

Ответить
+79 +
dsquad, 14:42, 21.07

Что сказать , МОЛОДЦЫ !!!

Ответить
+90 +
петр, 14:43, 21.07

по-моему, весьма креативно и прикольно.

Ответить
+48 +
Дмитрий, 14:47, 21.07

Вот это огонь, вот это правильно!

Ответить
+34 +
malinka, 14:48, 21.07

То что нужно!

Ответить
+51 +
Valery, 14:54, 21.07

Я плакал от смеха. Пять с плюсом!

Ответить
+20 +
бел., 14:59, 21.07

Ужо лепш!).

Ответить
+23 +
Грамацей, 15:11, 21.07

+100500

Ответить
+39 +
ЛОГО, 15:11, 21.07

Теперь мужику наново догоняться нужно. Весь кайф ушёл в плавки. Пошёл на пляж к компании стресс снимать. :)

Ответить
+13 +
пщнш, 15:17, 21.07

очень неплохо

Ответить
+9 +
evgeny, 15:28, 21.07

Спасатель на лодке стоит с золотой цепью на шее )))

Ответить
+4 +
ффф, 15:29, 21.07

мдааа.....

Ответить
-40 +
zmiter, 15:32, 21.07

Цепяра у осводчика на шее в районе косаря стоит . наверно выгодно ему топить отдыхающих....

Ответить
+4 +
Апс, 16:08, 21.07

Хочешь сказать, с них снимает?

Ответить
+14 +
nml, 15:47, 21.07

ЗдОрово... Если пьяненький мужичок не "подсадная утка" - то мне его аж жалко. Так и пить бросить можно

Ответить
+13 +
оа, 16:19, 21.07

Классно снято. И звук супер.

Ответить
+9 +
андрей, 16:25, 21.07

зачет!!!

Ответить
-28 +
Dok, 16:47, 21.07

Идея хороша, но снят ролик очень коряво. Неестественно всё. И длинный слишком. Вот автору этой идеи нужно было предложить её европейским режиссёрам, с более креативным и продвинутым мышлением вместе с их мастерами кино. Например с каннских львов ребята. И деньжат бы ещё заработал

Ответить
+10 +
bubochka!, 17:06, 21.07

Super!

Ответить
+17 +
Саша, 17:10, 21.07

молодцы! Позитивно шокировали публику, удивили креативом :) Так держать.

Ответить
+17 +
Jack, 18:09, 21.07

100500! Надо этот ролик на официальных каналах транслировать! Даже если не поможет, такие люди самоубийцы.

Ответить
+2 +
Tugodumoff, 18:28, 21.07

Даже если и не убедительно для пьющих,то,во всяком случае,приятно смотрится в трезвом виде,в отличие от подавляющего большинства тошнотворной отечественной социальной рекламы.Молодцы создатели!

Ответить
+2 +
ЙЙ, 18:33, 21.07

Да не, как-то слишком постановочно он пил и лез купаться

Ответить
+2 +
Одобряю, 19:05, 21.07

Отличная тема. ОТРЕЗВЛЯЕТ )))

Ответить
+4 +
Дмитрий, 20:23, 21.07

МЧС сняло клип о плохой работе мвд!!!

Ответить
+4 +
Валентин, 20:47, 21.07

Очень толковое предложение запустить этот замечательный ролик по официальным телеканалам. И хорошо-бы его крутить перед выходными и праздниками по несколько раз.

Ответить
+6 +
Марта (настоящая, а не появившийся сегодня клон), 22:00, 21.07

Нам на военной кафедре объясняли: у человека подшофе в холодной воде происходит резкий спазм кровеносных сосудов, и сердце останавливается. То есть организм, в отличие от организма трезвого человека, просто не успевает адаптироваться. Как-то так.

Ответить
+1 +
формула 1, 22:31, 21.07

шикааарно

Ответить
+2 +
Кошка, 22:51, 21.07

Ролик просто замечательный!!! Молодцы МЧСники! Побольше бы таких роликов на ТV, глядишь задумываться начнут люди. А то у нас с алкоголем у народа беда прям! Летом тонут, а зимой в лучшем случае отмараживают себе по пьяни руки да ноги, в худшем замерзают совсем! Кстати вот и тема режисеру для нового ролика! А с тематикой лето, водоемы, алкоголь справились на 100 % Браво!!!

Ответить
+3 +
Ден, 23:12, 21.07

К спасателям МЧС с уважением всегда! Это настоящие люди и мужики...
НАСТОЯЩИЕ Офицеры за низкое жалование в 500 у.е. рисковать своей жизнью и спасать чужие опы)

Ответить
0 +
тамара, 18:56, 23.07

спасибо всем создателям этого видеоролика !!! а вдруг хоть кому-то поможет !

Ответить