28 апреля 2024, воскресенье, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Александр, 23:12, 21.07

А почему сам "министр обороны южной осетии" не приехал повоевать? Эти тупари даже не понимают, что их подставляют их "благодетили" россияне, делают мировыми изгоями.

Ответить
+23 +
sawur, 23:44, 21.07

выжечь "муртад" на лбу (истинный мусульманин берет оружие в руки только для защиты своей веры, родины, семьи ) и обменять как вещь ! На украинскую летчицу. Женщина утерла тебе нос, выше тебя она, а ты продал веру свою за деньги, грязный , как свинья русская.

Ответить
+4 +
Мс, 0:09, 22.07

Не подставляйтесь , уважаемый ! Осетины православные , как и большинство беларусов. А в остальном .. , я с вами согласен!

Ответить
+6 +
Андрей К., 0:45, 22.07

Не знаю к какой конкретно религии причисляет себя этот помощник министра обороны непризнанной республики, может он вообще атеист, но в Южной Осетии православие! А лётчицу обязаны так вернуть, нечего сними торговаться.

Ответить
+2 +
Осетины, 6:05, 22.07

Поправлю. По-моему в большинстве своём осетины числятся всё-таки православными.

Ответить
+8 +
Mc, 23:54, 21.07

Боже мой , древний народ , прямые потомки Алланов , уникальный язык , а купились , как папуасы на бусы! Да шевельните мозгой " сивые старейшины "!
Вас также , при удобном случае продадут , как когда-то , продали ваших , вами нелюбимых соседей , Грузин , в обмен на ТОТЖЕ Крым , туркам....
И чернорубашечники только "расправляют плечи " и "входят во вкус" , хотя уже доставляют вам кучу проблем (просто сам знаю)...
Толи еще будет ! Демонстрируя свою лояльность и преданность , вы обрекаете свой народ на проклятье.
Чудовище пожирая ваши жертвы , только "разбивает желудок" .
В подобных " сказках " с хорошим концом , все заканчивается появлением героя , убивающего дракона ... На деле , чаще , чудовище "переваривает" всех , до последнего.

Ответить
+9 +
Пустое дело, 23:56, 21.07

Не будут русаки менять на этого бородача на Надежду Савченко.
Они же жизней своих не ценят: таких бородачей в помощь министру они еще с десяток желающих там в Осетии найдут. Кому он там в России нужен? Это только Украина за своих волнуется, а в России издавна работает правило "бабы новых нарожают".

Но всё равно - такая "шишка" не помешает.

Ответить
0 +
Есеноманов, 0:13, 22.07

Вах,бля! Он тока посмотреть! Салом накормить, и отпустить.

Ответить