5 мая 2024, воскресенье, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+43 +
Панасенко.Умань., 14:39, 3.07

Это кум свата двоюродного брата порошенко. Где люстрация ?

Ответить
+6 +
123, 14:46, 3.07

WTF?

Ответить
+9 +
лрымнаш, 14:58, 3.07

[Комментарий удален]

Ответить
+19 +
ЯДвига, 15:22, 3.07

лрымнаш, 14:58, 3.07
А Аваков - армянин. Турчинов, судя по внешности и фамилии, - потомок турок. У Яценюка, вроде, есть еврейская кровь. И что с этого? Думаю, что бессмысленно делать выводы до того, как человек хоть как-то проявит себя на новой должности. Бессмысленно и несправедливо. Может, он будет хорошим министром, может. - плохим, - время покажет. Причем, в нынешней - военной, очень сложной ситуации, - выводы можно будет делать очень скоро.

Ответить
+9 +
СамаСуй, 14:59, 3.07

Путлер назначил пожарника,Аглы танкиста-пограничником- кругом свои !!!

Ответить
+2 +
fst, 17:10, 3.07

не пожарника, а строителя, и он единственный кто получил звание генерала сразу после звания лейтенанта ))))

Ответить
-19 +
КрышВам, 15:00, 3.07

Предыдущий министр обороны Украины сказал, что он "головой отвечает" за то, чтобы по мирным жителям украинская армия НЕ РАБОТАЛА. Вчера украинская авиация , видимо по ошибке , полностью разбомбила целую улицу в станице Луганская, погибло 12 мирных украинцев, включая ребёнка...
Порошенко на этот вопиющий случай не мог НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ - вот, у Украины и появился новый министр обороны.

Ответить
-2 +
Bormotut, 15:11, 3.07

Ох, чувствую не далёк час нового Майдана. Народ и прошлое перемирие не одобрил, а тут опять "сепараторам" время на перегруппировку и зализывание ран хотят дать...

Ответить
+4 +
ЯДвига, 16:49, 3.07

Думаю, что бессмысленно делать выводы до того, как человек хоть как-то проявит себя на новой должности. Бессмысленно и несправедливо. Может, он будет хорошим министром, может. - плохим, - время покажет. Причем, в нынешней - военной, очень сложной ситуации, - выводы можно будет делать очень скоро. А что касается слухов о «склонности к перемирию», то, во-первых, слухи – дело сомнительное, во-вторых, всегда надо исходить из контекста, а, в-третьих, всё проверяется на практике.

Ответить
+1 +
апрапр, 17:40, 3.07

ну если дела у АТО пойдут так и дальше, то "перемирие" уже будет больше похоже на разгром (боевиков). (тьфу-тьфу-тьфу)

Ответить
+3 +
Киев, 15:39, 3.07

Дядьку про парад у Севастополе не забудь,забудешь - мы напомним.

Ответить
+18 +
Полина, 15:47, 3.07

Не поняла. Какое опять перемирие, когда украинские силовики снова пошли в наступление и уже берут в кольцо террористов. Такое же уже было, когда 20 июня ни с того, ни сего Порошенко остановил АТО.
Дежавю какое-то, ей богу... - перемирие дубль 2, 3...Господин Порошенко опять решил дать передышку боевикам, которым путин обязательно подкинет "гуманитарную помощь". Что за неуместные хитросплетения? Вместо того, чтобы дожимать бандитов, с ними опять хотят устроить милые беседы? Эта песня хороша - начинай сначала...Бред какой-то. Всё время сомневаюсь в украинском президенте. При чём, как только начинаешь ему верить - появляется очередной повод для размышления.

Ответить
-2 +
DVIN, 16:11, 3.07

Не в начале путлер назначил табуреточника, а потом пожарника

Ответить
0 +
Leonardo, 16:19, 3.07

Новий міністр як фахівець і керівник на голову више за Коваля. До призначення в міноборони Коваль із своїм другом Литвином приймав активну участь на посаді політрука в знищенні прикордонних військ,що зараз боком вилазить на сході. Для підтвердження своїх слів раджу почитати лист генералу написаний командиром Луганського прикордонного загону, з''подякою'' за допомогу в відбитті нападу колорадів. Крім цього цей вояка прославився купою розпорядженнь з боротьби з корупцією,хоча його товарищ Лантвойт погорів на хабарі при тендері по закупівлі бронежилетів. Цей генерал корчив із себе героя-прикордонника,хоча зелену фуражку ніколи не носив,на заставі ні дня не служив. При його керівництві пропали святі для кожного прикордонника слова-застава,дозор. Такщо нагорода знайшла героя,гірше не буде,тим більш що на посаду начальника генштаба призначено нормального спеціаліста,а не лизоблюда ,який тільки вміє рапортувати.

Ответить
+3 +
Назойливая муха, 17:00, 3.07

Leonardo, 16:19, 3.07

Вам з Украіны лепей бачна. Менавіта я нічога пра Каваля не ведаю, таму цяжка нешта дакладнае сказаць.
Дзякуй!

Ответить
+7 +
Алексей, 16:20, 3.07

Чего удивительного? Белорусский министр-пенсионер Жадобин поистине универсален: покомандовал и внутренними войсками МВД, и КГБ, и службой безопасности тела.

Ответить
+1 +
котэ, 17:11, 3.07

Бред ! Полный бред !!! Что мент может понимать в самой структуре армии, в войсковых операциях???? Было бы это мирное время - ладно, хотя и тогда подумать стоило бы. Одно это назначение может свести к нулю все чего достигла укр. армия через кровь, пот и потери. Если это назначение ради назначения, то в чем толк от этого? Тогда получается, что ничего не меняется - урок не усвоен.
Насчет переговоров. Вот смотрел вчера программу " Политика" и просто не понимал, к чему какие-то "переговоры" о мире? Выступал Царев. У Сепаратистов понимание мира - это только создание Новороссии, как способ и возможность не быть ликвидированными силами АТО и возможность избежать суда. Их прижали, им страшно, но мир, в нормальном понимании этого слова, им нафиг не нужен. Перед ним стоит молодой нардеп Николай Левченко , тоже дончанин, пытается объяснить как нужно всем вместе идти к этому миру, указывает на ошибки рады и рассказывает как эти ошибки пытаются исправить, чтобы действительно был мир, а Царев, ехидно улыбаясь, как мантру долдонит про Новороссию. А почему ему не читать эту мантру, ведь рядом стоит Дугин, призывающий к ликвидации Украины, как "недоразумения" ? Боевикам не надо искать компромисс - им мир не нужен, им нужна передышка во время которой придет поддержка. И они об этом знают. Перемирие - это будет большая ошибка со стороны Порошенко, а смена человека, понимающего в военном деле, на мента - может оказаться еще большей, если не фатальной, ошибкой.

Ответить
+1 +
БелаРус, 17:13, 3.07

Хорошо. что Фарий Министром обороны не назначил. А по системе управления ВС Украины - МО смотрящий по камере, а для руководства войсками есть нач.Генштаба

Ответить
0 +
кака, 17:37, 3.07

Как музыканты не садитесь, а в боевые генералы не годитесь , мусор ни когда не шел в атаку из-за трусости.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:03, 4.07

Думаю, что бессмысленно делать выводы до того, как человек хоть как-то проявит себя на новой должности. Бессмысленно и несправедливо. Может, он будет хорошим министром, может. - плохим, - время покажет. Причем, в нынешней - военной, очень сложной ситуации, - выводы можно будет делать очень скоро. А что касается слухов о «склонности к перемирию», то, во-первых, слухи – дело сомнительное, во-вторых, всегда надо исходить из контекста, а, в-третьих, всё проверяется на практике.

Ответить