29 апреля 2024, понедельник, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+172 +
я, 18:14, 21.07

А квартиру то приватизировал???

Ответить
+93 +
Я, 18:57, 21.07

А шесть окладов он к отпуску получил ?

Ответить
+18 +
Голд, 19:39, 21.07

Ага! Золотой парашют

Ответить
+1 +
umanoldas, 8:58, 22.07

Мессендж Харковца всегда был такой. Всё зря и все об этом знают. Всем может надоел Харковец? А мне надоели народ, который всем говорит без Лукашенко вы никто? Это же не все. Без Лукашенко мы кто-то.

Ответить
+40 +
ssd, 19:13, 21.07

Честно, как пох на него. Тут война намечается....

Ответить
+5 +
Мумбаюмба, 20:03, 21.07

Патаму што без яек?

Ответить
+1 +
Сват, 11:01, 22.07

Уход Харковца ни есть хорошо, поскольку он считался наиболее прогрессивным в таборе Луки. Возле цыгана остаётся все больше невминяемых , и откровенных фашистов-рашистов, белорусофобов: Калинин, Кобяков, радьков, Мальцев, жалобин, ермошина, поэт из туалета(не помню фамилию) и тд

Ответить
+219 +
Minsk-City, 18:16, 21.07

Ну....
Если даже Харковца (Харковца!!!) с его врожденными... гм... умственными... гм... зачатками, поперли..
Кто же тогда нужен Лукашенко??!
Предлагаю кандидатуру своего домашнего кота! Он чуть-чуть умнее Харковца, конечно. Но зато не будет вякать "без бумажки". Лукашенко должно это понравиться.

Ответить
+192 +
Vo-Van, 18:40, 21.07

Ну?!... Уволен Харковец?
Не пришел ещё пипец?...
Прокоповича на должность!
Сотворит он " невозможность":
Обесценит рубль раз в пять.
Ему-то, что? Не привыкать!
Пусть лицо слегка набьют,
Но "звезду" опять дадут!

Ответить
+32 +
фатих, 19:32, 21.07

давайте ж в дроздах все спляшем "вконец"
ведь нашей власти приходит п....ц!

Ответить
+43 +
Алексей, 18:47, 21.07

На это место уже есть кандидат - Коля.

Ответить
+14 +
Бери выше, 19:04, 21.07

Не, Коля кандитат в пересиденты на место папыколи лет через 15-20

Ответить
0 +
Алесь, 4:39, 22.07

А сколько лет сейчас Пятилетнему мальчику Коле???

Ответить
+73 +
Dimon, 18:24, 21.07

Следующий к корыту !!! Ещё не всё с***дили скоты.

Ответить
+184 +
Viking, 18:26, 21.07

Нормально так. Хряковец наворовался, элитную хату получил, дом построил, кучу денег в оффшоры из бюджета перевел и ноги в руки. Стратегия, однако. Одно свинное рыло наконец-таки нажралось, хрюкнуло и уползло довольное в хлев. Who's next к корыту?

Ответить
+100 +
деревня., 18:27, 21.07

Без работы не останется, государственные деньги осваивать научился, имеет две квартирки, последняя за полимона баксов. Вопрос, это же сколько жизней нужно прожить госслужащему, чтобы приобрести трудом такие.

Ответить
+2 +
Igor GeraSeeManCo , 8:26, 22.07

Во дажили! Целого министра финансов уволили и даже нет для него госбанка, куда бы болезненного определили для "генеральского" руководства. Или послом наконец, ну хотя бы в Германию, где он болезный и лечится или реабилитируется, что вернее.

Ответить
0 +
Таиска76, 18:59, 22.07

Вы бы хоть различать научились сперва министров, а то суете нос бездумно. Лента новостей вам в помощь

Ответить
+42 +
дядя, 18:29, 21.07

Совсем Гиршавич озверел.Видимо финансы поют романсы.

Ответить
+42 +
Виктор Кирпиченко, 18:30, 21.07

что ни делай, А.Г., а страна все равно в г...)

Ответить
+156 +
ris, 18:36, 21.07

Представление истины её образной моделью, наилучший способ доведения истины до ума. Вот как можно образно представить модель уголовного режима Беларуси:

Занавес «Беларусь» поднят. Сцена открыта. На увесистом царском троне из утончённых завитушек сидит лука. Испечённый народом сытный пирог, уже не лезет ему в горло. Куски его вальяжно пришлось разбросать ошалелым от счастья служивым различных пород и окрасов: КГБ, МВД, КГК, Суд, иной услужливой паразитости. Стоит дружный чавк, в период «перемирия» которого, хвала солнцеликому рекой льётся.

За троном, в скорбной позе стоят медицина, образование, наука, культура … Их черед не пришёл, и им никогда не суждено быть сытыми. Какую-то мелкую крошку лукадрань нацепила на верёвочку, и небрежно, умиляясь собственной щедростью, мотает ею по полу. Глаза за троном оживились, охотники за крошкой, отталкивая друг друга, рванули с места: наестся им не суждено, а вот поразвлечь солнцеликость удастся.

В тёмном загоне слышен некий гул, что-то среднее между ропотом и шёпотом, - это народ набрался наглости повысить дозволенный ему уровень звука. Левая бровка солнцеликости вздёрнулась, отчего породы и окрасы вздыбились, их глотки слились воедино, грозный рык, одной только силой своего звукового давления, уложил в правильном (нужном) порядке немощность, именуемую народом. На этот раз и хлыста не понадобилось. Покорный, на этот раз уже не народ, а народец пошёл печь очередной сытный пирог. Занавес.

Ответить
+17 +
..., 22:31, 21.07

... Шедеврально!!!

Из серии " социальный рай по беларуски".
И автоматчики с собаками по периметру.

Ответить
+5 +
nik_K, 23:02, 21.07

Каллоссально!

Ответить
+37 +
ГОША, 18:37, 21.07

Финансы запели романсы!
Денюх няма!

Ответить
+11 +
котяра, 18:37, 21.07

его не видно больше шести месяцев. писали, что болеет он

Ответить
+1 +
:(, 23:50, 21.07

Умирает он. .

Ответить
-2 +
222120, 13:42, 22.07

От жадности, судя по его недвижимости в сравнении с его зарплатой.

Ответить
-1 +
я , 21:41, 22.07

Да, умирает...

Ответить
+28 +
ыпм , 18:43, 21.07

теперь скорее всего вернётся петя с нвой должностью будет советник по ........ (придумай сам)

Ответить
+33 +
Свой, 18:44, 21.07

У плохого хозяина всегда плохая собака виновата. )

Ответить
+5 +
BY, 18:44, 21.07

Посадят?

Ответить
+64 +
ВЛАД, 18:44, 21.07

И? Что от этого поменяется? Ушёл один-придёт другой мастер спорта по жополизингу, активно имитирующий бурную деятельность

Ответить
+41 +
ДМИТРИЙ, 18:45, 21.07

НАВЕРНО ПРОКОПУ МЕСТО ГОТОВИТ БЫТЬ ДЕВАЛЬВЕЦУ

Ответить
+27 +
Беларус-с-с, 18:52, 21.07

Андрей Харковец освобожден от должности министра финансов Беларуси....Бо, продаж білетаў "Суперлато" падае штодня:)

Ответить
+35 +
Владимир, 18:53, 21.07

Делает перестановку в воровском клане!Владимир Минск.

Ответить
+69 +
звяга, 18:55, 21.07

Просто у этого министра заболевание. И он сейчас подолгу лечится в Европе на деньги наших белорусских налогоплательщиков. Простые люди не смогут попасть в такие клиники.

Ответить
0 +
Мужик, 7:38, 22.07

А лечиться в белорусской клинике и белорусскими медикаментами - впадлу ?

Ответить
+15 +
Шёл мимо, 18:56, 21.07

Будет на кого теперь огрехи списать.

Ответить
+120 +
Это не поможет, 18:59, 21.07

"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Как ни тусуй эти рожи, ничего не поменяется. Экономика просрана лично Плешивым. Даже если на этот пост назначить наиталантливейшего экономиста, всё равно же он не будет обладать нужной свободой, для реализации экономики. Ведь многие действия по поднятию экономики требуют изменения в законодательстве и вообще изменение, которые Усатый допустить не может. Цыган - главный тормоз развития страны и экономики в частности.
Развалил свой совхоз, а теперь превратил страну в колхоз и развалил её.

Ответить
+15 +
БА, 19:03, 21.07

Хороший был министр-никуда не лез,ни во что не вмешивался,не спорил с Амператором.С товарищами по работе имел ровные дружеские отношения.Примерный семьянин.Катастрофического положения с финансами не замечал.Ерунда,говорил,временные трудности.Прикидывается хорошим,мелькнула мысль у Амператора,переодетый Штирлиц.Нужно гнать

Ответить
+50 +
Маруся, 19:16, 21.07

От чёт-то я не поняла;

Весь день сообщения о том, что Лукашенко заявил о стабилизации на валютном рынке Беларуси, а Мясникович: Нет причин для обвала. И тут вечером на тебе, погнали в шею министра финансов Беларуси. Чёт-то у меня пазлы не складываются.

Ответить
+6 +
Дима, 19:17, 21.07

в конце 90х учился с его дочкой в техникуме. Обычная прикольная деваха. Учится не училась, но все знали что она не простая.

Ответить
+16 +
вапмам, 19:17, 21.07

странно....Как-то то заявления сегодняшние о "небывалой стабилизации валютного рынка" плохо коррелируют с отставкой министра финансов.... ;)

Ответить
+10 +
1, 19:44, 21.07

Кодла выкинула очередного воришку, никому не угодную,лизуны очередь за вами.

Ответить
-9 +
24, 20:08, 21.07

Как по мне, самым толковым человеком в политике за всё царство АГЛ был Сидорский С.С.

Ответить
0 +
С, 6:37, 22.07

Именно он придумал создавать видимость процветания за счет кредитов.

Ответить
+13 +
завистливый, 20:24, 21.07

нехай ключы ад кватэры аддасть
ти вор вора не здасть?

Ответить
+12 +
Че, 20:46, 21.07

А шо такое? Вроде бы все же хорошо ))))

Ответить
-30 +
evgeny, 21:42, 21.07

Сидорский ! Вот кого бы и президенты. Умный и действительно образованный человек

Ответить
+8 +
идеолог, 23:32, 21.07

Еще один подхалим, просто наименее засветившийся.
А ваши настоятельные попытки "пропихнуть" позитивное мнение про Сидорского очень напоминает как Путин сделал президентом (пародией) Медведева.
Нет уж, не нужен нам еще и фиктивный такой. Сборище неудачников, которые просрали национальную идею, экономику и независимость в целом, а теперь и трон под попой шатается, когда Путин в эту сторону взгляды бросает. И защищать этот трон некому: цепные псы этого делать не будут - они за российские зарплаты сами будут рвать глотку тому, на кого из Кремля покажут, а патриоты Беларуси за усатого сражаться не будут. Остался грустный клоун один и без надежных людей. наверное только своим отпрыскам доверяет, и то, Витьке и Димке не до конца (не на 100%, а только на 99%).
А ведь во всём сам дурак - всё, о чем "гадкая аппазиция" говорила, сбылось или сбывается. А кое что и еще сбудется. Сколько веревочке не виться, а вокруг шеи уже зачал стягиваться.

Ответить
-4 +
1, 0:52, 22.07

идеолог, дядя уйди те с етого ресурса

Ответить
-2 +
Urina, 8:35, 22.07

Пропутинские цепные и служаки - 10%, ярые патриоты бчб-Беларуси - 3%, осмелевшие сочувствующие - 17%. Уехавшие на заработки в Мск или струсившие - 10%. Ок, эти все будут вне игры. А остальные 60% абыякавых хатаскрайников будут стоять плотненьким живым щитом за Цалдырбию, т.к. Присягу нарушать низзззя...

Ответить
0 +
идеолог, 11:01, 22.07

Никогда не будут стоять. Если завтра в страну въедет колонна БТРов и грузовиков с чеченами и прочими "ополченцами" с пулемётами и гранатомётами, а на переднем БТРе которой будет сидеть Гиркин, то когда навстречу выйдет ОМОН, Гиркин скажет: Или сейчас отойдёте в сторону и завтра будете на тех же должностях при новой власти с российскими паспортами и российскими зарплатами или ... и тут он многозначительно похлопает по пулемёту. И все они с радостью разойдутся в стороны.
Что касается КГБ - тех вообще НИ ОДИН не выйдет за Сашку умирать.
А хатаскрайники вообще даже не высунутся из домов. Их власть даже на какой-нибудь субботник дозваться без разнарядки не может. А тут и с разнарядкой не пойдут. В лучшем случае будут посмотреть в окошку и с горя бухать. А скорее всего бухать будут от радости.
Всё! Занавес.

Ответить
-2 +
Jupel, 11:46, 22.07

Ты видно не служил. Присяга - это такая штука, что прошивается в подкорку головы на уровне понятий Родина, семья, дом, честь и закрепляется там в течение года службы. Эдакая зомби-кнопка.

Ответить
-1 +
идеолог, 13:46, 22.07

Смешно. Присяга, подкорка. До сих пор вспоминаю как наш взвод на плацу стоял и даже для присяги всем не хватало автоматов, потому "отдолжали" (не буду говорить где и как это делалось - за такое атата делают, если всплывает).
Над теми видео до сих пор смеемся, если собираемся.

Ответить
0 +
Ира, 21:40, 22.07

Идеолог , а вы хорошо знаете Сидорского ? может , работали с ним ? А вот я о нём совершенно противоположного мнения

Ответить
+1 +
достали демагоги!, 1:09, 22.07

Еще одна олигархическая вошь на теле белорусского народа!

Ответить
+1 +
Граф Монте-Кристо, 23:09, 21.07

Беларусь, ждет аналогичный сценарий опробированный на Украине:
кризис экономики +
кризис власти+
социальное расслоение населения+-
безработица-
противоправительственные выступления, признанные террористическими
ввод чьих-либо войск(РФ или РП)
аншлюс
"рабство"

Ответить
+15 +
правда, 23:21, 21.07

Наивный народ! При Сидорском наши долги выросли с 1 млрд у.е. до 25 млрд у.е. И эти долги наивному и доверчивому народу придется отдавать, затянув потуже пояски на животиках своих деток. Еще Сидорский, не моргнув глазом, подписывал ежегодные распоряжения об увеличения производства алкоголя на 10%. Сегодня мы первые в мире по пьянству. Кто будет долги отдавать? Оставшиеся трезвенники?

Ответить
-1 +
Святлана, 7:45, 22.07

На чистом русском языке,
Без примеси полесских слов
Вёл совещания свои...
Сидорский- потому герой )
Уже риторика - огромный плюс
Всем надоел трасяночный аншлюс,
Что овладел на раз элитой,
И превратил элиту в быдло...
Иль просто всем открыл глаза...
На власть,
Сидорский в президенты не пойдёт...
Жизнь дорога и мозг в порядке...
А что играл он в поддавки ,
Так это под влиянием ...удавки,
Висела ведь на шее...гадкая )))

Ответить
+1 +
:), 12:28, 22.07

Зато писал с ошибками. Имеет склочный характер. Жена ох...вшая от денег и ничегонеделания. Дочка в Германии.....Сидор еще тот ....

Ответить
+8 +
EU, 23:32, 21.07

"А вы, "друзья", как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."

Ответить
+1 +
A0026, 0:24, 22.07

А куда смотрел менеджер по персоналу, когда брал на работу двоечника? Хотя бы оценки в дипломе поглядел бы.

Ответить
-1 +
Вамп, 0:57, 22.07

Чем болен товарищ? Наверное, за государственный счет крупные имплантанты вместо яиц уже вставил себе.
И еще мозг от орангутанга обязательно нужно имплантировать ему в череп, чтобы из Харковца получился требуемый министр финансов.

Ответить
0 +
Рыков, 8:24, 22.07

А уволили как у нас положено, задним чыслом???

Ответить
+1 +
umanoldas, 9:07, 22.07

Что происходит с Беларусью, и что будет происходит в будущем это фантастика? И без участия и воспоминаний о Лукашенко.

Ответить
+3 +
umanoldas, 9:09, 22.07

У Лукашенко из друзей только Чикатило и Гитлер остались.

Ответить
0 +
Всё не так просто, 11:05, 22.07

Не остались. Оба уже тю-тю. Как и лучший друг Уго. А с новым, Мадурай, как-то не клеится.

Ответить
0 +
sas, 9:35, 22.07

Наворовался, награбился, напилился, и за все получил только пинка под зад. А сколько точно такой же мрази осталось.

Ответить
0 +
cvoboda, 11:17, 22.07

Может ён балеў, са здароўем не жартуюць. Няма страшней бяды, як балець. Ды і трэба кадры мяняць - маладыя таленты наперад! Столькі спецыялістаў выпускаецца, дарогу маладым!

Ответить
0 +
петров, 11:39, 22.07

Ну ушел человек в отставку и что тут такого? Ничего противоестественного здесь нет. И нечего обмусоливать...

Ответить
-2 +
сидоров, 13:48, 22.07

Точно. Утром заявить что в экономика всё хорошо, прекрасная маркиза, а вечером уволить министра финансов.
Не будем обмусоливать и почтим минутой молчания нашу экономику.

Ответить