29 апреля 2024, понедельник, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-126 +
сон, 19:31, 21.07

Боевики обстреляли территорию РФ из украинских сел
--------------------------------------------------------------------------
... и закидали обломками сбитого В777

Ответить
+45 +
рашка, 19:38, 21.07

По команде путлера все делается

Ответить
+25 +
денд талаш, 19:41, 21.07

.. ..допускаю такое..а возможна и провокация...
и потому УКРАИНСКИМ ВС...не допускать !!таких провокаций!!
зачистите и возьмите под контроль !!20 км зону приграничья!!
организуйте батальон быстрого реагирования!для подавления таких точек арт обстрелов....какая проблема!???...чего ждете?....
масштабного вторжения Р.Ф!???.......ОНО НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!

Ответить
+51 +
Юзік Крулеўскі, 19:42, 21.07

Калі СССР захацеў распачаць вайну супраць Фінляндыі, знайшоў нагоду: свае ж гарматы абстралялі сваю ж суседнюю вайсковую частку... Абвінавацілі фінаў, пачалася вайна.
Калі немцы хацелі напасці на Польшчу, таксама шукалі нагоду. Апрануліся ў польскую вайсковую ўніформу і напалі ж на сваё памежнае нямецкае мястэчка. Паказалі ўсяму свету фота-кіна дакументы зверстваў "палякаў". Пачалася 2-я сусветная вайна.

Тэрарысты абстралялі тэрыторыю Расеі з тэрыторыі Украіны...

Ответить
+60 +
ввап, 19:55, 21.07

Ну нечего делать Украине, только осталось обстреливать сопредельные государства, особенно Россию....Ну мозгами подумайте там в Кремле.... Или уже нечем думать, хочется крови и чужих территорий. Вы свою защитите сначала....

Ответить
+33 +
Jorjo, 20:59, 21.07

Напоминает провокацию немцев, когда они вероломно напали на Польшу

Ответить
+3 +
azhbeta, 21:32, 21.07

Значит нужно ждать ввода российских войск. Путин идет по стопам своего кумира гитлера. Вспомним предвоенные события: немцы уничтожили радиостанцию в Гляйвице, убили своих же немцев и свалили на поляков, чтобы начать военные действия. То же делает и путин один к одному.

Ответить
+8 +
мат, 21:38, 21.07

Обстрел произведён по заказу совбеза рф.

Ответить
+11 +
Рыгор, 21:39, 21.07

Извечные методы КГБ (НКВД) - провокация.

Ответить
+9 +
DC, 22:30, 21.07

Всё просто. Провокация для 1го класса: боевики с Украины обстреливают территорию РФ, РФ обстреливает ВС Украины. Лавров потом брешет, что РФ.

Ответить
0 +
</>, 5:06, 22.07

Обстреляли из областей, контролируемых боевиками, спонсируемых рашкой.
Их областей, контролируемых правительством, не стреляли.

Ответить
0 +
Юрий, 5:24, 22.07

Будут мириться! Хватит гибнуть людям. Вопрос двух недель...
Как это будет не знаю, но точно знаю ,что войны Украины с РФ больше не будет.

Ответить
0 +
333, 9:53, 22.07

России нужно создать резиновую бомбу и пустить на Украину, как в анекдоте. Это то, что сейчас нужно мировому сообществу.

Ответить