29 апреля 2024, понедельник, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+50 +
antosha, 21:16, 21.07

Скажи мне кто твой друг,и я тебе с кажу кто ты.......

Ответить
+2 +
Без луки, 0:22, 22.07

.. негр, людоед в 3 м поколении..

Ответить
+43 +
Алексей, 21:19, 21.07

Что ему здесь надо? Все оружие, оставшееся со времен СССР, давно продали.

Ответить
+19 +
river, 22:23, 21.07

Может человек просто давно мечтал стать почетным членом, например, БГУИРа...

Ответить
+31 +
Вася, 22:25, 21.07

Может бусы?

Ответить
+12 +
s, 21:26, 21.07

Ну нарэшце!!!
Зачакаліся ўжо...

Ответить
+30 +
EU, 21:51, 21.07

Все,писец,трепещи ЕС,теперь с огромным мозамбикским потенциалом и новейшими технологиями,да плюс с нашими передовыми агрогородками,свинарниками и джелями,мы должны всех перегнать,и завалить мир нашей совместной продукцией...,очередь на 50 лет вперед.

Ответить
+18 +
UIM, 21:53, 21.07

Еще один безвизовый режим намечается. Чем большая дыра в мире тем больше они наши "друзья".

Ответить
+12 +
fdj, 22:00, 21.07

Нас там не знают.

Ответить
+14 +
Andy, 22:01, 21.07

Капец у нас друзья. Интересно, Мясникович, уже проконсультировался насчёт кулинарных предпочтений этого чёла. Его бульбай не возмёшь.

Ответить
+11 +
yb, 22:09, 21.07

заживём.

Ответить
+27 +
Акелла, 22:11, 21.07

Счас втюхают ему пару тракторов, погрузят на МАЗы, и подопрут парочкой холодильников.

Ответить
+5 +
Дин Летов, 22:17, 21.07

Ну, толкните пару сотен тракторов, а то чё зря прилетел что ли.

Ответить
+27 +
ab, 22:18, 21.07

Надеюсь.будет ответный визит.Делегацию съедят в полном составе.

Ответить
+11 +
Дзед, 22:19, 21.07

Ожидается "визит" королевских пингвинов из Антарктиды ! "МИД" вещает о прорыве в мжконтинентальной "блокаде" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба , не смеяться , наша лукаша , кого хошь ошарашит !!!!!!!!

Ответить
+30 +
Вдогонку, 22:24, 21.07

Встретятся два нищеброда с надеждой хоть что-нибудь "втюхать" друг дружке из неликвидов, или, в крайнем случае обменять трактора на бусы и бананы.

Ответить
+9 +
34, 22:24, 21.07

А почему не премьер Зимбабве??????

Ответить
+8 +
Игорь, Бобруйск., 22:31, 21.07

Приехал рекламации по тракторам оформлять.

Ответить
+15 +
Попёрло, 23:06, 21.07

ВВП на душу населения в 2009 году — около 900 долл. (218-е место в мире). Ниже уровня бедности — около 70 % населения.

Ответить
+11 +
Вообще попёрло, 23:08, 21.07

Численность населения — 22,1 млн (оценка на июль 2010).

Годовой прирост — 1,8 %.

Фертильность — 5,13 рождений на женщину (19-е место в мире).

Младенческая смертность — 104 на 1000 (6-е место в мире).

Средняя продолжительность жизни — 42 года у мужчин, 40,7 лет у женщин (222-е место в мире). На 2011 год 50 лет[2]

Заражённость вирусом иммунодефицита (ВИЧ) — 12,5 % (оценка на 2007 год, 8-е место в мире).

Городское население — 37 % (в 2008 году).

Этнический состав — негры 99,66 % (махува, цонга, ломве, сена и проч.), мулаты 0,2 %, индийцы 0,08 %, белые 0,06 %.

Религии — католики 23,8 %, мусульмане 17,8 %, христиане-сионисты 17,5 %, другие религии 17,8 %, атеисты 23,1 % (по переписи 1997 года)[3].

Грамотность — 48 % (63 % мужчин и 32 % женщин) (оценка 2003 года).

Ответить
0 +
sas, 9:55, 22.07

Еще один несгибаемый друган объявился у дроздовского невыездного. Срочно плешивому придется на площади еще один памятный камень ставить в честь такого события

Ответить
0 +
Вован, 11:29, 22.07

"""посетит многофункциональный комплекс "Минск-Арена", Минский тракторный завод, предприятие "Озерицкий-Агро", Мирский и Несвижский замки. "" Отличная культурно-познавательная программа) Альберту Вакин разочарован не будет, это факт!

Ответить