29 апреля 2024, понедельник, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+172 +
Сергей, 16:04, 21.07

А ведь правду написал человек на Хартии(вчера или позавчера) - пожар, который должен был случится, чтобы замести следы все-таки случился. Путлеру не привыкать заметать следы. Только зря. Всё равно вина рашки уже ясна всем, в том числе и ватникам, отмазаться не получится в этот раз 100%.

Ответить
+100 +
ик, 16:08, 21.07

Подожгли, сволочи!

Ответить
-27 +
следопыт, 19:48, 21.07

Все элементарно- среди вещей пассажиров были и стеклянные предметы, например очки. При ясной погоде простые очки могли быть причиной пожара!

Ответить
+9 +
Юрий, 22:57, 21.07

Элементарно другое! Уверен, Вы даже в очках, даже при ясной погоде не способны разглядеть простых вещей..! А еще Следопыт (

Ответить
0 +
Следопыт, 0:37, 22.07

элементарно. среди вещей были зажигательные бомбы. а вы их в очках не заметили

Ответить
+2 +
Без луки, 0:48, 22.07

--Все элементарно-
Русские убили людей и заметают следы, как зэчара, еловыми ветками )))
Ватники, гореть вам в АДУ, а до этого -гнить заживо!

Ответить
+96 +
Лир, 16:09, 21.07

Уничтожение оставшихся вещдоков. Так просто...
Ублюдки днр-овские

Ответить
+101 +
петр, 16:09, 21.07

разграбили и сожгли...

Ответить
+107 +
лекс, 16:10, 21.07

путинские мародёры заметают следы

Ответить
+5 +
васёк, 20:41, 21.07

уже и так понятно кто сбил...

Ответить
+39 +
Justas, 16:14, 21.07

Зачистка...

Ответить
+62 +
nerguss, 16:20, 21.07

Не, ватники точно доиграются, что им на голову рухнет британский спецназ под прикрытием 6го флота США

Ответить
+74 +
пожарник, 16:21, 21.07

На месте катастрофы «Боинга» начался пожар

Огонь скроет все следы. Я думаю что все понимают что пожар возник случайно и не преднамеренно и не был организован террористами. Просто всё как то само по себе взяло и загорелось

Ответить
+5 +
., 20:29, 21.07

прилетел украинский истребитель и поджег! :)

Ответить
+65 +
оно И, 16:22, 21.07

Мерзавцы заметают следы мародерства. Будь они прокляты!!!!!!!!!

Ответить
+99 +
белорус, 16:27, 21.07

бедные нидерландцы, даже своих погибших родственников по- человечески не похоронят из-за путинского отмороженного быдла(((

Ответить
+67 +
Vic, 16:28, 21.07

Вчера в комментах писали, что боевики спалят улики. И как в воду глядел.

Ответить
+31 +
нгн, 16:28, 21.07

заметают следы...

Ответить
+41 +
гена, 16:38, 21.07

сжигают улики, суки

Ответить
+99 +
Кот, 16:38, 21.07

У этих тварей ничего святого! Разворовали вещи ими же убитых сотен людей, а теперь заметают следы. Родственники могли бы хоть какую-то память о погибших забрать, так эти твари и людей угробили и их вещи разворовали и уничтожили. А фрау Геббельс всё о каких-то переговорах блеет. С кем там переговариваться? Этих диких тварей надо истреблять любыми способами, чтобы и следа не осталось от этой мрази.
ПТН-ХЙЛ!

Ответить
+38 +
Хутин Пуй, 16:39, 21.07

сжигают доказательства пуйла. Счас еще начнут доказывать, что украинцы сбили самолет - вот увидите!

Ответить
+9 +
Кастусь, 18:16, 21.07

Вчера целый день доказывали по новостям российским, то что украина сбила, и то что у террористов нет такого вооружения что бы сбить самолет на высоте 10 км. И даже говорят о яко бы наличии второго самолета который рядом с боингом летел, мол сушка которая потом предположительно и сбила. Показывали даже пробоину в стенке боинга и типа эксперт сказал что похоже на пробоину от ракеты класса воздух-воздух. Понятно куда намекают........

Ответить
+7 +
апрапр, 19:18, 21.07

уже придумали : сбил украинский истребитель. якобы...

Ответить
+61 +
танрэк, 16:41, 21.07

Колорады жгут, чтобы оправдать отсутствие украденных ими денег и ценных вещей на месте трагедии

Ответить
+15 +
Иван, 16:42, 21.07

Сам начался! Самовозгорание! )

Ответить
+84 +
Ира, 16:43, 21.07

Понятно для чего пожар - типа их деньги, карточки и вещи "случайно" сгорели.
Как же я ненавижу русских - сама себе удивляюсь, и не только этих уродов а уже почему-то всех.

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 4:12, 22.07

Болле подлых, циничних, пакостнных, завистливых, безответсвенных халявщиков чем русские в мире не найти. Что ж вы хотите, за последние сто лет 90% своих порядочных людей выкосили. Какие гены там могли остаться?

Ответить
+36 +
wadim, 16:50, 21.07

ну и ублюдки наши союзнички,убили потом обокрали,теперь следы заметают,мрази

Ответить
+17 +
Nettle, 16:52, 21.07

WE knew something like that going to happen!
eto sledovalo ozidat!!!

WORLD WAKE UP !!!

Ответить
+54 +
Алёна, 17:08, 21.07

Уничтожение улик и следов мародерства.

Ответить
+25 +
Вячеслав, 17:24, 21.07

Недавно в комментариях этот сценарий уже прозвучал. Все банально

Ответить
+26 +
fynony.lnuby@yandex.ru, 17:25, 21.07

сепары запалили 100 % заметают следы !!!

Ответить
+19 +
woman, 19:00, 21.07

Ну и падлы же там проживают.
По TV показали дядьку, который сказал, что он уже в металлолом сдал то, что с неба упало. Ага. Поверим. В четверг упал самолет, а в субботу то чмо уже озолотилось. Похоже на заказной трендеж. Хотя... Я уже ни в чем не уверена. Мародеры по полям скакали с такой радостью. Вот вам и братья-славяне.
Да гореть вам самим в аду, паразиты на чужой беде!!!

Ответить
+18 +
апрапр, 19:18, 21.07

сам факт пожара - доказательство вины рашки и пуйла.

Ответить
+5 +
ГАНС, 21:26, 21.07

Украинцы не обращайте внимания,уничтожайте,выжигайте, всю сволоту с земли Украины,что бы они не возродились на вашей земле.Смерть предателям,развал Рашке!!!!!!Простым людям,думающим,ясно, кто сбил или помог сбить 777.

Ответить
-2 +
09, 22:02, 21.07

Заметают следы

Ответить
0 +
ded, 9:04, 22.07

Обломки ракет не горят. Как показывает практика, даже на сильно обгоревших обломках номера и даты выпуска не сгорают.

Ответить