28 апреля 2024, воскресенье, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
ddd, 21:47, 21.07

Надо отслужить, гражданин! Потом доиграешь.

Ответить
+43 +
Big_Sister, 22:35, 21.07

А что ты хочешь, паря? Свои миллионы надо уметь защищать!))

Ответить
+1 +
Ага, 0:24, 22.07

Мои миллионы в Лондоне, вот его и буду защищать.

Ответить
0 +
Ватник, 1:51, 22.07

на культяпках

Ответить
+45 +
уцй, 21:48, 21.07

Надо быть не полу-, а настоящим защитником страны, которую взялся защищать пусть и на спортивной арене за такие денжища.

Ответить
+45 +
так надо, 21:49, 21.07

если будет мобилизация и гражданин - пойдет, подумаешь фигура - футболист, это война, детка.... ты присягал на верность этой стране, получая гражданство (или только за бабло думал?)

Ответить
+10 +
Вася, 22:26, 21.07

Везет же некоторым.

Ответить
+19 +
RFF, 22:45, 21.07

ТАМ ТЕБЯ НАУЧАТ

Ответить
+37 +
Хтось, 22:49, 21.07

Он, видите ли, умеет только футбол играть. А все остальные призванные, значит, ничего кроме как воевать и не умеют?

Ответить
-7 +
</>, 5:44, 22.07

Есть разница между большинством людей и человеком с выдающимися способностями, и часто имеет смысл создать исключение из правил.

С моей точки зрения нет смысла посылать на войну выдающихся спортсменов (если они сами не хотят идти). А лучшим ученым (врачам, архитекторам и т.д) надо принудительно запрещать идти на войну.

Потому, что воевать умеют все (кто-то - хуже, а кто-то - лучше), а быть в чем-то лучшим - далеко не все.
Надо эффективно использовать имеющиеся в наличии ресурсы, и пусть лучше те, кто стали в чем-то лучшими, занимаются своим делом.

Ответить
+16 +
эх не вовремя, но страну защищать надо, 23:13, 21.07

эх не вовремя натурализовался, но кто знал, а страну защищать надо

Ответить
+17 +
R круты, 23:22, 21.07

Самые крутые советчики в стране вечных Советов - БССР

Ответить
0 +
Шита, 0:09, 22.07

С зарплатами 200 баксов)))))

Ответить
+16 +
Dimon, 23:34, 21.07

"А у Эдмара выходной-пуговицы в ряд......" )( Это война пацанчик ! Так что не тушуйся, поиграешь ещё.

Ответить
+3 +
wwIII, 0:35, 22.07

Это мировая война, которая докатилась уже до Бразилии, и Малайзии.

Ответить
+14 +
Андрей, 23:50, 21.07

Ничего, ему и автомат давать не надо, ногами врагов запинает.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 1:05, 22.07

А вы все такие умные я смотрю. Давайте для начала отправим и детей чиновников, и детей богатеев, и всех остальных спортсменов. Если призывать то всех, а не выборочно. И говорить всегда проще чем делать. Сколько из вас решилось бы идти воевать, а не строчить коментарии в интернете?

Ответить
0 +
серёга, 7:19, 22.07

няхай паскача.по ему видно,что не маскаль.

Ответить
+1 +
Вшывы Блох, 8:32, 22.07

Им надо натурализовать Суареса)))

Ответить
+1 +
Maradona, 8:46, 22.07

Не переживай, получишь военную профессию - в будущем после футбольной карьеры может пригодится. Параллельно сможешь играть в армейской сборной за 10 баксов в месяц.

Ответить
+4 +
призывник, 10:22, 22.07

не бразилец, а гражданин Украины родом из Бразилии. Конституция в действии.

Ответить
+4 +
Ира, 11:11, 22.07

Какой он теперь бразилец - гражданин Украины со всеми правами и обязанностями, так что пусть не удивляется а идёт служить.

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 12:20, 22.07

Оно то, конечно, по закону, но не по совести - он что, последний украинец в стране? Армия должна быть профессиональной.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 1:16, 23.07

Ты же Украинец! Патриот! На лице написано. Какие вопросы?

Ответить