29 апреля 2024, понедельник, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+123 +
Ася , 14:36, 21.07

Приоритет #1 при выборе места отдыха для меня и моих друзей - отсутствие русских, особенно из диких глубинок. Запойные лица с вечным ором и постоянной вонью нетерпимо! Многократно убеждаюсь - все худшее что было в генетике шариковых эта мразь Путин многократно преумножил за время своего сидения на унитазе под двуглавым мутантом-петухом! Перед продажей тура этим двуногим надо делать лобэктомию, дабы не портил отдых другим

Ответить
+23 +
каум, 17:37, 21.07

с вами согласен но для европейцев вы тоже русская и доказать разницу между русским и беларусам и украинцем не реально практически раз говоришь на русском значит русский сам сто раз сталкивался пока паспорт не показывал и вопрос где это такая страна всё чаще и чаще задавали

Ответить
+83 +
а, 14:46, 21.07

Ну вот куда поехать на отдых белорусу чтобы подальше от русского быдла и чтобы не приняли за русских уродов???

Ответить
+50 +
Д-д., 17:51, 21.07

Паважаныя, а вы ў месцах адпачынку размаўляйце на беларускай мове, і вас не прымуць за расіян. Інакш і да вас будуць адносіцца з агідай.

Ответить
+26 +
ashu, 14:49, 21.07

Я считаю что это эмоциональные оценки . Причины что русских стало вдвое меньше -2 Первая - запрет госслужащим на выезд .а вторая - массовый отказ в визах .70 % населения не может позволить себе выехать по финансовым соображениям . ну а остальные 30 -это либо чиновники ,либо бизнесмены небольшие .

Ответить
+15 +
К.Дайлид, 17:10, 21.07

Насчёт массового отказа в визах не надо. Визу в маскве в 1000 раз легче сделать чем белорусам.И в с1000 раз быстрей и тур. визу и на год и на 5 лет. А вот знакомые кияне жалуются что без веских оснований визу получить ОЧЕНЬ трудно. В Бресте люди польскую визу при наличии приглашения по 3 месяца ждут.

Ответить
+1 +
российский олигарх, 10:15, 22.07

По вашим рассуждениям выходит, что 30% населения России - чиновники и бизнесмены. Смешно читать вас

Ответить
+74 +
Kastus, 14:52, 21.07

И это только начало, их скоро повсеместно будут бить.

Ответить
+49 +
Лева, 14:52, 21.07

Из-за этих бешеных пукинских фашистских тварей теперь и нормальному россиянину не будет покоя в мире.

Ответить
+21 +
Biathlete, 15:01, 21.07

Федя, лариса, повторяю вопрос, ну что там. наконец осваивать Геленджик, прекращать тагилить в Турции-Тае-Египте?

Ответить
+90 +
я, 15:04, 21.07

пусть отдыхают в крыму и дерутся с чеченцами-братьями

Ответить
+10 +
Антей, 15:13, 21.07

24 июля летим отдыхать в Пальма де Майорка в отель Комодоро Плайя. Вернусь - расскажу всё, как есть.

Ответить
0 +
а мне уже есть что рассказать, 16:36, 21.07

24 июля летим отдыхать в Пальма де Майорка в отель Комодоро Плайя. Вернусь - расскажу всё, как есть.
____________________________
6 июля вернулись с отдыха на Крите.Отдыхал в Ретимно 15 дн 14 ночей на полупансионе.Все ОК.Меню почти в каждом ресторанчике на русском.Почти в каждом магазине есть русскоговорящий персонал.Это либо украинки,либо молдаванки.Про меховые магазины и говорить не о чем.На бас туристике который ходит по Ретимно тоже русский язык имеется.

Ответить
-1 +
tres, 2:53, 22.07

да. Тож вернулись с Крита. Были в Ханье (это запад острова, остров большой). Там русских меньше по сравнению с Ретимно. Съездили в Ретимно, дык я просто офигел: сплошные русские, толпами, всех остальных туристов меньше, чем их. Даже полез в сеть почитать тур-новости, и что оказалось? Крит занял у российских туроператоров (?) ПЕРВОЕ МЕСТО по продажам туров в этом году! Это значит, что все (или почти все), кто тусовались в Крыму, попёрлись на Крит. Мы там были первый раз, если б знали, то не поехали бы. По крайней мере пришлось побеседовать с несколькими русскими, все (за исключением одной приличной пары) "крымнаш". Дык, что ж вы бл..ди туда не едете? Говорят, неудобно добираться!!! На Крит проще, во как! Это из Новосибирска-то! Мозги убогие практически у всех, с кем вынуждены были о чем-то говорить. Понтярят, поливают "хохлов", даже если никто не спрашивает, громко кричат через всю площадь или улицу друг другу, если вдруг нашли какой-то товар, часто выпендриваются в кабаках - это слышать паскудно. Греки пока не настроились массово против русских.

Ответить
+1 +
мнение, 10:23, 22.07

Русский из Москвы. Был в Элунде неделю в начале июля. С русскими говорил по-русски, с другими туристами и греками по-английски. Встречал украинцев, причем были и сочувствующие майдану (надписи на футболках). Про крымнаш вообще не слышал ничего за неделю. Со всеми нормальное человеческое общение, в том числе и с украинцами.

Ответить
+3 +
антеиха, 17:50, 21.07

Тьху ты, уже читаю отель Козломордых.

Ответить
+27 +
ан, 15:14, 21.07

Их стало в два раза меньше, потому что экономика обваливается, а не из-за шовинизма.

Ответить
+21 +
Чел, 15:54, 21.07

Бу-га-га. Ватникам пора учиться шепотом разговаривать. Другой-то какой-нибудь язык они выучить не в состоянии.

Ответить
+22 +
Alex uit Belgie, 16:41, 21.07

Я уже плюнул в рожу паре ватников !
В субботу в центре Брюгге довелось пересечься...
Надеюсь запомнят и расскажут другим говнорусьським !

Ответить
+2 +
Стеша, 21:58, 21.07

Очень воспитанный человек! Почему то европейцы себе не позволяют такого. Будьте сдерженние, не позорьте свою нацию.

Ответить
-5 +
Злой, 0:33, 22.07

Иди щи вари (если есть из чего) кацапка!
Учить ты будешь, что и где делать.
Это только начало НЕНАВИСТИ к лапотникам!

Ответить
+3 +
Стеша, 9:36, 22.07

Вообщем то я украинка. А вести нужно себя уметь. Нельзя опускаться до уровня быдла. Вот и сейчас Вы переходите на оскорбления не зная о человеке ничего. Чем Вы отличаетесь от лапотников? Если мы хотим жить в Европе то и вести надо себя как европейцы.

Ответить
+30 +
Бандерівець:), 17:17, 21.07

=== Увага !!! ===
У нас з'явився рух, хочете, долучайтеся.
ЩО ТРЕБА РОБИТИ?
Коли ви відпочіваєте в якійсь країні, й побачите москаля з колорадською стрічкою, повідомте поліцію, скажавши, що "Можливо ця людина пов'язана з терористами, які збили пасажирський літак, вбивши 298 людей, 83 дитини, бо ця людина використовує розпізновальний знак терористів - георгієвську стрічку"

Ответить
-23 +
Курилович, 17:38, 21.07

Не знаю как кому.может кого россияне "обижают" на отдыхе а мне без русскоязычных на отдыхе скучно. Ни послать никого ни потарахтеть за жисть ни в рожу плюнуть.

Ответить
0 +
Артур / Барселона/, 3:18, 22.07

Раньше может быть европейцы и не понимли разницы между украинцем руским и белорусом....но теперь слыша рускую речь уточняют....русский ? -Нет украинец...аааа другое дело...Меня старый каталанец во фрутерии / овощной/ черешней бесплатно угощает ....зная что я украинец...мелочь но приятно.....Теперь они очень четко уяснили разницу.......

Ответить
0 +
Вика, 4:02, 22.07

Россияне это позор всех рускоговарящих людей...вчера на пляже в Castelldefels наблюдала такую сцену..Пришла мама с дочкой.Маме лет 65 ,дочке 35 на вид. Дочка выйдя из моря дала маме телефон и сказала снимай меня я буду позировать...Пошла к воде стала принимать позы аля... Мэрлин Монро...затем вернулась к маме посмотреть на результат...И как заорет на весь пляж..... ? Мама ты что дура ?. что ты наснимала ?Здесь же целюлит виден ! !!!! Как я такие фотографии в однокласниках выставлю..? На меня же весь Ростов смотреть будет !!!!! ....Взрыв хохота сотрясал пляж минут 15 ! Пожилая женщина места себе не находила от стыда .....Противно было смотреть как эта молодая выскочка орет на мать, а та терпит .....видимо потому что приехала на отдых за дочкины деньги и чувствует себя неловко, ... ужасная картина

Ответить
0 +
узнаваемый, 4:29, 22.07

Пусть в МУХОСРАНСКЕ пиарятся.

Ответить
+2 +
nostra, 14:57, 22.07

Привет братья Белорусы. Прочитал сегодня, что в Кемере была драка между ватниками и моими (Украина) к сожалению белорусская команда выступила на стороне козломордых.

Ответить